1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[Lindvior] Эксперимент №25: Бутыль с Душой Фринтезы - вероятность выпадения

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Ольф, 21 июн 2013.

  1. Форца

    Форца User

    Регистрация:
    18.12.12
    Сообщения:
    710
    Симпатии:
    58
    нет, дело не в версии, вероятно в ход идут неафишируемые факторы и/или особенности генератора случайных чисел. к примеру, я наблюдаю определенную зависимость дропа от количества убиения конкретного моба/рб, когда мы убивали блесс октависа и истхину раньше, дроп был на порядок лучше, чем сейчас (выборка конечно, у меня небольшая, но факт)
     
  2. nazgul113

    nazgul113 User

    Регистрация:
    16.04.11
    Сообщения:
    4.096
    Симпатии:
    1.713
    так же и я, бегая по хелбаунду убивал синючих непопулярных мобов для самонера 85 уровня, и частенько падали пухи/шмот с плохим шансом судя по базе, хотя этих "непопулярных" убил не более 50.
    на всем известном сайте, базы данных которого обновляются при обнове я заметил что с первых 5 дневных закенов упала серьга (шанс там ....., ну м.б. случайность).
     
  3. yanisnau

    yanisnau User

    Регистрация:
    28.05.11
    Сообщения:
    901
    Симпатии:
    172
    на самом деле шанс намного больше бутылки, чем шеи, но тут уперается в уровне персонажей и штраф)
    при паке 87-89, шанс падения бутылки примерно 5%. кристалл 1 шт, 3 лса,адены 7кк,тушка хеви,10бсой,2 бреса.

     
  4. fep3lo

    fep3lo User

    Регистрация:
    01.02.10
    Сообщения:
    821
    Симпатии:
    89
    эксперимент более не является актуальным - слейте его в архив.
     
  5. Sevur

    Sevur User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    58
    Симпатии:
    0
    +1 или обновите его, повторив в актуальной версии.