1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

ОЖИВЛЕНИЕ КАРТЫ Л2 и Сабы 80го левла

Discussion in 'Другое' started by простоВоВчИк, Jun 27, 2013.

1. простоВоВчИк

простоВоВчИк User

всем доброго времени суток!!! за грамматику сразу извиняюсь и пишу без знаков препинания)

я хотел бы предложить вниманию разработчиков оживить карту л2 игры и добавления в игру интересных моментов. примерно опишу как себе это я представляю!

уберем основные телепорты с городов передвежение в основном будет осуществляться по карте местности (радару) что в этом хорошего? поясняю! в таком случаи не все только зашедшие в игру смогут попасть в нужный им город так как на пути встречаются монстры которые не всегда ниже тебя левлом! получается как человек только зашел в игру первый раз и сразу полетел в аден!! да там и так место нету все вечно лагают! пускай дорастет до адена он от него не убежит все ровно там до 55го левла делать нечего ему а таких находится не очень мало! вары!!! большинство варов как правило отсиживаются в городах! ты им кинул войну прошло 2 недели а ты успел убить не так и много варов так как они всегда в городе и перемещаются с помощью городского портала это обидно( а так ты бежишь себе по дорожке а на встречу тебе вары вот красота кто то из вас не дойдет до место назначения! больше 70% карты не используется в игре все в городах. так сделали бы тогда в городе и одни инстовые зоны проходили и торчали бы там бегая от одного пнс к другому! хотя оно где то так уже и есть!!! p.s. (если кого-то это заинтересует прошу отписать я дополню свое воображение к выше сказанному а так в пустую простите писать не охота( ).

саб классы!
    в этой же теме хочу предложить сделать олимпиаду для саб классов 80го левла которые а то они совсем зря пропадают. щас каждый знает что качнутся до 80го левла ни че не стоит и качаешь саб класс только для получения скилов так как например на закена щас ходить совсем не актуально 80 чаром и таких примеров можно привести кучу! так пусть хоть на олимпиаду ими побегаем все разнообразие какое-то. ведь чем больше функций в игре и возможностей тем интереснее играть!
    я думаю большенству играков понравилось бы это ведь это не просто новое дополнение но и возможность вспомнить прошлое для некоторых а для новичков узнать как это было и ни кто бы не стал ныть по поводу что он старых хроник ни чего не оставили!

я написал в кратко про оживление карты так как я не знаю дойдет это до разработчиков или нет я бы и сам поучаствовал в развитии процветании л2 но))) спасибо за внимание!!!

2. Pasha_Warc

Pasha_Warc Moderator

правила раздела
    чтобы действительно изменить проект, пожалуйста, вносите конструктивные предложения! в особенности это касается раздела «игра».
    есть несколько важных правил:

1. каждое предложение должно быть описано в отдельной теме.
    2. необходимо описать причину, по которой данное предложение должно быть принято (почему вы считаете предложение интересным, необходимым и т.д.). давайте опираться на аргументы.
    3. автор темы (а соответственно, и предложения) должен следить за появляющимися комментариями и, если находит их конструктивными и важными, вносить правки в свой изначальный пост в соответствии с ними. таким образом упрощается процесс сбора предложений.
    3. в этом разделе нет места флуду – давайте слушать друг друга, и дело сдвинется с мертвой точки.

3. простоВоВчИк

простоВоВчИк User

я и не пытался флудить и мне конечно важно мнение других игроков только тут не так много народу посещает этот раздел только критики) я откорректирую и дополню свою тему как только будет свободное время!!!

Last edited by a moderator: Jun 27, 2013
  4. DJ Virus

DJ Virus User

omg, нет-нет-нет

5. Kiska

Kiska User

ничего хорошего в этом нет. в среднем пак солянки на кач собирается минут 5-7 + перекур и это с уже существующими и достаточно доступными тп. не нужно делать из игры "песочницу"
    глупо, геройство потеряет свою привлекательность. посчитай сколько героев будет.
    а 80 лвл саба пригодится для фарма, пати тп и кубиков + возможные рб и еще куча всего.
    а функций в игре итак уже предостаточно и лучше дорабатывать уже существующие. если игра кажется пустой, то ознакомься с предыдущими хрониками
    p.s: на такие идеи явно не стоит тратить ни свое, ни чужое время

6. Ailo^

Ailo^ User

а я когда в ла2 только пришел, интерлюдька на шоке 5 лет много назад, тпшнулся на 10 лвле с деревни орков в гиран (случайно), неделю назад пешком топал. лучше б я тогда не дошел и забросил ладву :d

7. JackRa1den

JackRa1den User

там вроде давным давно за квест у гк давали свиток телепорта в гиран(типа погуляй парень увидишь крупный город гиран),вы тоже с его помощью "случайно" переместились туда???))

ностальгия.... эхх,когда почти каждый квест бросались делать,не обращая внимания на награды,просто ради интереса,эх где же это время?(

Last edited by a moderator: Jun 28, 2013
  8. Poltergeyst

Poltergeyst User

предложение интересное, когда-то, из-за нехватки денег, часто топал от города до спота пешком :) ездовые волки и драконы были в то время очень актуальны. одна проблема - в игре есть такой класс как саммон... я помню как-то телепорты заглючили, после установки очередного обновления, так они денег сшибали за тп в нужный город :)