1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Переполох Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

выскакивающее сообщение при сборе

Discussion in 'Архив' started by Driada79, Jun 21, 2013.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Driada79

Driada79 User

скажите это нормально когда при сборе эфира после каждой собранной эфирины выскакивает сообщение с предложением ввести код? я понимаю что вы хотите обезопаситься от ботов но можно было хотябы сделать чтобы это сообщение выскакивало через определенное время скажем через полчаса а не так.... интересно собираются ли разработчики корректировать этот маразм или так все и останется? как остались лаги и проблемы с текстурами в том же форте тиамат где я за последние 2 дня 2 раза при планировании внутри лифта вылетала за пределы данжа и разбивалась? пытаясь защититься от злоумышленников вы делаете просто невозможным игровой процесс для законопослушных пользователей. надеюсь хть что-то изменится так как последним обновлением крафт и так практически убили лишними сложностями и невозможностью прокачки уровня сбора что означает частые фейлы в его процессе, так теперь видимо решили убить и сбор а значит и крафт даже ниже 65 уровня. как то все это печально.... и все больше айон разочаровывает

2. Lafdre

Lafdre Moderator

3. Driada79

Driada79 User

я понимаю если бы это были периодически выскакивания раз в полчаса-час, но не после же сбора каждой эфирины... а мелким сбор прокачать становится вообще нереально так как и так ха время полета успеваешь собрать 2-3 штучки в тут еще и на ввож сообщений приходится время тратить... в общем как-то это все не продуманно хотели как лучше а получилось как всегда

4. Randok

Randok Innova Group

Thread Status:
Not open for further replies.