1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

А что вам нравится в р2?

Discussion in 'Игровая механика' started by Добрый Леший, Jun 20, 2013.

1. Добрый Леший

Добрый Леший User

я нашел много тем в которых только и делают, что жалуются на проект, а потом говорят мол народу мало и тд и тп. я предлагаю создать тему в которой мы будем писать только положительные качества игры.
    мне кажется этой темкой мы покажем все + игрового процесса и прелести нашего любимого многими проекта р2 онлайн он инновы.

мой первый контрольный плюсик - фри пвп. жду ваших +.

2. silentrun1

silentrun1 User

заточка. пвп. осады. больше плюсов нет

3. Добрый Леший

Добрый Леший User

большой и интересный бесшовный мир, различные мобы и дроп с них, разнообразие снаряжения на различных заточках.

4. -Dik-

-Dik- User

сопли, слюни ноющих игроков от пк, донат, донат, хммм... донат!) а вообще момент выпадание точки из моба=)

5. GunKerito

GunKerito User

чувак , тебе стоит поиграть в р2 побольше, и ты убежишь отсюда с криками :)

6. -Dik-

-Dik- User

различные мобы, дроп с них первые 30 мин, потом 3 сина пк, горизонтальное положение из-за лагонутой кнопки тп, выпадает че нить, сопли, точение всего что можно, разбивание клавиатуры, неделю не играешь, далее все с начала!! ++++++++++++++++++++

7. D2r2_

D2r2_ User

1. как сказано выше, музычка при выпадении точки ^^
    2. внешний вид шмота
    3. не знаю как другим, но лично мне не нравится когда у обычно допустим рейнджера скилов штук 50. тут же все просто, 7-8 скилов и все, никакой заморочки (маги на то и маги что маги)
    а если кто скажет, что тут решают руки, так прошу поиграть в bloodline champions. тогда посмотрите где решает донат, а где руки

8. KARTELY

KARTELY User

система перевоплощений радует )

9. PoisonPrince

PoisonPrince User

нравится простота осваивания, малое количество скилов, отсутствие рейдов(хотя это и плюс, и минус одновременно), фри пвп и

10. Добрый Леший

Добрый Леший User

тоже обожаю когда точка падает)) как думаете после этих + многие пойдут в р2 играть или эт мы садо мазо?

11. kekokoro

kekokoro User

1)жалуются на проект,уходят с проекта, но почему тогда набирая игроков в ги я часто в лс вижу - "я вот после долгого отсутствия снова вернулся в р2" и иногда даже некоторые попадаются которые не знают как кинуть заявку на вступление в ги т.е. новички есть
    и я какое-то время думал что приток новых игроков мал из-за того что на форуме часто это пишут и какое-то время видел одни и те же ники .но по факту кикал и набирал людей почти каждый день как минимум на протяжении месяца,а это уже показатель ,т.е. все норм с притоком игроков,было после кика кого набирать.
    ломаются - жалуются ,уходят
    расслабились на секунду - упали от пк - выпало что-то очень ценное - пожаловались на форум ,ушли
    кинули обменом с рисованной серой - оффнулся
    чтобы фармить намного больше тп3 нужно прилично задонатить или барыжничать длительное время чтобы норм одеться и пуху получше - оффнулся.
    и все это суммируя и получаем последствия - очень много негатива и весь этот негатив обрушивается на весь форум на админов(дроп отключили) на менеджеров(где реклама,где ивенты)
    но мне кажется это огромный плюс т.к. игра слишком жесткая - автоматом отсеиваются многие школьники и нерешительные и неуравновешенные личности и игра в итоге становится еще жестче и из-за этой жесткости создается очень четкое пвп самими игроками

2)игра простая в понимании игровой механики но это не значит что тупая т.к. нужно учиться не тупить в пвп и быстро реагировать и моментально принимать решения
    да и есть над чем подумать - для танка сет на силу,поглот,деф,вероятн. крита ,ув.урон от крита(комбинировать два сета). я о таком задумался только в этой онлайн игре, в других тупо это шмотка хуже, а вот та лучше.

3)стилистика и движок игры.очень много разнообразных перевоплощений(текстуры не халтурные)

4)музыка в эше - зачет.такая спокойная медитативная расслабляющая.послушал чуток подготовился,расслабил нервы и го весь шмот точить с себя

4)вкр в дропе и в заточке вызывает бурю эмоций.
    короче r2 forever!!!!!!!

Last edited by a moderator: Jun 22, 2013
    Shiedeana likes this.
  12. Mirqwood

Mirqwood User

нет, не отсеиваются.

нравится только отсутствие надобности в пати для фарма.

13. Добрый Леший

Добрый Леший User

тут как раз школоты 60% игроков и я один из них) адекватные и уравновешенные люди просто анализируют все + и - игры, давайте им в этом поможем.

14. Афганец

Афганец User

простота
    осады
    фри пвп
    точение

15. Shiedeana

Shiedeana User

и ет говорит человек который 3-4 лет в игре;););)
    а так нравится...., хм,лучше отписать что не нравится,оно менше:с++,читер,ренейм ников,мало мероприятии,ивентов,подарки
    все останлое в р2 прекрасно!:)
    если вам нравится иметь много прекрасныйх друзей,адреналинь на макс,много емоцией-регайтесь в самая увлекательная игра-р2!:)
    пс:и ешо-юпитер рулит!!!:blum3:

Last edited by a moderator: Jun 23, 2013
  16. Добрый Леший

Добрый Леший User

в + интересный геймплей можно дописать, кул фри пвп, но это только с 60 лвла.

17. fire19 !

fire19 ! User

пишут не про то что игра плохая, а про то что она с каждым месяцем становиться хуже, из за вмешательства админов в игровой процесс( шоп точки, отсутствие ивентов, нарушение экономики, куча ошибок, и т.д.)
    оставили бы как раньше или улучшали игру по советам игроков , слова плохого бы не сказали.
    п.с. нравиться бг, ну конечно онлайн, знакомство с людьми( тс, вт, рк ). очень хочеться посмотреть новинки игр этого года и сравнить с р2.

18. Добрый Леший

Добрый Леший User

ребят, мы же еще про очень интересную экономическую модель игры забыли) это очень занимательный элемент за счет которого можно буквально осеребрится)))

19. Gore Lukovoe

Gore Lukovoe

в игре присутствует уникальная система боя между ирл игроками, и лута с них, что меня очень сильно притягивает в этой игре.
    еще безумно нравится вид точки, которая лежит на полу, прям наркоман какой-то, помню как выбрасывал и поднимал ее :) ох, уж, лол.
    нравится и физика в игре, безумно красочный мир, приятные для глаза локации, мне, например, очень нравится бо4, именно визуально, чувствую себя там уютно.
    и самый, на мой взгляд, интересный момент, это малое количество скиллов и всяких квестов.
    нравится вид магичек, красивенькие такие, летают :) хотя, сам никогда за мага не играл, практически.
    ну и постоянное взаимодействие между персонажами разного класса, все в игре друг от друга зависят, продают и усиляют экипировку для другого класса и продают.

Shiedeana likes this.
  20. Добрый Леший

Добрый Леший User

еще + это хардкорность и олдскульность геймплея. нету излишеств, лишь то, что действительно необходимо.