1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

ак стар они ужас убивают а я не магу ??

Discussion in 'Гайды, статьи посвященные APB Reloaded' started by Саша Лугина, Jun 23, 2013.

1. Саша Лугина

Саша Лугина User

играл сдохал от стара ????? какие на ево нада поставить модификации чтоб урон ужас был ??(а то помню 1 гм так валил кажется что ето пол винтовка а не автомат)

2. CRASH!

CRASH! User

я тебе сначала советую научиться писать без ошибок и нормально, ниче не понятно. тут если ты ошибку сделал ,тебе даже красным подчеркивают...

3. vladsky61

vladsky61 User

сверло/кожух и апертунный 3.в свободную,что желаешь.
    p.s. помог- ставь сяпку

Last edited by a moderator: Jun 24, 2013
  4. Harleen

Harleen User

не, вместо апертурного лучше компенсатор.

Last edited by a moderator: Jun 23, 2013
  5. vladsky61

vladsky61 User

апертуный-увел.точность прицельной стрельбы и
    увеличивает зум,но при этом уменьшает точность без прицельной стрельбы,а компенсатор....мне лень продолжать,но они могут сработаться.это мое имхо,а "кретины"-это оскарбление.

Last edited by a moderator: Jun 24, 2013
  6. MilaKunis

MilaKunis User

ооой, владску61, какой к черту кожух со сверловкой? они оба красные как бы.
    по теме - на стар можно ничего и не ставить, он и без модификаций превосходная пушка. но если так хочется - апертур 3, тактический 3, сверловка 3. самый оптимальный вариант: увеличенная точность при прицельной стрельбе, дальность нанесения максимального урона +7м, а скорость переключения никакому оружию не помешает.

7. vladsky61

vladsky61 User

ваш английский на высоте.может я ошибся(сообщ. исправлю),но кожух стару не помеха.

- - - добавлено - - -

1.увеличенна точность, скорость
    передвижения в прицельном режиме.
    оптимальный сбор.(комп 3,апертуный 3 и эласт. ремень)
    2.(сверло 3 и апертуный 3)увеличенна точность и дальность полёта пули без понижения урона + целеуказатель.дальний бой.

8. JessikaL

JessikaL User

лол, апертур, эластичный, петлю. больше ничего ненадо.

9. M4RK0Z

M4RK0Z User

караче бахай на ниго прицел пабальше.иначи вдалике мелка видно,глаза щюрить придеца.
    на нтек можна ставить кампенсатар 2,разброс не такой бальшой.
    а ваабще нада стрелять ачеридями.
    памню случай был,играл я пратив аднаго задрота са старом,он стремный был какай та,бронзавый.рейтинг агромный почти r30.
    ну я на стреме стаю,смарю идет,а я из за угла сматрю.диржу ударку...диржу,диржу...а ана чота ни пикает...думаю "дай как атпущу и заного нажму",атпускаю и тут как ана бахнет аб стену мне па морде(((9(.этат задрот услышал взрыв и пабежал в маю сторану,я ат него за углы прячуся,убегаю,ару,маму заву,а этат читар стреляет безпиристанна и за все углы за мной бежыт не пириставая стрилять.(9(((99 так и слил миня атат крыса
    карочи вывад таков: магазин бальшой очинь харошая штука,но кагда ты будишь пиризаряжаца я тибя успею ударками закидать))0)нуль)
    бири в армясе стар слр,у ниго встраенный норикайл,атдачи нит.но скарастрела нету.(((9(9(девять

Last edited by a moderator: Jun 27, 2013
    KAM1KA3 likes this.
  10. MasyanyX

MasyanyX User

как и смысла в твоей жизни.

11. MilaKunis

MilaKunis User

владску61, я называю тебя так соответственно с ценностью твоего поста. например того же masyanyx я пишу всегда правиьно, потому что он такой бред как ты не пишет.