1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Новая система безопасности

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Samuraika, 26 июн 2013.

  1. Samuraika

    Samuraika User

    Регистрация:
    09.03.13
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    здравствуйте, после введения новой системы безопасности мне для того, чтобы войти в игру на моем акке мне нужно написать код, который должен прийти на утерянный телефон. я его потерял около 1 с половиной года назад, прошу снять свой старый телефон, чтобы я мог поставить новый.. готов предоставить всю нужную информацию как владелец аккаунта.
    пишу сюда из-за того что support молчит.
     
  2. sibsamurai

    sibsamurai User

    Регистрация:
    15.08.11
    Сообщения:
    1.933
    Симпатии:
    305
    доброго времени суток. сожалею, но в настоящий момент сменить номер мобильного возможно только через службу поддержки пользователей. ожидайте ответ от специалистов саппорта.
     
    Samuraika нравится это.
  3. Samuraika

    Samuraika User

    Регистрация:
    09.03.13
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    да вот пришлось сюда писать, поскольку я уже 5 дней не могу дождаться ответа...
    ну хорошо) сколько еще ждать?
     
  4. sibsamurai

    sibsamurai User

    Регистрация:
    15.08.11
    Сообщения:
    1.933
    Симпатии:
    305
    служба поддержки пользователей отвечает в течении 10 рабочих дней, в зависимости от загрузки сервиса срок может быть увеличен. проявите терпение, вам обязательно ответят.
     
  5. Dragonchick

    Dragonchick User

    Регистрация:
    23.03.10
    Сообщения:
    4.452
    Симпатии:
    360
    безопасность еще не введена. https://ru.4game.com/aion заходите через эту страницу, а не через ru-labs.