1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

споил без ПА

Discussion in 'Охотник за Наградой' started by nazarik76, Mar 7, 2010.

1. nazarik76

nazarik76

хочу узнать споил без па в пати с курой 65 один буду спойлить +61 выгодно ли это будет ??? ваще короч соло споил без па +61 скока за час примерно делаешь адены 500к делаешь чисто на споиле ? ответьте пожалуйста

2. DimaBeast

DimaBeast User

бонусы премиум аккаунта:
    резерв для входа на сервер (примерно 500 мест) в моменты его сильной загрузки;
    доступ в специальную инстант зону — соло-камалока;
    количество выпадающей адены и шанс выпадения предметов, ресурсов и камней печати увеличены в среднем в 2 раза относительно первоначальных показателей;
    умение «присвоить»* увеличивает не количество предметов, а шанс их получения: если шанс составлял менее 50%, то он вырастает вдвое (если же шанс был более 50%, то увеличивается менее чем в 2 раза);
    удвоение количества очков опыта и sp по сравнению с первоначальным показателем х1 без учета внутриигровой системы уровня энергии, которая рассчитывается, исходя из х1 без учета премиальной подписки. при этом руны опыта и sp при наличии в инвентаре увеличивают получаемые очки опыта и умений на 30%–50% от первоначального показателя х1 без учета премиум подписки и внутриигровой системы уровня энергии (иными словами, все бонусы складываются);
    возможность одновременного запуска двух игровых клиентов на одном компьютере.

3. SupernaturaL2

SupernaturaL2 User

ну если пойдеш на ферму спойлить рецы, то тогда может и прибыль будет более или менее норм. однако, я удивляюсь - как спойл 61 лвл без па оказался??(без па спойл-говно...)

4. nazarik76

nazarik76

ну а с какого лв лучше всего споилеру па активировать и на ферму лучше всего с какого лв идти ?

5. Darth Fear

Darth Fear User

с 20го!
    ну соло думаю с 64го .... давно там небыл

6. nazarik76

nazarik76

активировал па народ а тату какое ставить споилеру и с какого лв ? качаюся соло с курой +60

7. Железобетонный

Железобетонный

сил+ вын- твое тату. это если с курой и в pvp встревать не будешь. а так я нескольких спойлеров без тату качал.

8. TRIGER

TRIGER User

спойл без па это маразм - сам проверил на опыте (((( будешь радоваться каждой катушке ниток которая будет те выпадать одна с трех мобов . что касаеться тату то в певепе двух спойлов с одинаковым левелом проигрывает тот у которого стоит тату . тоже проверено неоднократными дуэлями ....

9. velsung

velsung User

у меня вопрос. октивирую "оценить" в чате пишет "действие оценить активно" (что поидее говорит о том что моб должен посинеть и должно что-либо присвоиться) ,а ничего этого не происходит. уменя спойлера прокачаны по максимуму, мобы с высоким % дропа/спойла. почему так происходит?

10. ejikzlo

ejikzlo User

ну если скил прошел то это незначит что ты 100% с моба что-то вынеш. у спойла есть свой % шанса по которому можно достать тот или иной предмет. если моб не посинел значит ничего не вынеш если посинел то чтото с него достанеш.

11. velsung

velsung User

так вот это мне и интересно,, если выскачило сообщение о том что оценить активно - это говорит о том что скил прошел или нет?

12. НифигаНеЗадрот

НифигаНеЗадрот User

прошел
    но прохождение скила и вероятность вытащить что-то - не одно и то же

13. Gruber

Gruber User

можно и больше, читай базы)

14. Immolate

Immolate User

спойлом без па за час делаю 200к

15. FreshulkA =Q=

FreshulkA =Q= User

лоу лвл.
    в катах 40+ с па за час можно 2кк без проблем. а с чревоугодником тоже не плохо, между прочим

16. DimkO

DimkO User

даже проверять не хочу, как спойлу без па живеться. делаю стабильно в катах 40+ 1,5кк за час, но что то я там засиделся надо до ведьм быстренько качнуться там говорят по 10-20кк за час можно сделать

17. DimkO

DimkO User

вопрос мб не по теме и убернубский, но как бы сделать так что бы у меня на волка(55лвл) мобы не переагривались

18. Immolate

Immolate User

ну у меня спойл 26 лвл и спойля руду в партизанах и лак можно для своего лвл неплохо заработать

19. DimkO

DimkO User

и сколько за час в катах на таком лвл'ов поднять 4-5? а потом сливаться полдня

20. Darth Fear

Darth Fear User

да гхм, большие деньги)
    ну там можно по 5 пвп за баф набивать!