1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Да благословит тебя Фрея! Разожги новогоднее настроение Список наград Партнёрская программа для стримеров и блогеров Обзоры серверов Lineage 2 Russia

Перенос НПЦ Картии в другое место.

Тема в разделе "Зоны охоты", создана пользователем neroisaev, 22 июн 2013.

?

Стоит ли переносить НПЦ входа в Картии в другое место?

Голосование закрыто 20 сен 2013.
  1. Да, я согласен с предложением о переносе

24 голосов
    66,7%
  2. Нет, я не согласен с предложением о переносе

12 голосов
    33,3%
  1. neroisaev

neroisaev User

Симпатии:
    3
    уже давно вижу, да и сам жалуюсь на то, что нпц входа в картии стоит в неудобном месте. в адене. это просто ужасно. обходишь рынок все нормально и как только разворачиваешь камеру в сторону нпц появляются тормоза. мое предложение заключается в том, что бы переместить нпц картии в другое место. либо сделать каждый уровень на разных нпц стоящих в разных городах ну или, по крайней мере, не на рыночной площади адена.

2. DARKVERIN

DARKVERIN User

Симпатии:
    352
    в глудине!!1
    зы снифер выруби, и не будет тебе тормозов

3. neroisaev

neroisaev User

Симпатии:
    3
    не пользуюсь такими программами.

4. Fexor

Fexor User

Симпатии:
    61
    согласен.
    в адене и так народ всегда толпится, а вот какой нить орен например пустеет. можно было бы туда закинуть.

5. neroisaev

neroisaev User

Симпатии:
    3
    да лучше в эльфийскую деревню пусть переносят. там ничего нет так что лучше оживлять территорию.

6. Serathim

Serathim User

Симпатии:
    1
    у меня тормозов нет. если перенести в другой город, туда же переедет и рынок и опять будешь плакать.

7. neroisaev

neroisaev User

Симпатии:
    3
    переедет но не весь не так уж много скупщиков 150 сидят. в адене всегда толкучка около картии, около комиссионки, а когда оли идет так и около оли столба да + к тому что аден эгп цент л2.

8. DARKVERIN

DARKVERIN User

Симпатии:
    352
    барыги атрибута переедут вместе с картией (с) кэп.

9. Ulthar

Ulthar Moderator

Симпатии:
    2.117
    с точки зрения nc это уже и так другое - на фонтане.

10. neroisaev

neroisaev User

Симпатии:
    3
    ну будем надеяться что совсем в другом месте поселят нпц.

11. Сплоря

Сплоря User

Симпатии:
    376
    уже не раз обсуждалось тут это и ни к чему не пришли вроде!

лично мое мнение что вех нпс отвечающих за вход в инсты надо выносить в боевую зону вне города!
    и не смотря на то что лично у меня картинка не тормозит в адене, убрать бесящие толпы народу оттуда было бы крутышово !)

12. Subterus

Subterus User

Симпатии:
    2
    cниффер никак не влияет на тормоза. только в момент отправки собранной информации может притормознуть на доли секунды, если интернет совсем дуалапный.
    пробуйте уменьшить настройки клиента, апргрейднуть, оптимизировать пк, отключить всякие ежеминутные проверки на вирусы, ну и в идеале арендовать качественный прокси, если ваш кл вам не предоставляет для игры без тормозов при любом кипише. если уж в этих хрониках при таком нулевом онлайне до 3к тормозит в адене, то я не знаю что за, ненастроеный под игру, пентиум у вас

Последнее редактирование модератором: 24 июн 2013
  13. ТуттиФрутти

ТуттиФрутти User

Симпатии:
    42
    :rolleyes: в деревню камаэлей можна :ddd

14. overzero

overzero User

Симпатии:
    351
    предлагаю в таком случае разделить нпц картии на 3шт: 85-89 в гиран, 90-94 в аден, 95-99 в руну. так мы размажем и народную массу, и попотрейды по городам.

=lxr= нравится это.
  15. Tr0oy

Tr0oy User

Симпатии:
    39
    overzero, поддерживаю, но я не думаю, что разработчик разделит самого нпс, еще забыли тиакой славный и объьемный город как глудин, там большая площадь пустующая

+ добавьте в каждый город нпс телепортера как в шутганрте, который телепортирует сразу в семя уничтожения и др. локации 85+

16. wowong1

wowong1 User

Симпатии:
    1
    проще выбросить калькулятор и купить комп.

17. задавальщик

задавальщик User

Симпатии:
    35
    хоть и не тормозит в адене но я за перенос в малонаселенный город или в боевую зону ( более выгодно)
    во-первых это немного разгрузит аден и уменьшит нагрузку особенно во время осад
    во-вторых , перенос в боевую зону научит людей смотреть по сторонам а то привели чара к нпс и афк по полчаса . а так у всех вары , все будут контролить ситуацию и не будут сильно афкашить .
    да и торговцев в боевой зоне думаю будет поменьше , мало кто будет основой торговать .

18. neroisaev

neroisaev User

Симпатии:
    3
    торговать надо и нужно. но зачем ставить мега популярного нпц для игроков в итак до отказа заселенном игроками месте. тот же самый вариант глудин, там вообще редко кого видно ток во время проведения оли есть какая то жизнь. вот туда бы и запихнуть перса.

19. Цитиан

Цитиан User

Симпатии:
    13
    вы все не понимаете это ведь в первую очередь был когда-то нпс борыга, которого гном кузнец
    мог вызвать в любом месте, теперь она больше не борыга, а стоит так в адене специально что-бы смотреть на других борыг и тосковать по прошлому

20. Aethys

Aethys User

Симпатии:
    234
    не обязательно даже в другой город переносить, главное убрать с и так перенаселенного места. например поближе к передним или задним(со стороны замка) воротам того же адена.