1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

сбор команды новичков

Discussion in 'Игровые серверы' started by зебест, Jun 26, 2013.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. зебест

зебест User

есть желание собрать команду с нуля (с 1 лвл) неважно каких именно игроков (ветеранов или новичков) для создания не просто конст пати, а именно команды (не путать с кланом). линейка на ру сейчас переживает сложный период, новые игроки если и появляются, то по одиночке, сервера страдают от нехватки кадров. нужна свежая кровь.
    для тех кто только думает начать на ру оффе и для тех кто разделяет мое мнение и рискнет начать все с нуля эта тема. праймтайм -утро-день, точно определится поже. сервер определиться позже.
    с предложениями присоединиться к команде в лс, с вопросами и уточнениями деталей - в топик.
    p.s. просьба к модераторам, если топ будет уходить в низы - буду апать, не закрываете темку без просьбы.

Last edited by a moderator: Jul 1, 2013
  2. jekafrost

jekafrost User

ну и как ?) яб влился в начинающий колектив

3. зебест

зебест User

люди пишут потихоньку, интересуются. все за раз-два не делается.

4. jekafrost

jekafrost User

а уже стартонули или когда будет фул

5. зебест

зебест User

когда фул будет. весь смысл в том чтобы собрать людей, только начавших играть и не имеющих высокоуровневых персонажей, которых жаль бросать.

6. jekafrost

jekafrost User

и сколько уже людей?)

7. зебест

зебест User

пм отписалолись 4, в скайп добавился 1. дело движется по-тихоньку

8. Сплоря

Сплоря User

:lol:неудачники !
    вы думаете что там где затупит 1н нуб , 7 якорей зарешают ?

фу-фу-фу такими быть!

9. зебест

зебест User

глупости не пори

10. Гендзюрос

Гендзюрос User

зачем ты так? тс же вроде четко обозначил, что хочет собрать народ без привязанности к серверу и своим чарам. в этом есть смысл
    или ты про четырехпрофников, фанящихся по нуболокам?
    фу-фу-фу таким быть :)

11. Сплоря

Сплоря User

пффф!
    тс признался в собственной не социальности и не способности начать играть соло, невижу смысл себя привязывать к консте до 98/99 лвл ваще, гемороя будет больше чем плюсов!
    в результате автор получит толпу нубов которым нужен пастух/повадырь а еще эмоциональный/физический спонсор!
    также почти с 100% вероятностью можно сказать что ими будет выбран сервер а-ля каин/ван-холтер

12. зебест

зебест User

поживем-увидим. троллить меня не стоит - профита ты от этого не получишь все равно, а вот сама будешь выглядеть глупо.
    насчет эмоционального/физического спонсора - буду стараться набрать серьезно настроенных людей, а не агрошкольников, которые ищут фан на лето.
    пастух, поводырь - грубые слова которые не отражают моих замыслов. я нацелен на сбор команды самостоятельных и полноценных людей, которым знакомо что такое ответственность и обязательства. задача пл в этом случае будет обозначить цели, пути достижения, ну и собственно руководство, но чем это будет отличатся от стандартных обязанностей пла на хай лвл? :)
    сейчас на 85+ подавляюще-пугающее большинство игроков заходят в группу и не имеют не малейшего понятия как играть пачкой. как правило, если это инста вроде 85 картии или траджана, то шансы зафейлить зону растут прямопропорционально количеству таких вот игроков в пати.
    так что плохого в том, если новички начнут учится играть в команде с начальных уровней, а не 85+? я вижу только плюсы и открывающиеся возможности

13. Сплоря

Сплоря User

85 берется край за 10 часов соло, нафига там якоря? которым придется бегать и менять пеленки каждые пол часа?

< 99 игра это одни и те же инсты по откату, зачем там человеку конста, которая станет для него обузой? вы часто фейлите какую нибудь например картию?
    да? хм может проще набирая рандомку устраивать расшифтовку эквипа (это нормальная адекватная практика)? ах нет-жеш вы же добрый рыцарь в сияющих доспехах который хочет из грязи поднять целое поколение лентяев, которые еще раз повторюсь без пастуха (да да) сами сосок себе купить не способны, я не говорю вообще про чтение гайдов по игре, или о такой штуке, как делать собственные выводы!

