1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Не прогружаются кнопки на сайте 4game

Discussion in 'Архив' started by cherepash, Jun 21, 2013.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. cherepash

cherepash User

я скачал апб с торрента, после чего установил 4game из скачанной папки, он обновился и при запуске игры открывал ее страницу на сайте.там было несколько панелей которые никак не хотят грузится(скриншоты ниже) насколько я понял там должны быть кнопки ,,играть,, или ,,войти,,.я погуглил и нашел несколько тем разницы никакой https://4gameforum.ru/showthread.php?t=611908. ничего из этого не помогло. я попытался скачать 4game скачать с сайта но после нажатия кнопки установить появлялся знак загрузки и далее ничего не происходило.
    антивируса нет, брандмауэр windows отключен, вирусов нет, пытался заходить через другие браузеры, переустанавливал microsoft visual c++, переустанавливал addobe flash player, перезагружал компьютер -_-, стирал все сохраненые формы в браузере, не помогло.
    View attachment 55604 View attachment 55605 View attachment 55606 View attachment 55604 View attachment 55605 View attachment 55606

2. DrunkenGun

DrunkenGun User

зайдите в папку [c]:/program files/4game и запустите файл 4game-service.exe. если это помогло, добавьте данную службу в список загружаемых по умолчанию (как это и должно быть)

3. realguf

realguf User

Thread Status:
Not open for further replies.