1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Колесо Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Игра не обновляется

Discussion in 'Архив' started by Sintry, Jun 19, 2013.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Sintry

Sintry User

вчера после профилактики начала запускать игру выскакивала ошибка и игра не запускалась. потом исчезла ощибка, но клиент начал зависать. я установила утилиту для проверки, но теперь после нее не обновляется до конца, что только не пробовала и антивирус настраивала и удаляла и ничего не идет. помогите пожалуйста

2. sohos

sohos Moderator

не обновляется как: пишет распаковка файлов или проценты висять? через утилиту пробовали докачивать клиент ?

попробуйте эти рекомендации https://4gameforum.ru/showthread.php?t=612205

Last edited by a moderator: Jun 19, 2013
  3. Sintry

Sintry User

я как раз все это пробовала, у меня вчера ошибка была не может быть written как-то так было написано, я там перезагрузила компьютер, потом у меня начал виснуть клиент, я запустила утилиту и все там сделала как по инструкции было, после этого он у меня не обновляет 2мб, стоит на 99% и появляется снова кнопка обновить, чего я только уже не пробовала, а в утилите написано весь клиент докачан, все файлы типо есть

4. sohos

sohos Moderator

попробуйте удалить файлы из корневой папки игры и починить на сайте, и приложение фогейма попробуйте переустановить

5. Sintry

Sintry User

и это тоже делала не впервый раз такое))и с антивирусом давно тоже разбиралась, у меня как-то давно было что не обновлялось,в тот раз был антивирус виноват, сейчас там посмотрела все вроде нормально, просто не пойму в чем теперь проблема

6. sohos

sohos Moderator

антивирус мог обновится например, какой у вас ?

7. Sintry

Sintry User

avast. ну да я его вчера обновила, но вроде в исключения зашла там также все и осталось, сейчас проверю еще разок но врятли там что-то сбилось

8. Sintry

Sintry User

нет все равно не обновляется

9. Sintry

Sintry User

я уже все темы тут облазила, чего только не пробовала, уже второй день не получается ничего сделать(

10. sohos

sohos Moderator

попробуйте для проверки удалить полностью антивирус, потом вернете его.

11. Sintry

Sintry User

главное чтобы после этого у меня компьютер не лег))а то у меня там в карантине вирусов тьма) а еще я не знаю как его удалить вот)))сколько раз пробовала никогда не получалось

12. sohos

sohos Moderator

удалите их, зачем в карантине держать.

13. Sintry

Sintry User

я если честно в авасте плохо разбираюсь, я не нашла кнопки даже как удалить его или отключить, и как что чистить я тоже не знаю, я тогда когда не обновлялось на форуме просто тему нашла по настройке антивируса, настроила и тогда пошло все, сейчас захожу там все тоже самое, короче не знаю что уже делать (из карантина почему-то ничего не удаляется, не лечится и вообще ничего с этим не сделать)

Last edited by a moderator: Jun 19, 2013
  14. sohos

sohos Moderator

программы и компоненты на панели управления от туда по идее можно удалить

15. Sintry

Sintry User

по идее да, но кнопок на удаление никаких нет, да и если я удалю, я потом его врятли поставлю и загнется мой старенький ноут тогда, главное останавливается он на 99, 90% 2 мб скачивает начинается распаковка файлов и он слетает, все возможное что есть на форуме я применила: hosts смотрела, папки удаляла, переустанавливала приложение фогейм, удаляла айон, настраивала антивирус, даже в настройках firefox лазила, ну утилитой конечно тоже делала, мне кажеться даже если удалить антивирус будет все так же, никогда таких проблем практически не было, 1 раз только и то я тогда часа за 2 с проблемой разобралась, а тут уже вторые сутки никак, уже нервы на пределе даже, видимо пришла пора на айон забить я даже рада, полюбому с этой проблемой уже ничего не поможет))сори за множество флуда, пойду удалю айон может все таки поможет.

16. sohos

sohos Moderator

17. innakesova

innakesova User

после последней профилактики та же проблема! не могу установить обновление. хотя раньше все обновления устанавливались быстро. начинает загружаться и снова появляется кнопка "требуется обновление". уже что только не делала. по форумам покопалась. ничего не помогает! товарищи модераторы, хэлп! играть хочу!=(

18. Artodont

Artodont User

на win8 у товарища такая же история.

19. innakesova

innakesova User

да, да, именно "восьмерка" и у меня

20. Lafdre

Lafdre Moderator

надо сделать откат системы до появления данной проблемы. вероятней всего было какое-то обновление, после чего появилось все это.

Thread Status:
Not open for further replies.