а вам помойму просто в дочки-матери поиграть захотелось! какой адекватный человек взвалит на себя такую обузу вступая в подобный конгломерат игроков?
    и только не говорите что вы будете "съигрываться" ... съигрываться чем? лоу лвл чарами с нубоэквипом, с отсутствием основных скилов (про их точку вобще молчу).

просто реально создается впечатление что вы из того сорта игроков которых не берут ни в 1ну серьезную консту/клан и они думают ок плевать мне на их правила я сам буду клом/плом сам то себя я не могу кикнуть!

Last edited by a moderator: Jun 29, 2013
  14. зебест

зебест User

в психоаналитика играем? ну ну, продолжай упражняться :d
    тебе бессмысленно что либо аргументировать и объяснять - ты априори настроена против и конструктивного диалога у нас не выйдет. все что я хотел сказать по поводу твоих претензий, я высказал выше. разводить демагогию на пустом месте не намерен (по крайней мере в данном случае ;))

15. Гендзюрос

Гендзюрос User

ну в этом ты ощибаешься, причем сильно. если до 98-99 чел не играл в пачке то его никто в кп и не возьмет (по крайней мере в приличное). играть сообща это тоже искуство, которому надо учится. да и окто с исхиной в солянках больще невы трепят, чем пользы дают. если сумом пойди в эти инсты еще куда не шло то вот танком на мейне или хилом на твинке порой такой стресс что волосы седые появлятся начинают))) другой вопрос что до 98-99 сейчас в кп никто и не возмет, но это уже совсем другая история = )

16. Сплоря

Сплоря User

о чем и речь, быстренько за пару дней соло 90 сделали, вступили в клан маленький, и в инсты походиш и в пати поиграеш, но при этом в удобное для тебя время, без обременительного констового затуса, захотел сделать себе выходной пожалсто, захотел поиграл подольше!

ну я хил с дуалом на танка 99/99 хз где там был стрес! (да и твинков всяких выкачано море уже)!
    еще раз говорю не надо брать в пати всяких бомжеупырей, и шанс поймать стрес гденибудь на б спасии например сведется к минимуму !!!

17. Гендзюрос

Гендзюрос User

ну я сбором рандомок не занимаюсь - не мое, надо терпение железное иметь. я хз может на других серверах не так как на рамсе, у нас порой сложно даже твинов на окто-исхину с свободной зоной найти, про мелкие инсты вроде фортуны, байлора и говорить неохота - иногда по полчаса на добор группы уходит.
    на исхину в рандом патях сильные игроки тоже поподаются на удачу, а если вопрос стоит или идти в непонятной солянке или пропускать зону вообще то выбора тут почти нет.
    90 за пару дней - ты либо задрот, либо полоумный донатер :) не, не спору, можно без запар быстренько качнутся потратившись на невиты-руны и т.д. но если до 90 то это мимир без вариантов, а там смотря какой пл попадется. одни пати и полчаса не выстаиваю, другие по 5-6 часов на спичках стоят, а настырный пл подыскивает замены в процессе. все дело случая и юзать донат не убедившись в том что пати будет стоять... вобщем мысль ясна надеюсь, хотя опять же, смотря какой серв.

18. зебест

зебест User

новички, пишем пм, не стесняемся.

19. Funeral Mist

Funeral Mist User

как их вообще зафейлить то можно? :700:

20. DARKVERIN

DARKVERIN User

чето мозг взорвало. что вы под этим подразумеваете? новых игроков? свежая кровь (это которая становится частью активной игры сервера, то бишь играет и вступает в кланы, кп) вливается в эту жизнь сервера... но уровнях так 97. а пати новичков, не знающая всех аспектов и механики игры, будет очень долго падать в пвп, падать и падать, а потом разбегаться из-за неудач.
    или вам нужно только пве?

- - - добавлено - - -

например из-за бревна хила, который не хилит, или который из-за пары слов тупо выходит в релог, бросая пати. истеричек хватает.

Thread Status:
Not open for further replies.