1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Палач - лучший ПВП класс!

Тема в разделе "Архив", создана пользователем zuzu172, 7 мар 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. zuzu172

    zuzu172 User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    1.509
    Симпатии:
    8
    это как бэ далеко не фулбаф, как тут многие говорят. вероятно они ни разу в жизни не видели фулбаф.


    у вас просто повылазило. либо вы в шлёме сидите в танке который стоит на платформе бронепоезда. ему и дисарм и стан кидали. и абилами колотили.

    http://i067.**********/1003/7e/7efedafd7cb9t.jpg

    вот так то вот, мистер гарри.
     
  2. Ollor

    Ollor User

    Регистрация:
    29.01.10
    Сообщения:
    826
    Симпатии:
    20
    типа 1 раз в начале боя? ты смеешься? а потом что, абилы у вартагов кончились? думаю у них кончилась мана. на тыха у них её хватило (он лёг очень быстро), а вот на палача уже нет.
    что-то мне подсказывает, что будь у ребят фул по мане, палач бы помер так же быстро как и тыха.
     
  3. Solidus

    Solidus

    Регистрация:
    17.02.10
    Сообщения:
    121
    Симпатии:
    0
    ага, только вы немного забыли что у нас уже немного другие хроники в которых уже все маленько по другому. вы бы еще с ц1 кинули мувик.

    без рацнецы,yг мув он и в африке yг.кстате,у тя там мувы некоторые тож хз с каких хроник,судя по значкам кв.можеш меня нетыкать про хроники :d

    да танк молодец, нагибает хорошо лучников. вы видно забыли что лукари сильны только под фул бафом

    а ну да извини,я незаметил,в твоем муве луки под фулками были.:d

    ага, таких говномувиков для школоты как ваши действительно можно насобирать очень много. но для вас они ведь огого. вот так то вот, мистер гарри.

    угу а етот мув,прост уберский http://www.youtube.com/watch?v=jjd6q...eature=relatedкинь еше мув где танк вобше стоит и нечего неделает :d кароч о твоих огого мувах все понятно.

    и во вторых,лично мне пох кто что делает на олимпе,там пвп шечик некрутется,тем самым он мне неинтересен.

    кароч кормим трoля далше,палач yг,танки форева.:d

    http://www.youtube.com/watch?v=_ypy...afdb2100&playnext=1&playnext_from=pl&index=30

    даеш свои нагеб мувы,или yг :d
     
    Последнее редактирование модератором: 8 мар 2010
  4. LeeSar

    LeeSar User

    Регистрация:
    29.12.09
    Сообщения:
    471
    Симпатии:
    0
    этот мув электрика уже обсуждался и покровы нагиба "фулки" сняты.:d
     
    Последнее редактирование модератором: 8 мар 2010
  5. Solidus

    Solidus

    Регистрация:
    17.02.10
    Сообщения:
    121
    Симпатии:
    0
    гон,ето огого мув,быть такого неможет,луки под фулками были,берс на селфах. :d
     
  6. Ollor

    Ollor User

    Регистрация:
    29.01.10
    Сообщения:
    826
    Симпатии:
    20
    а где обсуждался? ссылку кинь, плиз.
     
  7. LeeSar

    LeeSar User

    Регистрация:
    29.12.09
    Сообщения:
    471
    Симпатии:
    0
    вот на торренте http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2222160
    на гохе писали, но найди там что поробуй, мне влом искать есчесно)
     
  8. zuzu172

    zuzu172 User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    1.509
    Симпатии:
    8
    типо это было уже не в начале а ближе к концу битвы. к тому же кровоток постоянно тыха кидал и колотил абилками. а лукари после станов стреляли дабл. так что с маной там все норм.


    ну естественно это обсуждалось, так как такое нагибательское событие не может пройти незамеченно. это вам не нубов в тои кокать. да и к тому же что там обсудили? типо 1 тыха в пати палача сильно повлиял? а д/с биш и ее в пати противников это фигня. это вы хотите сказать? это абсурд. к тому же обсуждение на торренте сводится к тому что палач молодец и зачетно нагнул, а пенятся там только отдельные индивиды, вероятно разные берсы и тыха.


