1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Проблемы при входе в игру!

Discussion in 'Архив' started by Paradise21, Jun 23, 2013.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Paradise21

Paradise21 User

добрый вечер.
    возникла проблема со входом в игру, я уже не однократно замечал что у многих такая проблема. после перехода на сайт и нажатии на кнопку "играть" вылетает окошко с проверкой фроста и следом окошко apb reloaded (с милой девушкой^^), после этого ничего не происходит как не крути, хоть вилку в глаз втыкай и смотри бибера. перекачал игру, установил на другой винт, проверил утилитой, обновил и установил все драйвера, обновил сис файлы и системные файлы, настроил антивирус как указано в вашей теме, всё внёс в исключение, но вот в чём парадокс, до этого всё игралось нормально, после последнего обновления и появилась эта проблема. на ноутбуке всё отлично играется таких проблем нет, у друзей нету таких проблем. операционная система win 7(64x) - пиратка.

2. Paradise21

Paradise21 User

что никто помочь не может?

3. realguf

realguf User

4. Paradise21

Paradise21 User

добрый вечер, извините, но вы видимо не прочитали мой пост, я же уже написал, что я это всё сделал, мне нужен ответ и помощь, а не просто ссылка, благодарю за уделённое мне время!

Thread Status:
Not open for further replies.