1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Переполох Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

[Только для элийцев] Продажа дропа с Рунадиума от Olympus!

Discussion in 'Торговый раздел' started by Branbal, Jun 23, 2013.

1. Branbal

Branbal User

:142:рунадиум:142:
    *все цены снижены! -10кк ко всем ценовым категориям по всем способам продажи!*

хочешь получить топ оружие и топ броню без напряга?

хочешь быть первым в фул фиолете?

хочешь тащить, но недавно пришел в игру?

хочешь держать в руках лучшее оружие в обнове, но жалко тратиться на древние монетки?

ты одиночка, сологангер, топвсеяруоффа, консты нет и крабить влом?

ты играешь за самую лучшую и сильную расу - элиос?

тогда эта тема для тебя!

***​
    общие моменты​

1. где находится рунадиум?
    2. как попасть в рунадиум?
      необходимо захватить 81 базу и купить рецепт преобразования у нпса на этой базе, чтобы преобразовать кристалл для входа в рунадиум из раздробленных осколков ида.
    3. где взять раздробленные осколки ида?
      выбить в подземном каталаме или купить на аукционе.
    4. где посмотреть статы фиолетового оружия и брони грендаль?
      http://aion.aspirine.su - калькулятор эквипа, шмот указан без учета бонусов (чтобы увидеть всевозможные вариации, нажмити на вопросик, рядом с эквипом).

по каким дням и в какое время можно купить лут с босса?

каждый вторник, пятницу, субботу и воскресенье у вас есть возможность приобрести 1 набор лута на персонажа за заход (всего в день максимум 2 набора на персонажа, исключая субботу, там только 1 раз, ввиду отката свитков). за 1 наш проход на данный момент (23.06.2013) можно будет приобрести у нашей пачки 4 набора лута, и 8 наборов в указанные дни (остальным нашим что-то надо самим).

сколько стоит набор лута и когда его можно купить?

у вас есть целых две возможности приобрести набор лута!​

*кот в мешке - под таким способом покупки подразумевается плата за 1 набор лута, где его стоимость будет едина и равняться 90кк кинар или 80кк кинар для vip. как правило, при самом неудачном раскладе, вам выпадает коробка с оранжевым снаряжением по вашему классу, где вы сами выбираете любую 1 вещь (от шапки до ботинок), сам лично тело тряпку продавал на ремодел 3 раза за 25кк, 27кк, 30кк; кольчугу покупают по 50кк на ремодел. так же падает 25 древних монет (+4.5кк по курсу 1х180к), 1 золотой древний камень (+100к-10кк) и 1-2 идиана, золотые или рыжие (+5-15кк). итого, в среднем, при самом худшем раскладе, вы получите назад ~40кк+ с продажи дропа.

*плата за лут - такой способ покупки подразумевает плату в зависимости от полученного оружия/снаряжения. то есть:
    вам выпал сундук с оранжевым снаряжением - платите 60кк - или 50кк для vip;
    вам выпал сундук с оранжевым оружием - платите 80кк - или 70кк для vip;
    вам выпал сундук с фиолетовым снаряжением - платите 100кк - или 90кк для vip;
    вам выпал сундук с фиолетовым оружием - платите 190кк - или 180кк для vip.
    !предварительно вносите аванс, равный 100кк кинар, и по результатам полученного дропа доплачиваете, или я вам возвращаю часть кинар (только при втором способе покупки, данном!).

что касается времени прохождения, то единого расписания у нас нет, но обычно проходим данж в районе 19.00-23.59 по мск. (и позже) часов дня, в котором открыт в него вход (до 9 часов утра следующего дня)!​

система бонусов и акций
    с 06.07.2013 вводится система бонусов! теперь в зависимости от количества покупок у нас, вас ожидают следующие скидки (см., табличку):

1. с каждой 3-й покупкой на одного персонажа для вас делается скидка на оба варианта приобретения набора лута в 5-10кк на текущую покупку и последующие!
    2. с каждой 5-й покупкой на одного персонажа вы становитесь vip-клиентом и вам предоставляется скидка в 5кк на вариант приобретения набора лута по 2-му способу на текущую покупку и последующие!
    3. каждая 10-я и 20-я покупки набора лута бесплатны!
    4. каждую субботу мы проходим рунадиум 1 раз и для всех покупателей есть возможность купить набор лута по vip-ценам (аналогично 5-й покупке)!
    5. за 20 приобретений наборов лута (любым способом) вы гарантированно получите фиолетовое оружие на свой класс 65 уровня**!
    *стоимость 1м способом = стоимость по варианту покупки "кот в мешке"; стоимость 2м способом = стоимость по варианту покупки "плата за лут".
    **нужно только все квесты в подземке сделать на древние монеты, но в любом случае айтимы выпадают и копятся.
    //прим. автора №1: всем, кто уже купил у нас наборы лута, ваше количество покупок учитывалось, и уже будут действовать скидки, для купивших 3+/5+раз.
    //прим. автора №2: субботние акция не идут в счетчик покупок никому. заранее записаться на покупку в субботу нельзя. в этот день мы как обычно будем рекламировать в чат, что набираем покупателей, и первые, кто отпишется, скажет, по какой системе покупает, и линканет готовую проходку - и будет покупателем по vip-стоимости любым способом.

