1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Потеря ФПС (как бороться, в чем причина)

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Rokuize, 8 мар 2010.

  1. dancer74

    dancer74 User

    Регистрация:
    21.12.09
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    как временное средство поможет
    у меня ноуты 2,1 и 2,2 ггц(оба двухядреные) более-менее тянут)) но у них я выше писал какие видеокарты - твоя лучше. правда памяти 3 и 4 гига.
    там еще не сколько герцы сколько поколение процов)) но 2.5 должно хватить
    как я понимаю нужно в итоге закупить мать/память /проц. все остальное можно старое с последующей постепенной заменой. просто не брать самое прожорливое - чтоб блок питания потянул. но самое прожорливое - видяха у тебя уже нормально стоит)

    зы на осаде и мою жестянку на минималках крючит по полной. но тут я на корбину/билайн и на 32 битность клиента (ограничения по памяти) больше пеняю)))))
     
    Последнее редактирование модератором: 13 мар 2010
  2. Rokuize

    Rokuize User

    Регистрация:
    07.03.10
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    2
    ладно. я уже понял. всем спасибо за ответы. не ожидал увидеть столько адекватных ответов =^_^.=
     
  3. Адриана

    Адриана User

    Регистрация:
    18.12.09
    Сообщения:
    482
    Симпатии:
    0
    вопрос решен?