1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Прошу совета по чуче, а-ля

Discussion in 'Расы и Классы' started by KorvinAlex, Jun 19, 2013.

1. KorvinAlex

KorvinAlex User

господа и дамы, спустя небольшую тучу лет решил вернуться в рф и посмотреть, что да как. как не ищущий легких путей человек, присмотрел для себя, как основу, чучу. хотелось бы узнать, что представляет из себя этот класс в реалиях обнов 50+? насколько реально прокачать его соло до нормальных качевых патек (и на кой хрен чуча там сдалась/насколько полезна) (и где теперь народ качается после 43, окромя вулкана). так же очень интересует, насколько реально чучей, без создания других фармоперсонажей нафармить на шмот? премиум+свободные пару тысяч в месяц прикладываются, больная голова и нубство так же.(ах да - не отказался бы от совета по тому, на какой сервер лучше идти, чтобы не умереть от мульенов акров и не скуриться в хлам, уходя на перекур при виде коры с гекой)
    пысы - да, я читал форум, ничего конструктивного новее 2010 года мои кривые руки не нашли

2. FОDZ__

FОDZ__ User

сейчас выкачаться можно до 51 быстренько шлангом на кошках, петухах. дальше можно самому кошек колупать (лучше это делать маготанком более самостоятельный класс, на 58+ обратно в чучу) , далее качаться до 56-58 на голд мобах и дальше 56-58дж. после 51 выбрать живую ги хд и они тебя возьмут под крыло, всем и вся помогут (смотря как проявишь себя), щас бойцы всем нужны хд. насчет сервера хз что советовать т.к. хз что на других серверах, ну на моем родном сидоне вроде норм хд белки живут, вражины есть, врывайся!

3. KorvinAlex

KorvinAlex User

маготанк... надеялся всю свою жизнь с 1 лвла провести в образе мага/чучи)

4. FОDZ__

FОDZ__ User

ну и насчет чучи) это чистый саппорт класс как на каче, дж ты хил так и в пвп на тебе чистка, дебаф, хил). пушку можно не искать до 60лвл с жуков норм посохи падают, шмот можно 55магхп далее 60, 65, ну и бижа шоп норм в пвп что бы быть по живучей, на каче обыкновенные стихи сойдут. точится можно начинать с 60+ лвл.

- - - добавлено - - -

чуча в соло каче не сильна) будет достаточно трудновато выкачаться)

KorvinAlex likes this.
  5. KorvinAlex

KorvinAlex User

мда уж, ты развеял мои чистые мечтания о каче чучей) нашел гайд от 50 лвла по кроссу, так что вопрос -до 30 я качаюсь воином, потом иду на волшебника? или наоборот, вначале маг, потом берсерк?
    upd все, разобрался - маг-миллер-танк

6. FОDZ__

FОDZ__ User

если давно не играл то советую погугли кв на 35 бронь и 40 допы. на 40 допах можно сделать начальный капитал хд удачи в игре!

KorvinAlex likes this.