1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Фогейм банит без причин и плюёт на игроков.

Discussion in 'Архив' started by BANNED4NOTHING, Jun 23, 2013.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. BANNED4NOTHING

BANNED4NOTHING User

что за бардак тут твориться??? в саппорте меня просто игнорируют, а на форуме закрывают тему якобы "на форуме такие вопросы не решаються".
    а где они решаються скажите мне??? куда мне обращаться и что мне делать?
    я на еврооффе играл со времен обт и никогда ничего подобного не было!!! я даже и не слышал никогда о таком!!!

неужели вам настолько наплевать на игроков? и почему ваша система "безопасности" банит людей не за что? и она ли это?
    я много раз видел игроков, которые явно используют читы, но они свободно играют и дальше, а меня забанили за стороннее по, которого я даже не видел никогда!

и я повторяю вопрос, почему в саппорте меня игнорируют? почему на форуме отказываються что-то делать?
    мне что - забыть про свой акк только потому, что у вас там что-то там неисправно и вам на это наплевать? просто потому, что вам наплевать также и на игроков???

2. DrunkenGun

DrunkenGun User

все вопросы по игровым блокировкам рассматриваются гмами исключительно в службе поддержки. пожалуйста, наберитесь терпения и ожидайте ответа саппорта.

на форуме помощью в решении тех. проблем занимаются операторы чата, сх и модераторы и игровые блокировки вне их компетенции.

закрыто.

Last edited by a moderator: Jun 23, 2013
Thread Status:
Not open for further replies.