1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[Гайд] Winchester Model 70

Тема в разделе "Снайперские винтовки", создана пользователем Петропавловец, 24 июн 2013.

  1. Петропавловец

    Петропавловец User

    Регистрация:
    24.06.13
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    доброго времени суток, уважаемые форумчане! сегодня я написал гайд о винтовке, которую практически (!) никто не признаёт, винтовке настолько непопулярной, что если кого-нибудь убить, то тебя назовут читером, потому что такой винтовки нет:lol:. речь пойдёт о winchester m70!

    содержание гайда.

    1.оружие в игре.
    2.тактико-технические характеристики.
    3.перки.
    4.тактика игры.
    5.плюсы и минусы.
    6.вывод.
    7.фрагмуви.

    оружие в игре

    об оружии в истории вы можете узнать сами, вбив название винтовки в поисковик. что до игры, то здесь м70 - это красивая винтовка с возможностью дозарядки патронов.

    тактико-технические характеристики

    [​IMG]

    средний уронскорострельностьточностьобойма/общий боезапасотдача x/yскорость бегадистанция стрельбыстоимостьдополнительно
    83 857/3560/607821010/60/200 руб. на 1/7/30 дней, снайперский комплект че гевары, 800 рублей.дозарядка патронов
    рассмотрим хар-ки поближе.
    урон у винтовки равен 83, этого вполне хватает для ваншота противника без бонусов к жизни и броне, но неваншоты тоже бывают. хоть они и редки, такие нежданчики сильно раздражают. с противниками, у которых 110+10 начнутся проблемы, будут частые неваншоты без бонусов к урону. но если взять связку кумулятивные патроны+маска из черепа динозавра, ваншотится всё живое, кроме усиленных скинов.
    точность равна 85. winchester m70 является самой точной винтовкой в point blank, фастзум у неё очень хороший, но в этом плане l115a1 смотрится выигрышнее.
    скорость бега равна 78, это отлично, винтовка по весу сравнима с f2000, она легче, чем все виды ак-47, ак sopmod, ss2-v4 para sniper, все виды sg 550 и все виды м4 sr-16.

    перки

    для м70 будут полезны 5 веток:

    боец спецназа (+2 ловкость). является краеугольным камнем любого набора перков людей, не вкладывающих донат в игру. с этим перком стрейфимся куда лучше.
    снайпер (+ увеличение урона на дальних расстояниях/- скорострельность). на самом деле любой перк из этой ветки не даёт никакой прибавки к урону, просто даёт компенсацию за потерю урона на дальних расстояниях.
    подрывник (+ точность первого выстрела/+ разброс). для снайпера эта ветка может быть полезна, так как немного увеличивает точность фастзума.
    элитный инженер (+1 дальность броска, +1 радиус поражения), сейчас бегаю именно с этим перком, так как он даёт возможность использовать больше прокидов, а это очень полезно.
    диверсант (+ скорость бега) 2 перк, который я использую. увеличиваем мобильность.

    используйте то, что считаете нужным так как м70 настолько лёгкий, что я отлично стрейфюсь, я заменил ловкость на высоту прыжка, так как часто играю на диномоде.

    таким образом я бегаю с:
    "заслуженный боец" (+2 высота прыжка, повреждение при падении с высоты -1 )
    "элитный инженер" (+1 дальность броска, +1 радиус поражения)
    "элитный диверсант" (+2 скорость бега)

    тактика игры

    итак, разберём вопросы по тактике. вопросы звучат так:

    • раш или деф?
    • и если деф, то кемперство или патрулирование точек?

    раш или деф? я бы выбрал раш. винтовка точная и лёгкая, с ней удобно в раше, к тому же есть дозарядка патронов. пару слов о ней.
    дозарядка в раше очень удобна, можно дозарядить 1-2 патрона и быстро убить.
    и если деф, то кемперство или патрулирование точек? если вы всё же выбрали тактику обороны, советую использовать кемперство. здесь нам на руку играет та же самая точность и удобство игры с м70 на средних дистанциях.

    плюсы и минусы

    {tbody}{tr}{td}+ дозарядка патронов.
    {/tbody}{/td}{/tr}{/tbody}
    + хороший урон.- урона не хватает для ваншота задоначенного противника.
    + феноменальная точность. 
    + отличная скорость бега. 
    + адекватная цена. 
    + непопулярность оружия. 
    вывод

    с бонусами к урону, прямыми руками и правильно подобранными перками эта винтовка становится очень опасной, но к сожалению её непопулярность не даёт людям увидеть её силу.

    фрагмуви

    вот пара видео:



    p.s. первый мой гайд, строго не судите.
     
    Последнее редактирование модератором: 29 май 2015
  2. ElliotWolf

    ElliotWolf User

    Регистрация:
    25.06.13
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    1
    я эту винтовку признаю,я с ней играю)
     
  3. Дима(GAMER)

    Дима(GAMER) User

    Регистрация:
    27.10.11
    Сообщения:
    1.824
    Симпатии:
    1.053
    спешу огорчить... эта винтовочка в магазине с лета 2012 в свободной продаже :lol: что же касается народа, то отыграв с ней месяц в прошлом году я не видел в свой адрес фраз про "читерство, т.к. ее в магазине нету". она довольно часто используется игроками ввиду своей дешевизны и точности.
    перк на тпв из ветки дробовиков! не влияет на разброс дробовика? и что за хрень вы, простите, тут написали? именно тпв является ключевым перком при отсутствии трассирующих патронов.
    и последний на сегодня вопрос: нафига снайперская винтовка на диномоде?) может быть, я чего то не знаю, но все дино кроме мелкого зеленого убиваются весьма сложно. дино же могут пролезть везде. вот я и хочу узнать, какой смысл от св на дино?

    p.s. я еще вернусь. спать хочется :lol:
     
    Последнее редактирование модератором: 27 июн 2013
  4. Петропавловец

    Петропавловец User

    Регистрация:
    24.06.13
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    меня с м70 не раз так называли, даже в меру опытные игроки.:scratch_one-s_head:

    к сожалению, в игре вижу очень мало игроков с этим оружием, поэтому склонен не согласиться.

    извиняюсь, признаю, написал ерунду.

    абсолютно никакого :). в гайде я не советую играть с м70 на диномоде, это лично моё предпочтение.

    возвращайтесь, буду только рад :).
     
    Последнее редактирование модератором: 27 июн 2013
  5. (Mozart)

    (Mozart) User

    Регистрация:
    03.08.13
    Сообщения:
    717
    Симпатии:
    106
    не понятно почему она дороже л115. в два раза. плюсов никаких.
    хорошая скорость нужна рашерам, а раш без ваншота это тактика для камикадзе.