1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Как сменить название команды? Ответ для всех!

Discussion in 'Star Ladder TV' started by Oops*Palochka, Jun 19, 2013.

1. Palochka!

Palochka! User

уведомляем все существующие команды на нашей площадке о правилах смены названия команды (клантега). как правильно это сделать вы сможете прочитать ниже. также создан faq, по которому вы сможете в любое время суток прочитать, как правильно оформить заявку по смене названия команды.

сменой короткого названия команды (клантег) занимаются судьи лиг. команды могут сменить название своей команды 2 раза в течении сезона. причина должна быть очень уважительной, либо же в смене названия будет отказано.

запрос по смене названия должен выглядеть следующим образом:
    я, капитан команды moralezzz (http://pb.starladder.tv/team/2/) адамчук алексей. моя команда находится в лиге ам.
    прошу сменить короткое название (клантег) моей команды на omg.
    причина смены названия команды - новый спонсор, который требует от нас выступления на турнирах под именем организации.

все смены происходят перед лигой, либо же в межсезонье. единственный случай смены названия в любое время турнира - новый спонсор, который должен подтвердиться. судья в праве отклонить запрос, если посчитает причину неуважительной. также запрос не будет принят, если вы пишите свои обращения не по форме.

с ув., судейская коллегия starladder'a.

Last edited by a moderator: Jun 25, 2013
    DonnRasta likes this.