1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Заблокирован аккаунт

Discussion in 'Архив' started by BimmBom, Jun 25, 2013.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. BimmBom

BimmBom User

пришло вот такое сообщение: lineage 2 заблокирован до 05.11.2040, 17:55 х-(

причина: на основании п.4.3 л.с. в отношении клиента игры уведомляем вас о его расторжении с 21.06.2013г. с даты его расторжения вы утрачиваете все предоставленные вам права на клиент игры и, в соответствии с п.4.6 л.с. и п.1 ст.1229 гк рф, обязаны удалить клиент игры и его архивные копии из памяти эвм. в связи с прекращением действия п.с., ваш доступ к сервисам заблокирован. с процедурами и условиями возврата неиспользованных денежных средств, вы можете ознакомиться в приложении №1 п.с.(http://l2.ru).

пока нет ответа от саппорта. все таки сам вопрос: каким образом мне подтверждать что я не нарушал никаких привил игры (аккаунт мой, не покупалась и не продавалась адена, не использовалась бот программа и т.д.)?
    моего друга вот с таким сообщением забанили и он не смог добиться разблокировки аккаунта (сказал что ему проще второе окно выкачать чем добиваться от сапорта чего либо)

2. ВашаСовесть

ВашаСовесть Innova Group

ожидайте ответа

Thread Status:
Not open for further replies.