1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Ghost

Discussion in 'Вопросы и ответы' started by Jardanna82, Jun 25, 2013.

1. Jardanna82

Jardanna82 User

подскажите пожалуйста добрые люди! как бороться с гхостами? почему администрация не продумывает ни каких решений по этому поводу? не всегда ведь имеется фрапс под рукой и не у всех машины позволяют играть с фрапсом. а даже если и позволяют, это что же надо постоянно играть и видео снимать? за целый день может и ничего не произойти. а вот сегодня мы реально миссию проиграли из за нескольких гхостеров у копов. не знаю или друзья или соклановцы они были. переворачивали нам машины с грузом, блокировали пути проезда, а я только систему поставил и фрапс не устанавливал еще. не мог же я им сказать: бро, подождите я ща фрапс установлю и поснимаю вас потом. время ведь идет, да. почему администрация не предпринимает ни каких мер? можно ведь сделать, к примеру, чтоб игроки, не участвующие в мисии, были для игроков участвующих в мисии, как призраки что ли, ну или на оборот. чтоб машины проезжали сквозь машины и т.д. ну реально бесят эти лохи, по честному играть ни как что ли?

ну или сделать на казание за гхост более суровым, там я не знаю, бан на месяц если предоставят видео, чтоб боялись и думали прежде чем пакости делать!

Last edited by a moderator: Jun 25, 2013
  2. lllAshleylll

lllAshleylll User

https://4gameforum.ru/showthread.php?t=470948 + саппорт. есть множество программ, позволяющих снимать с нагрузкой меньше, чем у фрапса.
    и да, администрация не имеет права вносить изменения в клиент.