1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Интересная идея

Discussion in 'Таверна "Ночной Колфорт"' started by luzenko, Jun 20, 2013.

1. Sexual)

Sexual) User

у меня есть немного неразумная идея но думаю многим она должна понравиться создать какую-то темку на фейзбуки или где-то еще и сказать для открытия нового сервака надо набрать определенное количество лайков, допустим набрали нужное число открыли серв в игру вернулись старички, люди которые просто сломались, нубы с других серваков люди которые ждали евро(их очень много) многие просто хотели бы с начала все начать это довольно интересно рейты немного завысить сделать рекламу, и вот народ набрали все покупают премы морфы коняшек сферки ключики и конечно шоп точину и т.д прибыли у проэкта будет много и все будут довольны
    ну и наверняка на панде и еве народа станнит мало и можно было бы их объединить

администрация просто создайте тему, где то и вы увидите скока будет желающих и решите вы нечего не теряете, а если все-таки решитесь у вас будет неплохая прибыль

2. Mirqwood

Mirqwood User

скажи... :smk: а зачем им она? :3166::3166:

3. Romules

Romules User

за новый сервер голосуют обычно те кого нагибают на других серверах, а если их нагибают на всех серверах, думаю на новом серве их нагибать тоже будут, тогда смысл от нового серва, почувствовать себя папкой на пару дней, а потом опять ныть, давайте новый сервер?

Last edited by a moderator: Jun 24, 2013
  4. Gore Lukovoe

Gore Lukovoe

> интересная идея
    > неразумная идея

чего-чего? :d

5. Добрый Леший

Добрый Леший User

пиратские сервера уже есть)
    лично играю и на пиратском и на официальном.
    в первом радуют рейты и то, что админ банит неадыкватов по просьбам игроков, а во втором... наверное просто жалко накопленного шмота, что ли...
    собираюсь забить так как скучно играть.

6. ~Ivanhoe~

~Ivanhoe~ User

а можно поподробнее?

7. WindMind

WindMind User

ага, их уже куча, даже топы серверов есть с разными рейтами... блин я не могу, если бы он был онлайн на офе минус 5-10к

Last edited by a moderator: Jul 22, 2013