1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Колесо Переполох Йорм Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Помогите с ПК

Discussion in 'Архив' started by ВоинДуха, Jun 21, 2013.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. ВоинДуха

ВоинДуха User

привет всем! проблемка с компом,в игру не могу иногда зайти. если кому не трудно помогите понять в чём дело. в общем по порядку. конфиг компа i7 2600 3.4 gz, озу 8gb extrim, geforce gtx 560ti. sandisk ssd 120g, win 7 64 (лицензия) nod32 (лицензия) проблема заключается в том что частенько подвисает мышка,либо двигается но её курсор показывает значения не стандартные типо там где должна быть стрелочка он выдаёт загрузку или курсор печати такой ( i ) но бывает что комп тупо зависнет и всё,помогает только reset .в игру последний раз заходил вчера,полёт был нормальным,в основном виснет ещё на рабочем столе,только я к примеру пытаюсь выйти в браузер,или просто туда сюда папки открываю.это меня и завело в тупик. смотрел стандартной утилитой загрузку проца и оперативки всё в норме вроде,обычно всё работало на ура,потому опыта с проблемами железа нет особого, чем посмотреть температуру лучше всего незнаю. и вот буквально сейчас я провёл индекс производительности и он показал заниженные от ранних значения видеокарты http://gyazo.com/1c3f7bc96a2f320876d6f233c2cf77c6. мои подозрения на видеокарту. если надо ещё что выложить,логи там или что пишите.чем лучше проверить систему или видеокарту и т.д. дрова на карту недавно менял. добавлю,места на системном диске 47гб свободно,настройку ссд делал, приобретён недавно.:) на всякий)

Last edited by a moderator: Jun 21, 2013
  2. Dragonchick

Dragonchick Moderator

здравствуйте, не совсем понятно. такие глюки только при запущенной игре, или компьютер и без игры глючит?

3. ВоинДуха

ВоинДуха User

в том то и дело что и без игры,вчера в игре были пару зависонов,но там трудно сказать лаг это был или последствия железа. просто щас я даже и не захожу,так как подвисание стало чаще намного,еле пишу

Last edited by a moderator: Jun 21, 2013
  4. Dragonchick

Dragonchick Moderator

в этом разделе рассматриваются проблемы связанные с игрой айон.
    для проблем связанных с компьютером есть множество форумов и сообществ.
    закрыто.

p.s. и лучше начать с мышки, попробовать другую, переустановить драйвера на неё.

Thread Status:
Not open for further replies.