кто мой продавец?

мы заранее набираем покупателей, чтобы после убийства босса их не искать и было все быстро и цивильно. поэтому все желающие приобрести что-либо с данного босса, пишите в игре, в приват (/п ник) следующим игрокам:

branbal

бранбал

гуди

ксенорд

makvilik

после изъявления вашего желания приобрести набор лута, о порядоке и очередности приобретения все будет оговорено в игре, в день фарма босса, вам будет заранее сказано ориентировочное время фарма и когда подходить за лутом и расплачиваться. от вас требуется лишь написать в игре, в приват, вышеуказанным персонажам (одному по выбору, лут идет на всех (всем падает по 2 сундука и свиток на квест), с коробки падает шмот и оружие только по вашему классу), сказать желаемый способ оплаты и подготовить проходку на вход (кристалл для входа в рунадиум, см., общие моменты).

как приобрести набор лута?

все просто, вас уведомят о фарме босса, убиваем мы его за 10-15 минут с вероятностью 95% (если там не багнется чего), вы можете в этот момент подтягиваться ко входу, после убийства мы не открываем сундук и ждем, пока в пати соберутся все покупатели, после чего они открывают сундук и каждый получает награду (по 2 сундучка и квест айтим), далее сопутствующие процедуры, если имеются на то основания.

новая система дропа в рунадиуме!

неоднократно упоминал в данном топике, но будет лучше все показать:​

у каждого после открытия сундука будет виден следующий дроп: [​IMG]
    после открытия золотого сундучка, вам упадет 25 древних монет и 1-2 идиана (золотые и оранжевые), а также 1 древний золотой камень; после открытия оранжевого сундучка, вам упадет 1 из следующих сундучков: 1) с оранжевым снаряжением; 2) с оранжевым оружием; 3) с фиолетовым снаряжением; 4) с фиолетовым оружием: [​IMG]

в зависимости от типа сундучка вы можете сами выбрать 1 предмет на свой класс: с сундучка снаряжения можно выбрать 1 вещь, от шапки до ботинок; с сундучка оружия можно выбрать 1 из 2 видов оружия на свой класс: [​IMG]
    2 сундучка и квест-айтим падают каждому члену пати в момент открытия сундука с босса! сундук не исчезает долго (мы держали по пол часа один раз, но хотелось бы ускорить процесс).​

//прим. автора: сори за картинки корейские, забыл скрины сделать, мб обновлю позже, хотя суть, думаю, ясна.

пример №1.​

вы купили набор лута и открыли рыжий ящик: вам выпал сундучок с фиолетовым снаряжением грендель:
    после его открытия вам будет предложено выбрать 1-ну фиолетовую вещь на свой класс, и после чего вы сможете распаковать ее, получив рандомные бонусы к вещи (всего 10 вариаций) и, возможно, 6-ю дырку:

спешите, предложение ограничено!!! в грядущем обновлении дроп будет напрямую с босса и продажа очень сильно усложнится, как и его убийство!

faq
    1. я хочу купить шмот/оружие грендаля, что мне делать?
      прочитать 1-е сообщение этой темы
    2. я играю на делике, но я асмодианен, но хочу купить оружие/шмот, что делать?
      понимание и вникание в смысл написанного явно не ваш конек; написать virusoid в приват, в игре; вступить в легион tz, проявить себя и получить набор лута бесплатно! //вот только обнова уже на носу...
    3. а вдруг меня кинут и не дадут лутануть?
      не волнуйтесь, все вышеуказанные персонажи победители чемпионата аион на всем руоффе и не станут рисковать своей репутацией, ради миллиона кинар; к тому ни за кем из нас не было замечено "подвохов" с продажей в данжах никогда.
    4. был ли у нас опыт продажи сундука с рунадиума?
      был, мы продали на 22.06.2013 7 сундуков (продавать начали с 21.06.2013).
    5. вам выпадал фиолет какой-нибудь, и часто?
      лично мне за первые 7 фармов упало: 1 - сундучок с фиолетовым снаряжением, 2 - сундучок с фиолетовым снаряжением, 3 - сундучок с оранжевым оружием, 4 - сундучок с оранжевым снаряжением, 5 - сундучок с оранжевым снаряжением, 6 - сундучок с фиолетовым оружием, 7 - сундучок с фиолетовым оружием. у сопартийцев примерно такая же ситуация.
    6. с нами можно рассчитаться только кинарами?
      нет, мы так же принимаем точки, волшебные и божественные камни и прочее, что можно было бы продать на аукционе.
    7. а есть ли у нас скидки?
      есть, если берете больше 3х раз, то будет небольшая скидка в 5-10кк за лут; а также уменьшаться сумма аванса при покупке способом "плата за лут" до 100кк или эквивалентов этой суммы.
    8. я прочитал эту тему, но не понял(а), как покупать лут, что делать?
      вы идиот(ка), напишите в приват, в игре одному из следующих персонажей: branbal, бранбал, гуди, ксенорд, makvilik, они вам все расскажут и ответят на все вопросы!
    9. а можно приобрести лут с гипериона?
      нет, с этого данжа лут идет непосредственно с босса, продажа очень сложна

