1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Обзор первого противстояния King of the Hill

Тема в разделе "Star Ladder TV", создана пользователем Walk!, 19 июн 2013.

  1. Walk!

    Walk! User

    Регистрация:
    18.11.11
    Сообщения:
    1.515
    Симпатии:
    525
    представляем вашему вниманию обзор первого матча из серии "king of the hill". первой парой звездных противостояний стали фавориты 6-го сезона star series - команды [​IMG]agaming и [​IMG]znation.

    [​IMG]

    ниже мы более подробно расскажем о происходящей ситуации на картах, а также приведем подробную статистику убийств/смертей за всю встречу.

    первой картой команды выбрали «мидтаун». на протяжении всего противостояния была накаленная борьба, и первая половина карты осталась за командой [​IMG]agaming. далее все было не так гладко для украинского коллектива и [​IMG]znation начали сокращать разрыв раунд за раундом. а в концовке матча они и вовсе переняли инициативу и забрали первую карту со счетом 10:8.




    второй картой была выбрана «деловой центр». [​IMG]znation начинают в атаке, следовательно, [​IMG]agaming обороняются. первые два раунда забирают [​IMG]znation, после чего украинцы начинают догонять. первая сторона завершилась 5:4 в пользу [​IMG]znation. [​IMG]agaming не собирались проигрывать вторую карту подряд и, стиснув зубы, вырывают раунд за раундом. вторую карту забирают [​IMG]agaming со счетом 10:6 и сравнивают противостояние по картам - 1:1!




    третья карта была самой захватывающей. она решала - кто выйдет вперед в этом противостоянии, а кто окажется в роли догоняющих. проходила эта борьба на карте «наблюдательный пост». в каждом раунде была ожесточенная схватка, но команда [​IMG]znation смогла перебороть своих оппонентов в первой половине, результат - 6:3. во второй половине игроки коллектива [​IMG]agaming так и не смогли перевернуть игру и карта закончилась с результатом 10:4 в пользу [​IMG]znation.




    как вы знаете, вся борьба проходила в формате бо5. эта карта решала, сможет ли [​IMG]agaming сравнять счет в противостоянии, либо же [​IMG]znation станет первым победителем «king of the hill». 4-й картой команды выбрали «люксвиль». игра выдалась из серии 'must see' - на ней были как и провальные, так и превосходные раунды в исполнении обеих команд. [​IMG]agaming начали карту в атаке, как все знают - это не лучшая сторона на этой карте. но игроки начали показывать слаженные моменты по игре и начали 4-ю карту встречи со счета 3:0 в свою пользу. [​IMG]znation проигрывать не собирались и начали выравнивать игру - 5:4 в первой половине за украинской командой. это могло послужить им хорошим залогом для победы и выравнивании счета в противостоянии по картам. во второй половине [​IMG]agaming имели значительное преимущество и вели в счете 9:6, но довести дело до победного конца им так и не удалось. команды начали дополнительные раунды (допы), и тут уже оказалась сильней пятерка из [​IMG]znation - 13:10 в их пользу и яркая победа в противостоянии!




    завершалось все на карте - «взрыв в городе». именно тут решалось, заберет ли [​IMG]znation 8000 бонусов, либо же [​IMG]agaming смогут вырвать для себя 4000. уже потеряв мотивацию и стремление к победе, [​IMG]agaming проигрывают первую половину 7:2. шансов выровнять матч у них действительно было мало... на второй половине украинский коллектив смог немного потягаться за раунды, но до победы им было далеко. не упав в грязь лицом, они заканчивают карту со счетом 10:7 в не свою пользу.



    итоги противостояния:
    [​IMG]
    лучшим игроком всего противостояния стал [​IMG] иван 'john.k' кузнецов, отыграв встречу со счетом 79-55!


    позравляем коллектив [​IMG] znation с первой победой в серии противостояний 'king of the hill'. желаем дальнейших побед и развития команды.


    оставайтесь вместе с pb.starladder.tv и приглашайте друзей!

    [​IMG] наша страница вконтакте [​IMG] наш youtube-канал
    [​IMG] наш твиттер[​IMG] страница на facebook
    [​IMG]
    стрим-канал на twitch.tv
     
    Последнее редактирование модератором: 29 май 2015