1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Прости нас мама!

Тема в разделе "Творчество", создана пользователем Цитиан, 27 июн 2013.

  1. Цитиан

    Цитиан User

    Регистрация:
    28.06.11
    Сообщения:
    473
    Симпатии:
    13
    данный текст может содержать кучю ошибок. заранее прошу прошения. кому понравилось мое направление ставте спасибо, если наберу больше двух, значит я не зря старался
    когда я родился и увидел свою маму, то она сразу сказала мне
    - привет, какой ты красавец! – она улыбнулась.
    я сразу запомнил ее улыбку, ее голос, ее взгляд, полюбил все, что в ней было. шли дни, поначалу она не брала меня собой, я сидел дома и смотрел в окно. наблюдал, как торгуют гномы, ругаются люди, дерутся орки, слушал пения эльфов. однажды мама сказала, хватит сидеть дома пора тебе мир посмотреть. помню, как первый раз я увидел темную эльфийку, она была такая же, как светлая, но ток темная, для меня она была как не что дивное. город, который я увидел первые, назывался глудин. он такой маленький, все прохожий, куда то идут и улыбаться друг другу. в мире под названием аден мне очень понравилось большие леса, бескрайние луга и синие море. а не так давно я понял, что такое смерть. я видел, как мамочка убила орка. она не ругалась с ним, не сорилась, она убила его просто ток. другой орк закричал и бежал в лагерь. чуть позже пришли еще орки и начали драться с мамой. поймите меня правильно, я не желал им зла, но они били мою маму. я первый раз убил, подбежал и как врезал орку, а тот свалился. он начел истекать чем-то красным, он не двигался и не кричал.
    - сильно ты ему врезал.- сказала мама.
    -все это двадцатый. пора домой. – мамуля достала лезвия, и мы пошли домой.
    на следующий день я попал в аден. смешно мир аден и город аден. это был красивый, большой город, а позади него стояла такая же крепость, белая и громадная. мамуся что-то купила в лавке и пошла в другую лавку, а я смотрел на героев в их белых доспехах и замер. по ночам мама рассказывала мне о героях. читала книги о них.
    - ты мой герой.- говорила она мне каждую ночь и целовала в лоб.
    а потом в ее жизни появился гном, он мне не нравился. мамуля все время гуляла и охотилась с ним, а не сам ной. она все делала с ним, ела с ним, обучалась с ним, переоделась в доспехи авадона тоже с ним. но потом этот гном пропал, а у мамы начел расти живот, с каждым днем все больше и больше и однажды оттуда появился гнома.
    - смотри лилит, это механический голлем! – она с гномой на руках подошла ко мне.
    почему ее назвали лилит, смешное имя, хотя у всех кого любила мама были имена, вот скажем меня звали…. меня звали… «механический голлем». я ужаснулся, у меня не было имени, тут я понял, что я всего лишь кусок железа. жалкая железяка, а железяку нельзя полюбить, моя мамуля меня ни когда не любила. я врезался в стену, я пытался за глушить боль и врезался во все то, что только мог. но это было бесполезно, мне было больно и я не мог заглушить эту боль. я врезался в шкаф и тот, падая, сломал мне колесо и я тоже свалился, а на мой лоб упада книга, в ней был нарисован рыцарь и подпись.
    «их любили как детей своих, хотя были они не кем». я тут же понял, что надо делать.
    ночью я выехал из мастерской и направился в аден. в адене я прицепился к отряду, который шел на помощь замку. я ни когда не видела стоку убитых. тут были все расы гномы, орки, эльфы. среди них были женщины такие красивые и молодые, а их кто уже у бил запросто так. мы шли и не встречали ни кого кроме тел. лишь ток, когда мы подъехали к замку, там еще шел бой. все кидались на врага и убивали его без пощады, я не успевал ни кого ударить.
    из-за угла вылетел орк и ударил мечом. он пробил мне корпус, и лезвие дошло до середины моего тела, но пушка все ровно смогла высунуться и выстрелить ему в лицо. бой окончился ко мне подошел гном в белых доспехах и сказал.
    - а ты хороший голлем.- он прикрепил мне значок, тот значке, который носили герои.
    я помчался домой, по дороге, я потерял много винтиков и гаек, а так же пушку, она вывалилась во время телепортации. орк сломал мне систему, отвечающую за руки, по этому я не мог ими шевелить. я гудел возле двери. мама от крыла дверь, и я въехал вовнутрь.
    - ты… что собой сделал? – в ее глазах был ужас.
    - живо в мастерскую.- но я не поехал. я кружился на одном месте и пытался показать ей значок.
    - ну что ты стоишь. – она уперлась в меня своими ручками и горько заплакала.
    я ликовал. по железу не плачут. я не железо. моя мамочка меня любит, но она не знает…
    я начел выпускать пар и гудел что есть мочи.
    - прекрати, не выпускай пар, ты вить себя погубишь!- я гудел что было мочи, пока не выпустил весь пар и не грохнулся, напал, и смотрел, как мама рыдает. я по жил в прекрасном мире аден и жалею, ток об одном что так и не с мок сказать эти четыре слова.
    мама я тебя люблю!
     
    Последнее редактирование модератором: 14 июл 2013
    Мюржон нравится это.
  2. Мюржон

    Мюржон User

    Регистрация:
    17.09.11
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    8
    ошибок, как и обещалось, море. все сырое. но идея классная.:)