от автора

в разделе "общие моменты" использованы скриншоты из темы подробное описание прохождения рунадиума. 4.0.2 автора накажуха.
    узнать про про то, как фэйлить 10кк на проходки с человека, банки и свитки, умирать по пути в данж, портить себе настроение как попробовать сфэйлить пройти данж можно из той же темы на форуме 4гейм: https://4gameforum.ru/showthread.php?t=682258
    обратную связь можно получить только в игре: сервер делика, раса - элиос, branbal, бранбал, ксенорд, гуди, makvilik, в приват!
    //прим. автора: количество лиц с нашей пачки, которые продают свой лут может увеличиться, по мере получения ими желанных предметов, или уменьшится, в ходе реализации обновления 4.0.3 и выше на боевых серверах. обо всем сообщу в данной теме, в данном сообщении!​

Last edited by a moderator: Jul 21, 2013
  2. -=Гуди=-

-=Гуди=- User

омайгадбл))))

3. Volwer

Volwer User

круче чем акси гайды ваяет блин :1300:

dabudidabuda and Seliniya like this.
  4. Majesty

Majesty Banned

спасибо, поржал) это как чел, проведший половину жизни в тюрьме, будет говорить, что ему можно верить и за воровство он еще не сидел)
    а так норм тема. какой шанс выпадания фиол пухи? есть там пруф какой или еще чего?

Ajame likes this.
  5. -=Гуди=-

-=Гуди=- User

пруфа с шансом дропа нет, я бы прикинул так из практики: 35 % рыж эквип, 30 % фиол эквип, 20 % рыж пуха, 15 % фиол пуха.
    мне где-то шмоток 10 упало рыжих и фиолетовых, и всего пара пух. рыжии идианы тоже не часто, всего штук 6 было.
    зы ну и про тюрьму бред. насколько помню бранбал и пасху продавал, никого не кидая, и другие данжи.

Last edited by a moderator: Jun 23, 2013
  6. sirise

sirise User

бран писатель епт.

7. Majesty

Majesty Banned

почему бред? ты например говорил, что готов добиваться цели любыми путями. чего бы не кинуть кого-нить?) а так вы переливаетесь, ходите на договорные арены и про репутацию вам лучше помолчать) и какая связь с победой в турнире я хз, выглядит как понт

Ajame likes this.
  8. -=Гуди=-

-=Гуди=- User

не понт, а скорее шутка, ибо какая еще наф репутация в таком контексте.
    и вообще брану по барабану, он в эту тему зайдет если только скрины обновить))

9. Souren.

Souren. User

оффтоп: где можно прочитать изменения рунадиума в обновлении 4.0.3 ?

10. Norei

Norei User

ахахах, бран как всегда отжег :d

11. Seliniya

Seliniya User

ученик мироздятела по написанию гайдов же! :d

12. Souren.

Souren. User

отличное оформление, хоть и много лишнего, хз при чем тут копипасты дятла

13. nonameNOOBglad

nonameNOOBglad User

я тоже продам, добавте меня в гайд.

14. ГоловаРанетка

ГоловаРанетка User

воу воу, вот это зачетнейшая реклама

15. EmpireXIII

EmpireXIII User

за оформление 5+))))
    и спасибка :rolleyes:

16. SurpriseMe

SurpriseMe User

god why :d :d :d

17. Вахмурк228

Вахмурк228 User

офигенная темка, хоть я и не с вашего сервака))
    кста на термосе цена пониже на 20кк на все...

18. Alyonka

Alyonka User

оформлено отлично но не в тот раздел )) переношу )

19. divine divinity

divine divinity User

срочно ищу спонсора / возьму в долг 200кк! :d

20. Gosenok

Gosenok User

вы еще все живые?

Last edited by a moderator: Jun 24, 2013