1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Синий экран смерти - ??

Discussion in 'Архив' started by Rain-i, Mar 7, 2010.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Rain-i

Rain-i User

:confused: бывает, что после примерно 30 мин. - 1,5 часов игры она зависает и высвечивается синий экранчик, на котором такие беленькие буковки... и он какой-то пугающий... при этом dr.web молчит... и кстати только когда играю именно в rf. и всё...:(

суть темы:
    что это за экранчик?
    это опасно?
    можно ли избавиться?

Last edited by a moderator: Mar 7, 2010
  2. KingOfDeath

KingOfDeath User

скрин в студию.

3. bytepower

bytepower User

ахахаха))) это [5], аффтар жги ещё! =)

4. Greka

Greka

могущество байта не знает о моей виртуальной машине.

Last edited by a moderator: Mar 7, 2010
  5. Сплин

Сплин User

на сколько я понимаю,это- синий экран смерти.(все с большой буквы и с большим почтением и уважением).это - начало конца.у меня появлялся в 2ух случаях : винда мертва или процессор перезагружается...с первым вариантов все понятно,а вот по второму несколько советов : первое что надо сделать - это проверить термопасту на проце. не помогло - идем дальше...стараемся найти такой же проц у друзей;ставим;если помогло - процессору(твоему)конец. у тебя по-прежнему синий экран? смею обрадовать - проц жив,но я не знаю в чем проблема))) вопросы в пм...

6. Rain-i

Rain-i User

в том то и дело, что компьютер совсем - совсем новый. не тормозит, ничего. одним словом - летает. в rf всё хорошо... тоже без всяких тормозов... а потом бац и... из - за чего? p.s. я - чайник. можно это всё перевести на человеческий язык?

7. PAnT0P

PAnT0P User

код ошибки? это который 0х00000хххх и версия винды

8. KingOfDeath

KingOfDeath User

афтор написал о синем экране который периодически выскакивает, так же написал что антивирь не ругается. я хз что он имел в виду, вот и спросил скрин)

9. bytepower

bytepower User

истинно так. а ещё оно не знает, какое отношение она имеет ко вполне реальному компьютеру топик-стартера.

10. MaxPain

MaxPain User

да да да, у меня тоже такое появилось недавно.
    впринципе было такое когда начинал играть 3-4 апа назад :)
    но щас это убивает, либо комп зависает во время игры, или экран синий выбиват с этими цыферками :)

11. bytepower

bytepower User

кстати говоря, bsod со стоп-кодом 0x00000098 на windows7 ни у кого после 2го марта не появился?)

12. Rain-i

Rain-i User

ну хотя бы я такой не один... но на вопросы ответа не услышал. только на первый... :mad:

13. bytepower

bytepower User

для ответов на них неплохо бы знать, что пишется на этом самом страшненьком синеньком экранчике. сфотографируй или перепиши текст сообщения об ошибке и запости его сюда.

14. Yamazaki

Yamazaki User

кстати да... при огромнейшем наборе средств фото видео и прочих вариантов копирования и передачи изображения такой пост как "синенький экранчик с маленькими буковками" выглядит по меньшей мере грустно... ну и как вам помочь? позвоните на тех станцию скажите что у вас новая машина но она вот так вот заводиться "дррр, др, тых тых" и послушайте что вам посоветуют великие мастера своего дела, уж кто вы и куда вам надо сходить вы точно услышите) учтите что при обращении в службу поддержки если здесь вы так и не найдёте подходящего решения "маленький экранчик с синенькими буквочками" тоже не прокатит... поэтому сделайте для себя доброе дело заранее и постарайтесь сделать скриншот изображения.

15. Сплин

Сплин User

елси комп новый это ничего не значит.
    могли криво собрать

16. |xT|™

|xT|™ User

это блю скрин ака синяя смерть или синяк или пи***ц, как угодно ). остановка работы компа ввиду крита
    http://ru.wikipedia.org/wiki/bsod почитай.

это не опастно, но чем чаще он появляется тем меньше жить твоей винде, побочно это может сказаться на некоторм железе, например на винте (если он не сказёвый рэйд :d )
    избавиться можно. переставь ос, если не поможет проверь тестерами видюху и вообще желези есть варик что есть где то косячек с железом.

17. Drakosha

Drakosha User

ловил это bsod с припиской внизу "я навернулася из-за frost.sys", или без приписки с различными другими вариантами. с учетом того что происходило это только при запущенной игре и только после установки фроста, то вывод - мегазащита баганутая шо ппц))

т.е. в случае рфки - виноват не комп, а мистер фрост =)

18. Эрал Койл

Эрал Койл User

ответ дан.
    тема закрыта.

Thread Status:
Not open for further replies.