1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Как из 2,5кк сделать ...

Тема в разделе "Раздел для новичков", создана пользователем Kaheps, 22 июн 2013.

1. Kaheps

Kaheps User

Симпатии:
    0
    привет всем !
    мне бы хотелось узнать как на сервере ева сделать из 2,5кк ну примерно 10-20кк ( ну желательно побыстрее ) !!!!

п.сы. я нуб, недавно начал играть, денег набил, а как разбарыжить не знаю =)))
    п.сс. фармить надоело, пк бесят !!!!!

2. КНЯЗЬ-ДАНИЛА

КНЯЗЬ-ДАНИЛА User

Симпатии:
    762
    попробуй побарыжить камнями (кристаллами и жемчугом), также свк и точками вэпа/дэфа.
    когда капитал будет около 10кк начинай барыжить сталью+4 и пухами+4/+5

3. soranimfjke

soranimfjke User

Симпатии:
    3
    имхо на любом количестве денег решает крафт на длинной дистанции рандома. (т.е. для того чтобы уменьшить вероятность ухода в минус ты должен точить кучу итемов/массово играть с рандомом). вопрос только в том что же тыкать. на твоем капитале правда выбора не так много - кольца бронзы/великана, паука/паралича (тыкай за заход по 100-250 медных колец). в последствии можно перейти на статовые кольца и вещи/пушки/сферы. правда такой путь подходит не каждому, люди боятся рандома, однако же зря : ) как по мне единственный минус подобного пути - жутко затягивает и можно потерять контроль над собой и в таком случае ты можешь уйти в жуткий минус или же вообще в нуль : ) удачи