1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Сенсационная находка археологов Партнерская программа Обзоры серверов Эксперименты Ольфа

ОЖИВЛЕНИЕ КАРТЫ Л2 и Сабы 80го левла

Тема в разделе "Другое", создана пользователем простоВоВчИк, 27 июн 2013.

1. простоВоВчИк

простоВоВчИк User

Симпатии:
    5
    всем доброго времени суток!!! за грамматику сразу извиняюсь и пишу без знаков препинания)

я хотел бы предложить вниманию разработчиков оживить карту л2 игры и добавления в игру интересных моментов. примерно опишу как себе это я представляю!

уберем основные телепорты с городов передвежение в основном будет осуществляться по карте местности (радару) что в этом хорошего? поясняю! в таком случаи не все только зашедшие в игру смогут попасть в нужный им город так как на пути встречаются монстры которые не всегда ниже тебя левлом! получается как человек только зашел в игру первый раз и сразу полетел в аден!! да там и так место нету все вечно лагают! пускай дорастет до адена он от него не убежит все ровно там до 55го левла делать нечего ему а таких находится не очень мало! вары!!! большинство варов как правило отсиживаются в городах! ты им кинул войну прошло 2 недели а ты успел убить не так и много варов так как они всегда в городе и перемещаются с помощью городского портала это обидно( а так ты бежишь себе по дорожке а на встречу тебе вары вот красота кто то из вас не дойдет до место назначения! больше 70% карты не используется в игре все в городах. так сделали бы тогда в городе и одни инстовые зоны проходили и торчали бы там бегая от одного пнс к другому! хотя оно где то так уже и есть!!! p.s. (если кого-то это заинтересует прошу отписать я дополню свое воображение к выше сказанному а так в пустую простите писать не охота( ).

саб классы!
    в этой же теме хочу предложить сделать олимпиаду для саб классов 80го левла которые а то они совсем зря пропадают. щас каждый знает что качнутся до 80го левла ни че не стоит и качаешь саб класс только для получения скилов так как например на закена щас ходить совсем не актуально 80 чаром и таких примеров можно привести кучу! так пусть хоть на олимпиаду ими побегаем все разнообразие какое-то. ведь чем больше функций в игре и возможностей тем интереснее играть!
    я думаю большенству играков понравилось бы это ведь это не просто новое дополнение но и возможность вспомнить прошлое для некоторых а для новичков узнать как это было и ни кто бы не стал ныть по поводу что он старых хроник ни чего не оставили!

я написал в кратко про оживление карты так как я не знаю дойдет это до разработчиков или нет я бы и сам поучаствовал в развитии процветании л2 но))) спасибо за внимание!!!

2. Pasha_Warc

Pasha_Warc Moderator

Симпатии:
    147
    правила раздела
    чтобы действительно изменить проект, пожалуйста, вносите конструктивные предложения! в особенности это касается раздела «игра».
    есть несколько важных правил:

1. каждое предложение должно быть описано в отдельной теме.
    2. необходимо описать причину, по которой данное предложение должно быть принято (почему вы считаете предложение интересным, необходимым и т.д.). давайте опираться на аргументы.
    3. автор темы (а соответственно, и предложения) должен следить за появляющимися комментариями и, если находит их конструктивными и важными, вносить правки в свой изначальный пост в соответствии с ними. таким образом упрощается процесс сбора предложений.
    3. в этом разделе нет места флуду – давайте слушать друг друга, и дело сдвинется с мертвой точки.

3. простоВоВчИк

простоВоВчИк User

Симпатии:
    5
    я и не пытался флудить и мне конечно важно мнение других игроков только тут не так много народу посещает этот раздел только критики) я откорректирую и дополню свою тему как только будет свободное время!!!

Последнее редактирование модератором: 27 июн 2013
  4. DJ Virus

DJ Virus User

Симпатии:
    9
    omg, нет-нет-нет

5. Kiska

Kiska User

Симпатии:
    79
    ничего хорошего в этом нет. в среднем пак солянки на кач собирается минут 5-7 + перекур и это с уже существующими и достаточно доступными тп. не нужно делать из игры "песочницу"
    глупо, геройство потеряет свою привлекательность. посчитай сколько героев будет.
    а 80 лвл саба пригодится для фарма, пати тп и кубиков + возможные рб и еще куча всего.
    а функций в игре итак уже предостаточно и лучше дорабатывать уже существующие. если игра кажется пустой, то ознакомься с предыдущими хрониками
    p.s: на такие идеи явно не стоит тратить ни свое, ни чужое время

6. Ailo^

Ailo^ User

Симпатии:
    6
    а я когда в ла2 только пришел, интерлюдька на шоке 5 лет много назад, тпшнулся на 10 лвле с деревни орков в гиран (случайно), неделю назад пешком топал. лучше б я тогда не дошел и забросил ладву :d

7. JackRa1den

JackRa1den User

Симпатии:
    60
    там вроде давным давно за квест у гк давали свиток телепорта в гиран(типа погуляй парень увидишь крупный город гиран),вы тоже с его помощью "случайно" переместились туда???))

ностальгия.... эхх,когда почти каждый квест бросались делать,не обращая внимания на награды,просто ради интереса,эх где же это время?(

Последнее редактирование модератором: 28 июн 2013
  8. Poltergeyst

Poltergeyst User

Симпатии:
    0
    предложение интересное, когда-то, из-за нехватки денег, часто топал от города до спота пешком :) ездовые волки и драконы были в то время очень актуальны. одна проблема - в игре есть такой класс как саммон... я помню как-то телепорты заглючили, после установки очередного обновления, так они денег сшибали за тп в нужный город :)