1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

вэлкин дед

Discussion in 'Свободное Общение' started by [Iss], Jun 21, 2013.

1. [Iss]

[Iss] User

ну и глупость сериал! мало того, что сама идея зомби бредова ( ткани разлагаются, а те еще зимой бегать умудряются) так они еще в последней серии напортачили. можно же было после приезда губернатора заманить их в тюрьму (они и так зашли) бросить на них колючую проволоку, и сверху накидать мертвецов! и все! царапины, заражение, и группа рика жива!
    а вообще там крут только чувак из клипа леди гаги (judas), эмили (светловолосая девушка) , женщина с прической лесбиянки, и поганка.
    _____
    похоже на бред но это так, хотя супернатуралы все равно лучше.

2. Харайдон

Харайдон User

а вот я смотрю кэла лайтмана и мне норм.

3. [Iss]

[Iss] User

там тоже есть смешные зомби?

4. Харайдон

Харайдон User

там есть "надутый английский индюк".

зы: и рублюсь в ведьмака.

5. [Iss]

[Iss] User

все выглядит в игре каким то намыленным. фу

6. Коленками Назад

Коленками Назад User

женщина с прической лесбиянки [x]

7. [Iss]

[Iss] User

ее кто то назвал такой в сериале из за прически, у нее еще дочка была которая потерялась

8. Сидни Патрик

Сидни Патрик User

один из заключенных, которого группа рика спасла из столовки. он жаловался, что давно не встречал женщин, а выбор не густ: мэгги занята, другая мелкая, а кэрол ваще лесбиянка. она спросила, почему он так решил, тогда он на прическу сказал :))

а вообще я люблю исторические сериалы. типа "аббатства даунтон". но там никого не едят, и это печально...

9. [Iss]

[Iss] User

а вообще печально что в сериале укусят, и уже минус один из команды. в сверхъестественном их могут стереть в порошок, отравить, отправить в прошлое, но они всегда будут в след сериях. а тут нет! мне понравился один актер ,у которого уши как лопухи были)

- - - добавлено - - -

10. Сидни Патрик

Сидни Патрик User

хахаха... ну жрут и жрут. мне этот сериал лост напомнил - вечно с героями какая-то фигня случается :)) а всяких супернатуралов не смотрю, ибо один вид смазливых мордашек на постере напоминает время, убитое на дневники вампиров и унылых братьев сальваторе :)))

11. [Iss]

[Iss] User

ну они же не виноваты, что смазливые)))

- - - добавлено - - -

меня жутко бесит сын рика в сериале, такое ощущение что его воспитывали стая обезьян, маму грохнул, подростка грохнул, чуть афроамериканку не выгнал из команды, в шоке, ему бы ремня хорошего, а не пистолет

12. Каoри

Каoри User

сразу тоже захотелось во что-нибудь поиграть)
    а я, кстати, люблю мыло. от него приятно пахнет.
    если они унылы, то можно было и не смотреть более пары серий. люди странные)
    я вот сериалы вообще не переношу, хотя один только лост смотрела с большим удовольствием лет 5 назад.

13. Сидни Патрик

Сидни Патрик User

ммммм... моя жизнь похожа на сериал. в ней всегда что-то происходит и каждый день наполнен событиями и эмоциями. иногда хочется окунуться во что-то, что заставит чуть коматознуться :) т.е. для меня сериал - это как поспать. или почитать медитативную книжку.

14. Каoри

Каoри User

"жизнь - это куча всякой фигни, которая происходит") сериал - то же самое, да)

15. Сидни Патрик

Сидни Патрик User

да, но сериал предсказуемей и медленней :))

16. [Iss]

[Iss] User

:lol: .

17. Каoри

Каoри User

у тебя что, вообще в жизни нет времени для лени? вот ведь счастливый человек.

18. Сидни Патрик

Сидни Патрик User

конечно есть. но зачастую его приходится выкраивать. не успеваю расслабиться. только думаешь - поленюсь в выхи, а оказывается что выхи уже расписаны :)) и обычно несколько недель вперед тоже. плюс регулярные форс-мажоры :) ну и какие-то менее регулярные грандиозные события, вносящие свои коррективы. вот и получается, максимум полчаса чистой лени в день. иногда пара часов. иногда ни минуты...

и счастье, имхо, не единицами лени меряется :) а степенью личной удовлетворенностью собой, отношениями с людьми и миром :))

19. Каoри

Каoри User

ну а если нет времени для лени, то человек полюбому счастливый. ну, если он не негр-раб конечно.

20. [Iss]

[Iss] User

спешу разочаровать ,но те рабы что жили в домах (большинство девушки конечно) жили не в таких плохих условиях как их собратья