1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Выбор ноута для апб

Discussion in 'Вопросы и ответы' started by romakr, Jun 25, 2013.

1. romakr

romakr User

всем привет, подскажите какой ноутбук лучше взять, что бы норм играть в апб.
    выбираю между этимим двумя ноутами, на каком из них в апб будет лучше играть (не будет лагать)
    msi cx61
    intel core i5 mobile, i5-3230m
    8192 mb оператива
    nvidia geforce gt 730m 2048 mb
    тип памяти sodimm ddr3
    шина памяти 1600 mhz

или acer v3-571
    процессор: intel® core™ i5 3230m 2.6 ghz 3mb (līdz 3.2ghz ar turbo boost)
    дисплей: 15.6” wxga 1366 x 768 hd led
    оперативная память: 6gb ddr3
    видео: n-vidia® geforce® gt730m 2048mb
    жёсткий диск: 750gb hdd 5400rpm

ценованая разница 1.5-2 тысячи рублей между ними.
    какой лучше взять для игры в апб? :confused:
    заранее спасибо!

2. Tuccu

Tuccu User

не трать деньги в никуда.. на ноуте, да еще таком.. апб никогда нормально идти не будет..

lllAshleylll likes this.
  3. romakr

romakr User

не просто для меня пк не актуален, а ноут мне нужен для работы( всегда в разъездах) данные два ноутбукаимют имеют хорошую производительность и нормальную цену, а на данный момент, я сейчас играю только в апб. мне хотелось бы знать будет ли лаговать игра на этих ноутбуках?

4. ЛениваяПанда

ЛениваяПанда APB TechGuru

на любом ноуте апб будет лагать,вопрос только в том как сильно она будет это делать.посмотри минимальный системки для пк и ищи в 1.5 раза ноут мощнее.

5. КирпичОК

КирпичОК User

у меня на нищебродском ноуте с 645м нвидией и айпятым 2.5 тянет на низких 70-80 фпс =__=
    мне норм

6. Никто и ниоткуда

Никто и ниоткуда User

фигня все это. на ноуте нормально играть точно не получится. проверено. да и на нормальном компе совсем без лагов не обойтись - https://4gameforum.ru/showthread.php?t=691409

7. romakr

romakr User

мда... теперь как то не вижу смысла менять ноут( так как старый для работы устраивает, а новый всё равно нужного результата не даст(

8. КирпичОК

КирпичОК User

советую тебе не слушать всяких умников ^_^
    если ты готов ограничиться средними настройками графики и не будешь открывать помимо апб еще 10 игр одновременно качая терабайты порнухи, то ноутбука вполне хватит для комфортной игры.
    если у меня с 645 нвидией все работает вполне нормально, то у тебя должно просто летать. возможно даже на высоких =)

9. MasyanyX

MasyanyX User

с ноутом можно точно комфортно при 60 фпс играть с минимальными настройками графики. но если уж выбираешь ноут и для игр - придется купить еще охлаждающую подставку. без нее особо не поиграешь. лично у меня он быстро дойдет в таком случае до высокой температуры и пойдут фризы.

10. romakr

romakr User

так какой тогда лучше взять ноут? какой из них по качеству будет лучше acer или msi?(что бы через полгода он не развалился или не полетела материнка) просто у этих двоих норм видеокарты при их цене.

11. Никто и ниоткуда

Никто и ниоткуда User

блин. вот комментаторы эти могут точно сказать, что у них при игре на ноуте нет лагов? понятно, что пока ты будешь бегать по району у тебя все нормально будет, но как только ты будешь попадать в перестрелки, то тут же будут начинаться лаги (особенно когда тебя будут закидывать гранатами + осма...). это 300%! я сам играл раньше на ноуте... на хорошем с подставкой залман. но ноут это всегда не до компьютер. ладно с серебром, да с бронзой ты сможешь хоть-как-то бороться, но о большем можешь забыть. еще раз посмотри мои записи... лагают сейчас почти все, кто знает, что такое спайк. в ближнем бою вообще не реально стало играть.

может ня может еще и видео выложить с игровым процессом, где будет видно, что у него спайк стабилен??? или цель у него иметь противников на ноутах? "давай паря! покупай ноут! все норм будет! я же нублю на ноуте. и ты тоже будешь вместе со мной так играть..." зачем вы разводите парня? на этих ноутбуках он не сможешь комфортно играть.

Last edited by a moderator: Jun 29, 2013
  12. Reform

Reform User

ноут для apb - это глупая идея. даже если будешь играть на минималках или средних настройках, ноут будет греться по самое не хочу, и после такой эксплуатации крякнет. если только пару часов поиграть и оставлять остывать, но надо ли.

13. Tuccu

Tuccu User

чувак, если уж мой msi e6603 core i5 460m 2.53ггц, 8гб, 320гб, geforce gtx285m - 1гб, не выдавал больше 40 фпс с низким конфигом, то что будут выдавать предложенные тобою с очень слабыми видео и процем?

14. Kvatr0

Kvatr0 User

за ноутом нужен хороший уход , чистить раз в месяц, раз в два месяца менять термопасту на видюшке и процессоре.но вообще ты большую ошибку сделаешь купив ноут.я так понимаю они стоят за 30 к , так как я свой купил за 27 к. ты на эти деньги можешь собрать комп и еще на 2-3 года забыть про апгрейд компа.

15. Yakov35

Yakov35 User

бери alienware x18 и забудь про лаги =]

16. КирпичОК

КирпичОК User

менять термопасту раз в 2 месяца? о_о

17. romakr

romakr User

пойми, я пк не смогу взять на работу или мне ходить с хоккейной сумкой?:confused: в основном мне надо для работы и учёбы + к этому иногда играть в апб и другие игры(но хочется, чтобы лагов было поменьше)