1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Торговый клиент.

Discussion in 'Другое' started by Casperitro, Jun 25, 2013.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Casperitro

Casperitro User

предложение довольно неожиданно и ломает все устои ла2 (а именно полный запрет на стороннее по)

в одной малоизвестной онлайн игре есть отдельная программа - так называемая "оружейная" при помощи которой можно общаться в кланчате (там это гильдиями зовется) и главное - торговать на ауке, не будучи онлайн, то есть даже с не запущенным клиентом игры. раньше за это бралась абонентная плата, сейчас вроде вообще бесплатно стало. может разработчики сделают похожую программу и для lineage? пусть даже за умеренную абонентную плату (а лучше - бесплатно. только для па) - думаю будет пользоваться спросом у народа.

2. dimagromyko

dimagromyko User

хм. а что какое-то стороннее по разрешено?
    (или что подразумевается под словосочетанием "полный запрет"?)

скайп, рк и пр. в игру не вмешиваются вообще никак.
    система комиссионной торговли идет внутри игры. так же как и почтовая система. как и простой чат.

всем известный сайт л2 он, вроде как работает на перехвате трафика (утверждать не могу, не копал), т.е. трафик получен, прочитан и без изменения отправлен дальше (такую пассивную прослушку отследить если и возможно, то сложно... и подозреваю что абсолютно легитимно нельзя вообще).

насчет торговли на ауке - тут рядышком тема лежит - рдесктоп (или любой аналог для удаленного управления компом) в помощь.

п.с. вообще проблему можно решить. вариантов вообщем-то полным полно. хошь виртуализируй клиент. хошь - запускай всю игру по удаленному соединению в облаке. но никто ничем подобным страдать не станет по очень многим причинам.
    (тут даже клиент под лину/новые версии винды запилить не могут... что как бы намекает на истинное количество технарей задействованных в развитии и поддержании игры вообще. а когда смотришь на требования к компу для "комфортной игры", так еще и о квалификации задействованных кодеров начинаешь задумываться...)

Last edited by a moderator: Jun 25, 2013
  3. Casperitro

Casperitro User

нет, стороннее по не разрешено, а именно это приложение и будет сторонним по. радмин, тимвьювер и все прочее конечно здорово, но суть не в этом. это приложение помимо десктопа доступно и на андроиде, и на айос, что удобнее, согласитесь.

4. dimagromyko

dimagromyko User

skype, splashtop, и т.д. тоже доступны и на мобильниках и на простых компах. так зачем изобретать велосипед?
    главное просто правильно выбирать по из того что есть.

п.с. я не против расширения функционала клиента. просто, как по мне, лучше бы разрабам вначале глюки исправить того что уже есть (в той же почтовой системе, письма вначале надо открыть перед удалением, фильтра нет и т.д.). а уже только после этого пытаться встроить чего-то, что и так можно легально делать посторонним по.

5. Casperitro

Casperitro User

dimagromyko - я вам предлагаю как можно улучшить машину, а вы мне велосипедом предлагаете пользоваться:d
    суть программы в том - чтобы проделывать вышеперечисленные действия без запущенного клиента игры. и, более того, при выключенном компьютере. неожиданно?

dimagromyko likes this.
  6. dimagromyko

dimagromyko User

ok. если вообще без шаманства с клиентом игры, согласен, идея неплохая.
    (правда, в то что её реализуют, верится слабо.)

7. Casperitro

Casperitro User

blizzard же сделали, может и у ncsoft хватит таланта...
    p.s. ой, по-моему я только что намекнул, какую "малоизвестную" игру я имел в виду.

p.p.s. сам не верю, а хотелось бы

8. Pasha_Warc

Pasha_Warc Moderator

торговая программа на android
    читали бы, прежде чем писать, и не было бы неожиданностей;)

Thread Status:
Not open for further replies.