1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

взлом аккаунта

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Driada79, 20 июн 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Driada79

    Driada79 User

    Регистрация:
    26.09.11
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    1
    некоторое время назад мне стали на телефон приходить смс о том что кто-то пытается зайти на мой аккаунт хотя даже мой логин я никому не говорила адень назад меня выкинуло из игры с объявлением о повторной авторизации хотя опять же ни логин ни пароль я никому не говорила. хотелось бы узнать у администрации каким образом взламывают аккаунты под двумя паролями причем надежными прикрепленные к телефонам? недавно так же взломали аккаунт моего мужа причем я тоже чисто случайно увидела как в игру заходят персонажем хотя он в это время спал. свой логин и пароль он тоже никому не говорил. и у нескольких друзей также были взломаны аккаунты и раздеты персонажи. интересно куда смотрит администрация и почему аккаунты продолжают взламывать у добросовестных пользователей? и каким образом? а то напрашиваются выводы что этим занимается кто-то из администрации или их окружения раз к этой теме такое наплевательское отношение. а когда кто-то пытается разобраться их обвиняют в клевете и затыкают рот баном. после такого отношения играть желание пропадает и уже многие ушли из айона по этой причине и будут продолжать уходить если ничего не изменится.
     
  2. Espansione

    Espansione User

    Регистрация:
    11.06.13
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    у меня такой же вопрос к админам... какого лешего мы пишем админам, чтобы они восстановили акк, который взломали , а они нам отвечаю, что он забанен за нарушение ( забанен навсегда)... но в тоже время персонаж спокойно сидит в пандемониуме и крафтит... неужели админы имею права после бана акка заходить на персонажа и шариться на нем?...
     
  3. Ari0nhh

    Ari0nhh User

    Регистрация:
    22.12.09
    Сообщения:
    4.683
    Симпатии:
    357
    без имени персонажа и сервера это беспредметные ничем не подтвержденные обвинения. либо вы предоставите данную информацию, либо я вам даю карточку.

    причастность администрации ко взломам я даже комментировать не буду. что есть такого на ваших персонажах, что нельзя получить имея полный доступ к админке сервера? 80% так называемых "взломов" это продажа аккаунтов, остальное - элементарная безалаберность.
     
    Последнее редактирование модератором: 20 июн 2013
  4. Randok

    Randok Innova Group

    Регистрация:
    24.05.10
    Сообщения:
    8.033
    Симпатии:
    783
    никто из администрации не может зайти ни на чей аккаунт, так как никто из администрации не в состоянии это сделать.
    вы подобные выводы держите пожалуйста при себе. это необоснованные обвинения и прямая клевета. если бы вы хоть немного разбирались или потратили время на поиск по форуму, то знали бы, что администрация не может зайти на аккаунт пользователя и не может знать пароля пользователя. все пароли хранятся в таком зашифрованном виде, что никто их не может получить, даже мы не можем узнать пароль игрока. именно поэтому с этой страницы https://ru.4game.com/recovery-password/ пароль можно только сменить, но мы не можем выслать старый пароль, это технически невозможно. безопасность аккаунтов изначально строилась на том, что даже администрация не может узнать пароль игрока, да нам это и не нужно. если на ваш аккаунт заходят с готовым логином и паролем, значит, вы сами допустили утечку данных, с нашей стороны утечка исключена. каким образом данные попали к мошенникам - это проблема конечного пользователя, мы не можем заставлять всех игроков соблюдать элементарные меры безопасности. поэтому мы стараемся разработать более безопасную систему, которая вводится на проектах https://4gameforum.ru/showthread.php?t=685903. и все равно, нашлась куча крикунов, которые против.
     
  5. Driada79

    Driada79 User

    Регистрация:
    26.09.11
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    1
    имя персонажа и сервер есть у меня в подписи свой логин и пароль я 100% никому не давала и иным способом кроме как через ваши сервисы он ни к кому попасть не мог. даже мой муж не знает моего логина и пароля о чем можно говорить. и мне интересно почему аккаунты защищенные паролями продолжают взламывать при отсутствии утечки информации со стороны пользователя.
     
  6. Espansione

    Espansione User

    Регистрация:
    11.06.13
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    лантис, асмы, singermoon... я сижу смотрю как кто то бегает за персонажа, и в это время приходит сообщение что его забанили.... простите не могу предоставить скринов (не подумала что надо сделать)...но это так...
     
  7. Randok

    Randok Innova Group

    Регистрация:
    24.05.10
    Сообщения:
    8.033
    Симпатии:
    783
    это, извините, полная чушь. прочитайте то, что я написал выше.

    singermoon - последний вход 2013-06-20 09:28:57. аккаунт в бане. никто там нигде не бегает. все персонажи на акке оффлайн. скорее всего гм ответил, потом заблокировал аккаунт. не надо на своих наблюдениях строить теории заговора.
     
  8. Espansione

    Espansione User

    Регистрация:
    11.06.13
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    хорошо, тогда можно вопрос... еще раз, за что он забанен?..
     
  9. Randok

    Randok Innova Group

    Регистрация:
    24.05.10
    Сообщения:
    8.033
    Симпатии:
    783
    понятия не имею, я не занимаюсь банами. причина бана должна была придти в письме. на форуме подобные вопросы не рассматриваются, обращайтесь в поддержку.
     
Статус темы:
Закрыта.