1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Энергокинез

Тема в разделе "Новичку", создана пользователем Тимофей), 20 июн 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Тимофей)

    Тимофей) User

    Регистрация:
    20.06.13
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    у меня есть много заданий на собирание камней и растений . но я не могу ничего собрать так как мне пишет что у меня слишком маленький уровень энергокинеза. я пошел к мастеру и нажал улучшить навык, но мне тоже пишет что у меня не достаточный уровень энергокинеза. как мне его повысить?:confused:
     
  2. Ari0nhh

    Ari0nhh User

    Регистрация:
    22.12.09
    Сообщения:
    4.683
    Симпатии:
    357
    вам необходимо собирать ресурсы в начальных локациях. на каждом ресурсе при наведении пишется требуемый уровень навыка.
     
  3. Тимофей)

    Тимофей) User

    Регистрация:
    20.06.13
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    мне можно собирать, но только в искальгене, а я не могу так как я даэв, и не могу выполнять работу человека
     
  4. Araym

    Araym User

    Регистрация:
    09.09.10
    Сообщения:
    6.001
    Симпатии:
    624
    тогда вам в альтгард. возле крепости уйма ресурсов с требуемым навыком сбора - 1.
     
  5. Тимофей)

    Тимофей) User

    Регистрация:
    20.06.13
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    спасибо)))
     
Статус темы:
Закрыта.