1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Уважаемая Администрация сервера!

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Александр22222, 24 июн 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Александр22222

    Александр22222 User

    Регистрация:
    24.06.13
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    уважаемая администрация сервера!

    у меня есть к вам вопрос необычайной для меня важности. прошу вас ответить мне оп поводу игрового процесса linageii hf. я предоставлю вам два пункта, по которым вы мне дадите ответ, или недадите. меня интерисует два пороса.

    вариант 1: игрок № 1 меня ударил, я игрок № 2 навожу на него таргет и начинаю бить ненажимая при этом клавишу ctrl. мой герой бьет его пока я не остановлю бой нажатием клавиши esc, или пока враг не упадет. если мой враг не флагнутый, то бить его можно только через нажатие клавиши ctrl, иначе ничего не получится.

    вариант 2: игрок № 1 меня ударил, я игрок № 2 начинаю как и в первом варианте бить его, но в этом случае, чтобы он его бил нужно зажимать ctrl потому, что после первого удара игрок № 2 тоесть я прекращает биться автоматически. можно и без ctrl, но все равно герой делает по врагу один удар и прекращает бить его. в таком случае приходится постоянно зажимать ctrl, или постоянную нажимать на врага кликом мышки, или иконкой автоатаки. это довольно неудобно, и это мешает использовать умения героя потому, что ты смотришь на героя чтобы щелчком мыши (иконкой автоатаки) через клавишу ctrl, непромазать по нему.

    уважаемая администрация сервера! буду с вами честен. я пришол на форум к вам с другого сервера, по етой проблеме, потому, что на том сервере администрация утверждает что они сделали все по ру оффу. тоесть они утверждают что второй вариант сделан по ру оффу, а я утверждаю что первый вариант правильный.


    прошу вас помоч мне!

    с уважением учасник вашего форума!

    спасибо за внимание.
     
  2. Randok

    Randok Innova Group

    Регистрация:
    24.05.10
    Сообщения:
    8.033
    Симпатии:
    783
    ничем не можем вам помочь. мы не консультируем по вопросам пиратских серверов. между прочим, владельцы пиратских серверов могут преследоваться по закону в соответствии с текущим законодательством. тема закрыта.
     
Статус темы:
Закрыта.