1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[25.06.2013] Занимательная профилактика наоборот.

Тема в разделе "Архив "Укротители профы"", создана пользователем Nerpa, 25 июн 2013.

  1. Nerpa

    Nerpa User

    Регистрация:
    17.01.11
    Сообщения:
    5.535
    Симпатии:
    5.822
    ключевое слово купить, за реальные деньги. а мы даем возможность получить бесплатно за конкурс. это же должно быть понятно, как 2 умножить на 2 = 4
     
  2. Сплоря

    Сплоря User

    Регистрация:
    05.07.11
    Сообщения:
    5.149
    Симпатии:
    379
    предположи мы имеем всреднем 4 профилактики за месяц!
    1 делаем занимательно с достойными призами (ту которая самая длинная), увеличиваем кол во победителей и то
    в остальные 3 можно провести продуктивную работу с комьюнити например заняться выеснением потребности масс не в овральном режиме, это тоже занимательная перспектива!

    в конце концов сделать гмам если не выходной то лайт-монинг во вторник они такто тоже люди им тоже хочетс отдыха (да и дел у них я думаю непочатый край)
     
  3. Lisca

    Lisca User

    Регистрация:
    16.02.10
    Сообщения:
    165
    Симпатии:
    2
    я считаю награда и так слишком высока, так усилия очень маленькие .
    так занимательная профилактика в первую очередь служит занять время игроков во время профилактики ( в принципе она с этим справляется), а не дать нытикам уникальные плюшки.

    меня очень удивляет ваше недовольство призами, как будто вы не загадки разгадываете. а трудитесь день и ночь на пролет^^
     
  4. Nerpa

    Nerpa User

    Регистрация:
    17.01.11
    Сообщения:
    5.535
    Симпатии:
    5.822
    почему отдельный разговор. в этих конкурсах ребята месяцами трудятся над созданием кто - то произведения, кто рисунка. месяц, ребят. сами, своими руками. а в занимашках, один догадался и рассказал всему клану или же написал правильные ответы в теме. вы действительно считаете, что справедливо приравнивать эти конкурсы?
     
  5. V.Kassi

    V.Kassi User

    Регистрация:
    27.05.12
    Сообщения:
    53
    Симпатии:
    1
    nerpa, скажите пожалуйста, стоит ли ожидать сегодня буквенный ивент? или только обновление има....?(
     
  6. Nerpa

    Nerpa User

    Регистрация:
    17.01.11
    Сообщения:
    5.535
    Симпатии:
    5.822
    ивента с буквами в этом месяце не будет. но он у нас в планах.
     
  7. Сплоря

    Сплоря User

    Регистрация:
    05.07.11
    Сообщения:
    5.149
    Симпатии:
    379
    если вопросы будут сложны, грамотны, интересны, проводиться занимашка будет раз в месяц, то можно! (а может ну ее нафинг занимашку, человеческий ресурс уходящий на ее составление и проверку ответов можно потратить например на чтото еще ? нет ?)

    и обратите внимания я ни в коем случае не умоляю достоинств и временных затрат участников фан арта и фан фика!
     
  8. dream_ka

    dream_ka User

    Регистрация:
    11.10.11
    Сообщения:
    1.277
    Симпатии:
    181
    а мне нравится такая профилактика)
     
  9. zellenka

    zellenka User

    Регистрация:
    25.07.10
    Сообщения:
    315
    Симпатии:
    0
    не надо ничего сравнивать, нормальные призы, только если приз до 95 лвла, то куда мне его деть, если я 99?
    просто надо взять за основу, что любые ваши ивенты и конкурсы должны приносить людям радость, а не чувство несправедливости.
     
  10. Клиппи

    Клиппи User

    Регистрация:
    26.03.13
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    1
    недовольные найдутся везде и всегда. норм призы за 10 минут раздумий!!!

    и, насколько я поняла, руна опыта передается...
     
  11. Nerpa

    Nerpa User

    Регистрация:
    17.01.11
    Сообщения:
    5.535
    Симпатии:
    5.822
    все обсуждение пришло к тому, что именно вам не нравится и вы хотите занимашку делать раз в месяц. а вот я вижу участие большого количества людей в этой самой занимашке, которые участвуют, присылают свои ответы. и этих людей такое количество, что у меня гуглдок взрывается от количества постов.
     
  12. ДайПозванить

    ДайПозванить User

    Регистрация:
    12.12.12
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    1
    ивенты уже как обновления стали , ждать по пол года приходится :1166:
     
  13. Сплоря

    Сплоря User

    Регистрация:
    05.07.11
    Сообщения:
    5.149
    Симпатии:
    379
    там 2 (хотя нет 3) сорта людей:

    те которым чтоб не дали лиш бы просто так!
    те для кого 3 часа руна + невит это финансово непосильное мероприятие а тут халва!
    и просто идейные люди, корым интересно написать вопрос для занимахи (им респектос и уважуха)

    все я обедать а то так ничего и не сделал за день хоть поем !)
     
    Последнее редактирование модератором: 25 июн 2013
  14. BubbleMan

    BubbleMan User

    Регистрация:
    25.07.11
    Сообщения:
    98
    Симпатии:
    15
    всё дело в том, что данная рубрика показывает некоторым индивидам их собственную умственную несостоятельность, чем вызывает жуткую попа боль. вот они и пишу, что призы фигня, а задания слишком сложные даже для "юных гениев".
     
  15. roktera

    roktera User

    Регистрация:
    02.05.10
    Сообщения:
    165
    Симпатии:
    21
    ольга, нерпа, скажите, куда вам еще писать, чтобы дали, наконец приз, который был выигран больше месяца назад?
    стоит ли участвовать в конкурсе, если до сих пор награды так и нет?
     
  16. Nerpa

    Nerpa User

    Регистрация:
    17.01.11
    Сообщения:
    5.535
    Симпатии:
    5.822
    ребят, я отписывалась в теме не дали приз, что люди в отпусках, одна я банально не успеваю все сделать. стараюсь на этой неделе все выдать. ваш приз будет вручен.
     
  17. roktera

    roktera User

    Регистрация:
    02.05.10
    Сообщения:
    165
    Симпатии:
    21
    благодарю за ответ. а то , смотрю, уже многим за более поздние профилактики выдали, а мне за эту нет(
     
  18. Astrell

    Astrell User

    Регистрация:
    28.07.11
    Сообщения:
    1.077
    Симпатии:
    33
    а куда исчезла тема с профилактикой за прошлую неделю?
     
  19. Nerpa

    Nerpa User

    Регистрация:
    17.01.11
    Сообщения:
    5.535
    Симпатии:
    5.822
    тема в архиве.
     
  20. Kyky3000

    Kyky3000 User

    Регистрация:
    26.12.09
    Сообщения:
    2.012
    Симпатии:
    36
    прошу прощения у предыдущего оратора, но такой ответ может оказаться непонятым. :) вот тут эта тема: https://4gameforum.ru/forumdisplay.php?f=1486