1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Помогите с ПК

Тема в разделе "Архив", создана пользователем ВоинДуха, 21 июн 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ВоинДуха

    ВоинДуха User

    Регистрация:
    27.12.09
    Сообщения:
    498
    Симпатии:
    97
    привет всем! проблемка с компом,в игру не могу иногда зайти. если кому не трудно помогите понять в чём дело. в общем по порядку. конфиг компа i7 2600 3.4 gz, озу 8gb extrim, geforce gtx 560ti. sandisk ssd 120g, win 7 64 (лицензия) nod32 (лицензия) проблема заключается в том что частенько подвисает мышка,либо двигается но её курсор показывает значения не стандартные типо там где должна быть стрелочка он выдаёт загрузку или курсор печати такой ( i ) но бывает что комп тупо зависнет и всё,помогает только reset .в игру последний раз заходил вчера,полёт был нормальным,в основном виснет ещё на рабочем столе,только я к примеру пытаюсь выйти в браузер,или просто туда сюда папки открываю.это меня и завело в тупик. смотрел стандартной утилитой загрузку проца и оперативки всё в норме вроде,обычно всё работало на ура,потому опыта с проблемами железа нет особого, чем посмотреть температуру лучше всего незнаю. и вот буквально сейчас я провёл индекс производительности и он показал заниженные от ранних значения видеокарты http://gyazo.com/1c3f7bc96a2f320876d6f233c2cf77c6. мои подозрения на видеокарту. если надо ещё что выложить,логи там или что пишите.чем лучше проверить систему или видеокарту и т.д. дрова на карту недавно менял. добавлю,места на системном диске 47гб свободно,настройку ссд делал, приобретён недавно.:) на всякий)
     
    Последнее редактирование модератором: 21 июн 2013
  2. Dragonchick

    Dragonchick User

    Регистрация:
    23.03.10
    Сообщения:
    4.452
    Симпатии:
    360
    здравствуйте, не совсем понятно. такие глюки только при запущенной игре, или компьютер и без игры глючит?
     
  3. ВоинДуха

    ВоинДуха User

    Регистрация:
    27.12.09
    Сообщения:
    498
    Симпатии:
    97
    в том то и дело что и без игры,вчера в игре были пару зависонов,но там трудно сказать лаг это был или последствия железа. просто щас я даже и не захожу,так как подвисание стало чаще намного,еле пишу
     
    Последнее редактирование модератором: 21 июн 2013
  4. Dragonchick

    Dragonchick User

    Регистрация:
    23.03.10
    Сообщения:
    4.452
    Симпатии:
    360
    в этом разделе рассматриваются проблемы связанные с игрой айон.
    для проблем связанных с компьютером есть множество форумов и сообществ.
    закрыто.

    p.s. и лучше начать с мышки, попробовать другую, переустановить драйвера на неё.
     
Статус темы:
Закрыта.