    ни чего там не сняты. они и не могут быть сняты так как их просто нет. палач нагнул фулку и все.
    просто нагибатели зделавшие из палача релол в тыха и берса сейчас срут кирпичами. вот и пытаются просто сьехать. вот так то вот, мситер гарри.
     
    Последнее редактирование модератором: 8 мар 2010
  9. LeeSar

    LeeSar User

    Регистрация:
    29.12.09
    Сообщения:
    471
    Симпатии:
    0
    2 вопроса:
    1.что такое фул пати?
    2.кто такой мистер гарри?
     
  10. zuzu172

    zuzu172 User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    1.509
    Симпатии:
    8
    потенциально палач кидая масс паралич может нагнуть кого угодно. при условии что параличь ложится так же хорошо как и в мувике. а он действительно проходит очень хорошо. можете принять это за константу т.к. это правда. и не надо тут пенится. вот так то вот, мистер гарри.
     
  11. Solidus

    Solidus

    Регистрация:
    17.02.10
    Сообщения:
    121
    Симпатии:
    0
    zuzu172

    ей у-г свои муви в студию,глянем на тя заценим :d
     
  12. zuzu172

    zuzu172 User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    1.509
    Симпатии:
    8
    у вас это сокращение что обозначает?
     
  13. Solidus

    Solidus

    Регистрация:
    17.02.10
    Сообщения:
    121
    Симпатии:
    0
    что такое гарри ?

    у-г унылое га....о
     
    Последнее редактирование модератором: 8 мар 2010
  14. zuzu172

    zuzu172 User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    1.509
    Симпатии:
    8
    вот так то вот, мистер гарри.
     
  15. LeeSar

    LeeSar User

    Регистрация:
    29.12.09
    Сообщения:
    471
    Симпатии:
    0
    мнение палачей расходится с твоим, они прохождением недовольны :rolleyes: вот когда есть фринтеза и бижа с тв, а у противника тютю, то даа... фиг кто шевельнется :d
    электрик оли фармер, в эквивалентном эквипе и переточке я своим еешкой ту "фулку" еще быстрее разнес бы, ни сложнее чем соло в рифте)) - это я к тому, что палач ни зе бест.
     
    Последнее редактирование модератором: 8 мар 2010
  16. Solidus

    Solidus

    Регистрация:
    17.02.10
    Сообщения:
    121
    Симпатии:
    0
    есть разнеца между у.г. и у-г ?в правелах невидел запрет на у-г.если ето тож ненормативная лексика,пусть пополнают правела форума.
     
    Последнее редактирование модератором: 8 мар 2010
  17. zuzu172

    zuzu172 User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    1.509
    Симпатии:
    8
    а сейчас мы у модератора и спросим. о! да он уже сам пришел. вот так то вот, мистер гарри.



    ну вот видите. тоесть впринципе таким образом палач может нагнуть много народа за раз.


    понимаете все так говорят. но видео ни кто не хочет представить где ее/берс/тыха или кто либо другой так выносит. если есть у вас аналогичное видео то кинте. докажите что и ее может так нагибать. вот так то вот, мистер гарри.
     
    Последнее редактирование модератором: 8 мар 2010
  18. Solidus

    Solidus

    Регистрация:
    17.02.10
    Сообщения:
    121
    Симпатии:
    0
    просто ппц как страшно стало.:d
     
  19. zuzu172

    zuzu172 User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    1.509
    Симпатии:
    8
    тем не менее дорогой мой сообщение вы изменили. вероятно кое что то жим-жим. выражаясь словами ваших братьев по разуму - вы зассали!вот так то вот, мистер гарри.
     
  20. Solidus

    Solidus

    Регистрация:
    17.02.10
    Сообщения:
    121
    Симпатии:
    0

    я что,непонел ? :d
     
Статус темы:
Закрыта.