1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Переполох Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Баг лаборатории идгель (легион) не хватает 1 пленного в камере пыток

Discussion in 'Архив' started by KatyDEL, Jun 26, 2013.

?

Замечена ли данная ошибка у вас?

1. Да

2 vote(s)
    100.0%
  2. Нет

0 vote(s)
    0.0%
  3. мы не проходим на S ранг

0 vote(s)
    0.0%
Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Тэнта

Тэнта User

при заходе в данж легиона постоянно не хватает 1 пленного
    по времени заходим в камеру пыток раньше, чем пленные начинают пропадать.
    видео:

Last edited by a moderator: May 29, 2015
  2. sohos

sohos Moderator

почитайте комментарии в этой теме https://4gameforum.ru/showthread.php?t=677148

я провел изыскания в данже, и посмотрел ваше видео внимательно, дело в том что время жизни мобов начинает сразу идти как вы заходите в данж, (не тогда когда дверь открывается) поэтому могу пока посоветовать быстрее начинать проходить данж, а не ждать пока идет предварительный отсчет, на видео с кореи(где более новая версия игры стоит) проблем с этими мобами незамечено....

Last edited by a moderator: Jun 26, 2013
  3. Тэнта

Тэнта User

суть в том, что данж мы начинаем сразу как заходим. ожидание на видео для 100% уверенности что все всё сделают правильно, и каждый раз не хватает 1 моба.
    и повторю еще раз: проблема только с данжем легиона. я еще не видел ни одного видео из данжа именно легиона. аналогичная проблема с данжем хранилище пустоты легиона.

4. sohos

sohos Moderator

на вашем видео больше минуты прошло предварительного отсчета поэтому у вас моб раньше пропал ... сомневаюсь что данжи отличаются чем-то кроме награды....

Last edited by a moderator: Jun 26, 2013
  5. Тэнта

Тэнта User

занимательно читать ваши предположения, вы мне возместите 1 серамуимовую медаль, которой я лишусь записывая новое видео где все сделаю так, как вы сказали и в итоге моба так же не будет?:)
    и что-то мне подсказывает что найдется новая причина, по которой данж будет исправен, а мы делаем неправильно что-то. я же пишу, что все предыдущие разы (в том числе когда мы начинали прям сразу) моб отсутствовал... и вместо того чтоб проверить данж, вы заставляете перезаписывать новыу видео, тем самым лишая меня серамуимовых медалей из обычного данжа...

поймите тот факт, что данж пока не распространенный, а тем более данж легиона... и не многие умеют проходить его на s ранг, потому обращений по этому поводу больше и нет

6. Lafdre

Lafdre Moderator

Thread Status:
Not open for further replies.