1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Бан без причин!

Discussion in 'Архив' started by BANNED4NOTHING, Jun 22, 2013.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. BANNED4NOTHING

BANNED4NOTHING User

ночью выключил игру и всё было в порядке! днём включил и увидел, что мой аккаунт заблокирован. причин никаких не могло т.к. у меня нет и не было никогда этих читов!!! никакого стороннего по у меня нет и не было!!!!
    обратился в службу поддержки где мне ответили:
    "блокировка вашего персонажа была произведена в автоматическом режиме системой безопасности, анализирующей работу системы и приложений, вторгающихся в работу клиента игры. подобные блокировки отмене не подлежат."

причина в таком случае может быть только одна - ваша система безопасности работает не исправно! это ошибка!!! и что значит не подлежат???

на акке было два перса. тогда я играл за morgane.
    исправляйте проблему.

- - - добавлено - - -

и я вижу не только у меня такая проблема... вместе с моей тут уже пять таких тем. в чем дело?

2. TheButterfly

TheButterfly Innova Group

3. BANNED4NOTHING

BANNED4NOTHING User

я ведь написал, что уже обратился в службу поддержки. там мне ответили
    "блокировка вашего персонажа была произведена в автоматическом режиме системой безопасности, анализирующей работу системы и приложений, вторгающихся в работу клиента игры. подобные блокировки отмене не подлежат."

я дописал комментарий где снова повторил, что это ошибка и попросил разобраться и исправить проблему. пока ответа на это нет...
    и как бы там ни было, пока я помощи не вижу...

поэтому пишу сюда т.е. на форум всё с той же просьбой (разобраться и исправить проблему).

4. realguf

realguf User

вопросы по блокировкам аккаунта рассматриваются только в службе поддержки пользователей. на форуме вопросы на такие темы не решаются.

5. Westshine

Westshine User

закрыто .

Thread Status:
Not open for further replies.