1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

РО все еще висит

Discussion in 'Архив обращений' started by takimota, Jun 25, 2013.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. takimota

takimota User

несмотря на то, что срок ро давно истек ( по факту ), кто-то из забывчивых сотрудников ,( предположительно ), просто-напросто забыл это самое ро с меня снять ((.есть еще одно предположение, что это сделано преднамеренно, чтобы вновь пообщаться со со мной, соскучились наверное, а, друзья ? ))

2. NeroDOC

NeroDOC User

1. ро снимается автоматически форумом, это вручную никто не делает.
    2. никто преднамеренно не закрывает вам доступ к форуму, было нарушение - есть наказание.
    3. у вас было 47 баллов, что ровно 3 месяцам ро. вам осталось еще отбыть 15 дней ро.

p.s. срок истечения баллов и срок блокировки на форуме - [post="10553410"]разные вещи[/post].

Last edited by a moderator: Jun 25, 2013
  3. takimota

takimota User

нет вопросов. 15 - так 15, кроме одного- почему же у меня в личном кабинете пишется на всех штрафных санкциях- истекло и ноль штрафных баллов ?

4. NeroDOC

NeroDOC User

прочитайте, будьте добры.

5. takimota

takimota User

спасибо, прочел .весьма познавательно. особенно понравилось --- главные модераторы и innova group имеют полномочия выдавать иное количество баллов использую свободную идентификацию карточек.
    например они могут выдать не 3 балла за флейм, а 10, если посчитают что это необходимо. --- этот пункт можно использовать взависимости от личных симпатий-антипатий.потому-то у меня . как на дрожжах выросли баллы с 8 до 47 ))) edem das seine.... тему закрываем .

6. Андреевич

Андреевич Главный модератор Head moderator

здравствуйте.
    во первых все ваши баллы выданы стандартно, сколько положено за карточку столько и выдано.
    во вторых у модераторов, а тем более у главных модераторов и inn group нет и не может быть никаких симпатий-антипатий, не нужно приписывать нам свои фантазии.
    ну и в третьих как уже сказали, срок ро и срок хранения баллов - разные вещи, и снимается ро автоматически.

закрыто.

Thread Status:
Not open for further replies.