1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
Здравствуй, Гость.
Мы подготовили тему с комментариями и объяснениями к Правилам форума.
В ней описаны многие спорные моменты, список запрещенных сокращений и т.п.
Ознакомиться с данной темой можно перейдя по ссылке.

Интересная идея

Тема в разделе "Таверна "Ночной Колфорт"", создана пользователем luzenko, 20 июн 2013.

1. Sexual)

Sexual) User

Симпатии:
    4
    у меня есть немного неразумная идея но думаю многим она должна понравиться создать какую-то темку на фейзбуки или где-то еще и сказать для открытия нового сервака надо набрать определенное количество лайков, допустим набрали нужное число открыли серв в игру вернулись старички, люди которые просто сломались, нубы с других серваков люди которые ждали евро(их очень много) многие просто хотели бы с начала все начать это довольно интересно рейты немного завысить сделать рекламу, и вот народ набрали все покупают премы морфы коняшек сферки ключики и конечно шоп точину и т.д прибыли у проэкта будет много и все будут довольны
    ну и наверняка на панде и еве народа станнит мало и можно было бы их объединить

администрация просто создайте тему, где то и вы увидите скока будет желающих и решите вы нечего не теряете, а если все-таки решитесь у вас будет неплохая прибыль

Добрый Леший нравится это.
  2. Mirqwood

Mirqwood User

Симпатии:
    12
    скажи... :smk: а зачем им она? :3166::3166:

3. Romules

Romules User

Симпатии:
    66
    за новый сервер голосуют обычно те кого нагибают на других серверах, а если их нагибают на всех серверах, думаю на новом серве их нагибать тоже будут, тогда смысл от нового серва, почувствовать себя папкой на пару дней, а потом опять ныть, давайте новый сервер?

Последнее редактирование модератором: 24 июн 2013
  4. Gore Lukovoe

Gore Lukovoe

Симпатии:
    524
    > интересная идея
    > неразумная идея

чего-чего? :d

5. Добрый Леший

Добрый Леший User

Симпатии:
    45
    пиратские сервера уже есть)
    лично играю и на пиратском и на официальном.
    в первом радуют рейты и то, что админ банит неадыкватов по просьбам игроков, а во втором... наверное просто жалко накопленного шмота, что ли...
    собираюсь забить так как скучно играть.

6. ~Ivanhoe~

~Ivanhoe~ User

Симпатии:
    48
    а можно поподробнее?

7. WindMind

WindMind User

Симпатии:
    59
    ага, их уже куча, даже топы серверов есть с разными рейтами... блин я не могу, если бы он был онлайн на офе минус 5-10к

Последнее редактирование модератором: 22 июл 2013