1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

РО все еще висит

Тема в разделе "Архив обращений", создана пользователем takimota, 25 июн 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. takimota

    takimota User

    Регистрация:
    28.11.12
    Сообщения:
    74
    Симпатии:
    2
    несмотря на то, что срок ро давно истек ( по факту ), кто-то из забывчивых сотрудников ,( предположительно ), просто-напросто забыл это самое ро с меня снять ((.есть еще одно предположение, что это сделано преднамеренно, чтобы вновь пообщаться со со мной, соскучились наверное, а, друзья ? ))
     
  2. NeroDOC

    NeroDOC User

    Регистрация:
    03.03.10
    Сообщения:
    1.729
    Симпатии:
    1.012
    1. ро снимается автоматически форумом, это вручную никто не делает.
    2. никто преднамеренно не закрывает вам доступ к форуму, было нарушение - есть наказание.
    3. у вас было 47 баллов, что ровно 3 месяцам ро. вам осталось еще отбыть 15 дней ро.

    p.s. срок истечения баллов и срок блокировки на форуме - [post="10553410"]разные вещи[/post].
     
    Последнее редактирование модератором: 25 июн 2013
  3. takimota

    takimota User

    Регистрация:
    28.11.12
    Сообщения:
    74
    Симпатии:
    2
    нет вопросов. 15 - так 15, кроме одного- почему же у меня в личном кабинете пишется на всех штрафных санкциях- истекло и ноль штрафных баллов ?
     
  4. NeroDOC

    NeroDOC User

    Регистрация:
    03.03.10
    Сообщения:
    1.729
    Симпатии:
    1.012
    прочитайте, будьте добры.
     
  5. takimota

    takimota User

    Регистрация:
    28.11.12
    Сообщения:
    74
    Симпатии:
    2
    спасибо, прочел .весьма познавательно. особенно понравилось --- главные модераторы и innova group имеют полномочия выдавать иное количество баллов использую свободную идентификацию карточек.
    например они могут выдать не 3 балла за флейм, а 10, если посчитают что это необходимо. --- этот пункт можно использовать взависимости от личных симпатий-антипатий.потому-то у меня . как на дрожжах выросли баллы с 8 до 47 ))) edem das seine.... тему закрываем .
     
  6. Андреевич

    Андреевич Главный модератор Head moderator

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    16.162
    Симпатии:
    6.873
    здравствуйте.
    во первых все ваши баллы выданы стандартно, сколько положено за карточку столько и выдано.
    во вторых у модераторов, а тем более у главных модераторов и inn group нет и не может быть никаких симпатий-антипатий, не нужно приписывать нам свои фантазии.
    ну и в третьих как уже сказали, срок ро и срок хранения баллов - разные вещи, и снимается ро автоматически.

    закрыто.
     
Статус темы:
Закрыта.