1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Эпик пуху,для кого их вводят!?

Discussion in 'Обновления Lineage 2' started by HelllBoy, Jun 25, 2013.

1. HelllBoy

HelllBoy User

эпик пухи это так круто!
    но зачем их вообще вводить на русских серверах если только gmы смогут ими воспользоваться))
    люди не могут таути пухи достать,а тут откуда невозьмись появился lindvior с чудо пухами
    мне интересно если передовать аккаунт из поколения в поколение эту чудо пуху увидят мои внуки или правнуки))
    или иннова правда думает что люди вечно живут!?
    на супер пуху понадобиться пуха 1ур.+ около триллиона адены + когти дракона
    (которые походу будет нереально собрать)
    у кого-нибуть есть инфа сколько за 1 поход падает с дракона когтей?
    для кого это и для чего вводится?

тот кто игровым путем сделает себе пуху lindvior последнего уровня (на русерверах) получит
    лично от меня миллион рублей (нешучу) правда я врятли доживу до этого времени)
    мувики по фарму дракона выкинте плиз у кого есть.

Mexicano and ✵Ridik✵ like this.
  2. Dr.Acu1a

Dr.Acu1a User

пушка таути стоит всего то ~20ккк, для топ игроков это не большие деньги, если у них сет бижи стоит в разы дороже
    по поводу оружия драконов с таким уроном как у них, это еще дешего
    с дракона вроде 1 коготь падает

Last edited by a moderator: Jun 25, 2013
  3. Fongard

Fongard User

ну ввели и много такого, что реально можно заполучить, бижи одной новой уфармиться просто можно, таути всякие, эльсиумы, вставочки

коготь один вроде падает, да и пофиг как бы, пух то нет

4. HelllBoy

HelllBoy User

ну таути разныеж пухи сколько их вообще в игре и на каких серверах?
    а вот если падает 1 коготь за поход тогда даже 2ур. пуха появится к тому времени когда я буду котел разогревать в аду)и как вы думаете кто будет в этом котле?))

5. ✵Ridik✵

✵Ridik✵ User

helllboy
    плюсанул,ибо тема огонь :d насчет таути пушек,на лансере у чела есть такая(постоянно с ним квест сдаем в семке) такую достать возможно только так: топ клан,ходит кланом на таути,осколок сдается тому кто будет делать эту пуху(10 шт необходимо) фейлов в таком зерге нету,по этому насобирать 10 осколков очень быстро(таути-блесс таути) вот с пушками линдвиора это дааа :p я думаю на много проще слетать на луну(в сша есть такая услуга на сколько мне известно) само оружие 100% апнет лидер из топ клана(с коим он и будет ходить) вопрос в том как ее улучшить до 3 ур?! даже если все 15 серверов будут год сдавать ресурсы на эту пуху в общак,наврятли насобирают..по мне так это просто розыгрыш от крейцев..

- - - добавлено - - -

как бы уже,в руне стоит нпц,глянь у него сколько по мимо когтей всего нужно!

- - - добавлено - - -

раньше только с антараса падал меч неиссякаемой сущности,ну его было реально апнуть(купить за 2ккк) спаять,и заточить+16!даже по мимо д.дефо,на лансере лично видел такие+16 в начале года,я сам заточил ы мечи+16(там шанс заточки такой же!) я к тому что было все реально если сильно захотеть и пару годков погамать.то что сейчас предлогают разрабы,а именно пуха линдвиора(валика и тд) 3 ур, это не реально это какая то илюзорно,мифическая пуха которую за 50 лет не кто не сделает..по этому считаю это просто розыгрышем

6. Ulthar

Ulthar Moderator

этого не будет. в лучшем случае - второго уровня, а скорее всего один осколок на весь сервер. повышение до третьего - такая морока, что даже описывать смысла нет. и стоит учесть что линдвиора пока нигде и не убивали.

7. Konyaka

Konyaka User

опять плак-плак. ну есть к чему стремиться, или вы хотите чтобы каждый 100 игрок на сервере имел пуху дракона?

про таути это вполне решаемо, на рамсхарте знаю 3 человек, с пушками таути. т.е. если задаться целью, то вполне реально получить (понятно, что вложения будут огромнейшие).

8. @STAS@

@STAS@ User

на рамсе две пушки таути, обе парные дубины у исы и у тира

9. doktorzloua

doktorzloua User

убивали !!! в корее фарм даж на youtube есть, но согласно улучшениям убийца драконов будет 1н тк с рб падает 2а куска стабильно, а на обычную пушку надо 50 то это 25 походов как след их будут иметь только на серверах болотах где фарм рб происходит одним сайдом

10. HelllBoy

HelllBoy User

ну да я так и хочу что-бы у каждого была возможность что либо достать,а не так что 100-150 идиотов собирают пол года-год своему клу фул благ эпики,эпик пуху,а потом получают под зад))))
    а он герой бегает по серверу и гнет чаров с нубо бижей,и мувики кидает на форум какой он герой)))
    https://4gameforum.ru/showthread.php?t=684775&p=11994587#post11994587
    у него фул благ эпик+пвп лук + плащ кла+ пояс полномочий,и в кп наверняка также почти))
    ябы в таком эпвике в соло гнул по 2-3пака)

11. Konyaka

Konyaka User

demon483, tarasbulba80, aviud, маспер. не знаю о чём вы...

12. Ulthar

Ulthar Moderator

ссылку дайте. убивали с гм-ами и на тестовом сервере, с наложением неуязвимости. это за фарм считать?

такого не будет - игра не того плана. или в топе, или в болоте, или скрины в девмоде с этими пухами делать. :d

13. LYou)

LYou) User

самый тупой ответ как обычно.
    а по сути живи в л2 и будет тебе счастьею и деньги чаще кидай на акк. щас только так

14. Konyaka

Konyaka User

помоему все mmorpg игры расчитаны на донат, либо же платные. или вы хотите бесплатно и всё сразу, как на фришке х1000?

логика зашкаливает...

15. HelllBoy

HelllBoy User

да мне-то,я дождусь на фришках таких обнов и там поганяю))у меня на 3 серверах(фришках) щас топ гном)
    там кстате дружнее люди)
    был-бы я тут топ собралбы весь сервер да сходил на lindviorа,а у нас топики даже компанию не дают делать людям (жадные сильно).

16. DARKVERIN

DARKVERIN Read оnly

для кого кого, конечно для папок всея сервера

17. LYou)

LYou) User

а я сказал что то про бесплатно или сразу?
    а донат бывает разный, если о нем говорить

18. Fongard

Fongard User

а кто тебе мешает то ? :) собирай клан, делай из него топ, гони на фарм каждый день и радуйся плюшкам, считай это его привилегией - пользоваться топ плюшками, никого ведь не смущает, что ген. дир приличной компании, как правило, имеет зп повыше остальных сотрудников, иной раз сильно повыше, вот и тут тоже самое и как то не наблюдается много желающих и могущих такое вытворять - времени и нервов тратится ппц

Last edited by a moderator: Jun 25, 2013
  19. kraken vasper

kraken vasper User

https://4gameforum.ru/showthread.php?t=684775&p=11994587#post11994587
    у него фул благ эпик+пвп лук + плащ кла+ пояс полномочий,и в кп наверняка также почти))
    ябы в таком эпвике в соло гнул по 2-3пака)[/quote]

имея такой буст на луке и выдавать такой унылый дамаг по афкашищей цели.... мда...:help:

20. XimikF

XimikF User

не знаю, будет ли для топик стартера шоком, но куски таути в количестве 10 штук можно найти и не убивая таути