1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Заблокирован аккаунт

Discussion in 'Архив' started by BimmBom, Jun 25, 2013.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. BimmBom

BimmBom User

мой аккаунт заблокирован, при заходе следующее сообщение:
    lineage 2 заблокирован до 05.11.2040, 17:55 х-(

причина: на основании п.4.3 л.с. в отношении клиента игры уведомляем вас о его расторжении с 21.06.2013г. с даты его расторжения вы утрачиваете все предоставленные вам права на клиент игры и, в соответствии с п.4.6 л.с. и п.1 ст.1229 гк рф, обязаны удалить клиент игры и его архивные копии из памяти эвм. в связи с прекращением действия п.с., ваш доступ к сервисам заблокирован. с процедурами и условиями возврата неиспользованных денежных средств, вы можете ознакомиться в приложении №1 п.с.(http://l2.ru).

после обращение в службу поддержки 21.06.2013 получил ответ:

добрый день!
    ваш аккаунт заблокирован бессрочно за использование стороннего по, автоматизирующего процесс игры.
    спасибо за обращение в службу поддержки.
    всего доброго.

хочу сказать следующее: мой аккаунт используется как твинко аккаунт, я никогда не использовал стороннее программное обеспечение автоматизирующее процесс игры. аккаунт используется лишь для захода на истхину, фарма ак и баюма, также фарма олимпиады. сами посудите какое стороннее обеспечение может быть на аккаунте на котором: иса91, лук 76 и 62, гном 62 и нож 86.

сам вопрос: как доказать что это ошибка и бот программы не может быть с такими чарами?

2. ВашаСовесть

ВашаСовесть Innova Group

на форуме вам никто не ответит........ все вопросы связанные с блокировками рассматриваются только в спп

Thread Status:
Not open for further replies.