1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Перенос НПЦ Картии в другое место.

Discussion in 'Зоны охоты' started by neroisaev, Jun 22, 2013.

?

Стоит ли переносить НПЦ входа в Картии в другое место?

Poll closed Sep 20, 2013.
  1. Да, я согласен с предложением о переносе

24 vote(s)
    66.7%
  2. Нет, я не согласен с предложением о переносе

12 vote(s)
    33.3%
  1. neroisaev

neroisaev User

уже давно вижу, да и сам жалуюсь на то, что нпц входа в картии стоит в неудобном месте. в адене. это просто ужасно. обходишь рынок все нормально и как только разворачиваешь камеру в сторону нпц появляются тормоза. мое предложение заключается в том, что бы переместить нпц картии в другое место. либо сделать каждый уровень на разных нпц стоящих в разных городах ну или, по крайней мере, не на рыночной площади адена.

2. DARKVERIN

DARKVERIN Read оnly

в глудине!!1
    зы снифер выруби, и не будет тебе тормозов

3. neroisaev

neroisaev User

не пользуюсь такими программами.

4. Fexor

Fexor User

согласен.
    в адене и так народ всегда толпится, а вот какой нить орен например пустеет. можно было бы туда закинуть.

5. neroisaev

neroisaev User

да лучше в эльфийскую деревню пусть переносят. там ничего нет так что лучше оживлять территорию.

6. Serathim

Serathim User

у меня тормозов нет. если перенести в другой город, туда же переедет и рынок и опять будешь плакать.

7. neroisaev

neroisaev User

переедет но не весь не так уж много скупщиков 150 сидят. в адене всегда толкучка около картии, около комиссионки, а когда оли идет так и около оли столба да + к тому что аден эгп цент л2.

8. DARKVERIN

DARKVERIN Read оnly

барыги атрибута переедут вместе с картией (с) кэп.

9. Ulthar

Ulthar Moderator

с точки зрения nc это уже и так другое - на фонтане.

10. neroisaev

neroisaev User

ну будем надеяться что совсем в другом месте поселят нпц.

11. Сплоря

Сплоря User

уже не раз обсуждалось тут это и ни к чему не пришли вроде!

лично мое мнение что вех нпс отвечающих за вход в инсты надо выносить в боевую зону вне города!
    и не смотря на то что лично у меня картинка не тормозит в адене, убрать бесящие толпы народу оттуда было бы крутышово !)

12. Subterus

Subterus User

cниффер никак не влияет на тормоза. только в момент отправки собранной информации может притормознуть на доли секунды, если интернет совсем дуалапный.
    пробуйте уменьшить настройки клиента, апргрейднуть, оптимизировать пк, отключить всякие ежеминутные проверки на вирусы, ну и в идеале арендовать качественный прокси, если ваш кл вам не предоставляет для игры без тормозов при любом кипише. если уж в этих хрониках при таком нулевом онлайне до 3к тормозит в адене, то я не знаю что за, ненастроеный под игру, пентиум у вас

Last edited by a moderator: Jun 24, 2013
  13. ТуттиФрутти

ТуттиФрутти User

:rolleyes: в деревню камаэлей можна :ddd

14. overzero

overzero User

предлагаю в таком случае разделить нпц картии на 3шт: 85-89 в гиран, 90-94 в аден, 95-99 в руну. так мы размажем и народную массу, и попотрейды по городам.

=lxr= likes this.
  15. Tr0oy

Tr0oy User

overzero, поддерживаю, но я не думаю, что разработчик разделит самого нпс, еще забыли тиакой славный и объьемный город как глудин, там большая площадь пустующая

+ добавьте в каждый город нпс телепортера как в шутганрте, который телепортирует сразу в семя уничтожения и др. локации 85+

16. wowong1

wowong1 User

проще выбросить калькулятор и купить комп.

17. задавальщик

задавальщик User

хоть и не тормозит в адене но я за перенос в малонаселенный город или в боевую зону ( более выгодно)
    во-первых это немного разгрузит аден и уменьшит нагрузку особенно во время осад
    во-вторых , перенос в боевую зону научит людей смотреть по сторонам а то привели чара к нпс и афк по полчаса . а так у всех вары , все будут контролить ситуацию и не будут сильно афкашить .
    да и торговцев в боевой зоне думаю будет поменьше , мало кто будет основой торговать .

18. neroisaev

neroisaev User

торговать надо и нужно. но зачем ставить мега популярного нпц для игроков в итак до отказа заселенном игроками месте. тот же самый вариант глудин, там вообще редко кого видно ток во время проведения оли есть какая то жизнь. вот туда бы и запихнуть перса.

19. Цитиан

Цитиан User

вы все не понимаете это ведь в первую очередь был когда-то нпс борыга, которого гном кузнец
    мог вызвать в любом месте, теперь она больше не борыга, а стоит так в адене специально что-бы смотреть на других борыг и тосковать по прошлому

20. Aethys

Aethys User

не обязательно даже в другой город переносить, главное убрать с и так перенаселенного места. например поближе к передним или задним(со стороны замка) воротам того же адена.