1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Колесо Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Восстановление аккаунта

Discussion in 'Архив' started by Skillok, Jun 22, 2013.

1. Skillok

Skillok User

реил поиграть 2 июня, перед этим не заходил в игру. забыл свой пароль или логин, ничего не могу ввести, а чтобы восстановить теперь нужна привязка к телефону, а телефон на который регали аккаунт я даже не помню и чей телефон был, так как в игру помогал зайти друг.

вообщем как мне восстановить аккаунт? я создавал тему в соответтвующем разделе, где сказано было создавать обращения, но так на эмейл ничего и не пришло

2. Randok

Randok Innova Group

в каком разделе вы создавали обращение ? что за раздел и где ?

3. Skillok

Skillok User

дак вот я не могу свою тему найти, я плохо ориентируюсь в форуме.

там когда вышла новость о том что нужно сделать привязку чтобы не просиживать с первого июня без игры, была ссылка по которой можно было обратиться с проблемами

4. Randok

Randok Innova Group

обращаться по вопросам, связанными с аккаунтом, нужно сюда https://ru.4gamesupport.com/. на форуме подобные вопросы не рассматриваются и тут никто не поможет со сменой телефона. в случае утери доступа к аккаунту создайте новый и напишите запрос в службу поддержки по инструкции https://4gameforum.ru/showthread.php?t=352848&p=6522116&viewfull=1#post6522116.

5. Skillok

Skillok User

а ну вот туда я и писал. просто прошло уже много времени) 20 дней и нет ответа

6. Lafdre

Lafdre Moderator

напишите, пожалуйста, номер запроса.