1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

За что можно банить навсегда?

Discussion in 'Работа с сообществом' started by BimmBom, Jun 25, 2013.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. BimmBom

BimmBom User

у меня вот такой вопрос. у меня забанили аккаунт с пометкой навсегда. так вот как можно принимать подобные решения и неуведомлять что именно было нарушено? зы этот аккаунт не использовался как бот, не покупались ценности и т.д. складывается мнение что инова вместе со своими работниками это неопытные сотрудники, которые деньги собирать научились, а предоставлять надлежащего качества услугу нет. так-что работайте не только с сообществом, а и со своими сотрудниками тоже. просто цените тех игроков которые еще тут остались.

2. Антигерой

Антигерой User

ага, такая же штука. год назад забанили, на требования назвать причину сапорт говорит:"у нас есть неопровержимые доказательства вашей вины". лолчто, простите? так и не разбанили, хотя правил никаких я не нарушал.

3. BimmBom

BimmBom User

я как бы плакать сильно не буду, так как, это твинко аккаунт (итсхина, баюм, ак, олимп вот и все для чего его использовал). но все же где гарантия того что завтра не забанят основной, в который по моим подсчетам где-то 2к зелени вгрохано. я уж точно если не разбанят второй раз твинко аккаунт создавать не буду (что повлечет за собой покидание топ клана) и на основного чара перестану донат вливать, а дальше, что мне проточеному делать в игре не имея никаких дальнейших целей.

4. ✵Ridik✵

✵Ridik✵ User

за продажу адены..(как вариант)

5. BimmBom

BimmBom User

адену не продавал, вообще на нем ничего не делал, кроме того что написал выше

6. Антигерой

Антигерой User

а мне повезло меньше, в бан полетела основа. продажа адены? не смешите, было б что продавать.

7. BimmBom

BimmBom User

вот именно это и напрягает где гарантия того что завтра основа там не окажется (так может проще забить самому гвоздь, чем ждать пока тебе помогут)

8. Антигерой

Антигерой User

кстати, причину, которую удалось выбить из сапорта раза, кажется, с 3го была именно продажа. персонажей. с "неопровержимыми доказательствами". в общем, адм инновы может банить кого хочет и когда хочет. это, вроде как, давно известно.

9. BimmBom

BimmBom User

посмотрим, что напишут мне. а если честно гмы, когда не знают как прикрыть свое заднее место (за то что не проводят детального анализа подозрений на те или иные незаконные действия пользователя), стараются в диалоги не вступать. но я то знаю что чар создан мной и других незаконных действий не делал, так что я им весь мозг съем всеми имеющими возможностями пока они не признают что бан это их ошибка.

10. Антигерой

Антигерой User

тупо темы закрывают со словами "решение пересмотренно не будет". удачи, в съедении мозга)

11. BimmBom

BimmBom User

я смогу найти места где можно писать жалобы и не только в саппорт и на форум (но пока надежды не теряю, жду ответа от саппорта, может норм все будет). сегодня 5 день завтра посмотрим что делать дальше))

Last edited by a moderator: Jun 25, 2013
  12. Антигерой

Антигерой User

отпишись о результатах.

13. Shamm

Shamm User

судя по "преступления и наказания", давать бессрочный бан могут за все, ну почти за все.

а вот так сразу возбухать не имеет смысла. пиши в саппорт, там популярно обьяснят за что блокировка. возможно еще раз проверят логи и вынесут окончательный вердикт.

я тут недавно качаюсь, и бегает чел рядом бьет мобов, причем как то хаотически по всем спотам. он был у меня во френде, вроди норм чел правдо со своими забубонами. я ему написал мол уйди, не мешай. он никак не реагировал. так я его слил раза 4, он сам флагался если его ударить. по итогу через пару часов он мне пишет что его малой, сын сидел. ночью.., сын.., бегал нон стоп качался.., флагался и не отвечал.... ага.

14. ТуттиФрутти

ТуттиФрутти User

щас просто ботов наплыв... может ошиблись мальца и вас случайно забанили...

15. Антигерой

Антигерой User

"у нас есть неоспоримые доказательства" популярно объяснили )
    было бы хорошо, если так. но я просил сменить мне гма или кто там работает, и чего-то кроме "решение пересмотренно не будет" не услышал )

дело давнее, так что я тут ни в коем случае не возбухаю и не ною ) рассказываю как было )

16. BimmBom

BimmBom User

прислали ответ: добрый день!
    ваш аккаунт заблокирован бессрочно за использование стороннего по, автоматизирующего процесс игры.
    спасибо за обращение в службу поддержки.
    всего доброго.
    вот какой может быть бот на аккаунте на котором: иса91, лук76, лук62, маг42, гном 62 и нож 86? такие ошибки это просто не желание признавать что бан не справедливый!!!! все эти чары для ак, баюма, орфена, захода на истхину и фарма олимпа. причем нож и иса с ноблом так-что хз от куда такие приколы

17. Неофит

Неофит User

на тебя жалобу написали. кому-то ты дорогу перешел :gigi:

18. Praksitel

Praksitel User

тоже самое.забил пару месяцов назад,шмот с основы отдал клану.решил опять поиграть.создал на этом же аккаунте суммонера для фарма моса,чтобы накопить адены на шмот основе.в итоге бан через несколько дней за использование бота.главное куча ботов в мосе бегают вообще "в открытую",их не банят неделями!а нормальных игроков в бан через несколько суток.желание играть пропало.как доказать,что я не бот,не понятно.

19. BimmBom

BimmBom User

у меня друга вот так забанили - он в тои твинка качал. кого-то школоло там слил в итоге бан пожизненно. и тоже никто не стал детально рассматривать отписались двумя словами и все. короче сапорты просто не хотят проводить детальный анализ логов для того чтобы определить правда эти петишки или нет (зачем тратить много времени если в лс написано что могут без объяснения причин в бан посылать, а так и зарплата и много личного времени)

20. Shamm

Shamm User

почему то мне кажется что автор балабол :)

стороннее по это не только радары, боты и т.п.
    стороннее по это так же сниферы л2она, таргетоны, хитрые мышки с макросами т.п.

Thread Status:
Not open for further replies.