1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Как из 2,5кк сделать ...

Discussion in 'Раздел для новичков' started by Kaheps, Jun 22, 2013.

1. Kaheps

Kaheps User

привет всем !
    мне бы хотелось узнать как на сервере ева сделать из 2,5кк ну примерно 10-20кк ( ну желательно побыстрее ) !!!!

п.сы. я нуб, недавно начал играть, денег набил, а как разбарыжить не знаю =)))
    п.сс. фармить надоело, пк бесят !!!!!

2. КНЯЗЬ-ДАНИЛА

КНЯЗЬ-ДАНИЛА User

попробуй побарыжить камнями (кристаллами и жемчугом), также свк и точками вэпа/дэфа.
    когда капитал будет около 10кк начинай барыжить сталью+4 и пухами+4/+5

3. soranimfjke

soranimfjke User

имхо на любом количестве денег решает крафт на длинной дистанции рандома. (т.е. для того чтобы уменьшить вероятность ухода в минус ты должен точить кучу итемов/массово играть с рандомом). вопрос только в том что же тыкать. на твоем капитале правда выбора не так много - кольца бронзы/великана, паука/паралича (тыкай за заход по 100-250 медных колец). в последствии можно перейти на статовые кольца и вещи/пушки/сферы. правда такой путь подходит не каждому, люди боятся рандома, однако же зря : ) как по мне единственный минус подобного пути - жутко затягивает и можно потерять контроль над собой и в таком случае ты можешь уйти в жуткий минус или же вообще в нуль : ) удачи