1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

неведомая авария

Тема в разделе "Архив", создана пользователем чикушка, 27 июн 2013.

  1. чикушка

    чикушка User

    Регистрация:
    27.06.13
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    подскажите что можно сделать? запускаю игру и после фрост загрузки просто вылетает без обьяснений что может быть? вроди вчера ещё играл всё нормально, но сегодня форматнул комп и скачал заново игру, всё вроди нормально делал пару раз ремонт и непомагает, подскажите что ещё можно сделать.....
     
  2. Dragonchick

    Dragonchick User

    Регистрация:
    23.03.10
    Сообщения:
    4.452
    Симпатии:
    360
    здравствуйте, проблема появилась после переустановки игры или до этого?
     
  3. чикушка

    чикушка User

    Регистрация:
    27.06.13
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    после я сегодня форматнул комп и заново качал игру у меня винда стоит виста х32 до этого всё также было и работала игра нормально буз каких либо проблем, а щас вот непонятно почему не запускается..
     
  4. Dragonchick

    Dragonchick User

    Регистрация:
    23.03.10
    Сообщения:
    4.452
    Симпатии:
    360
    форматнули комп и винду переставляли? сервис пак какой установлен? (пуск-выполнить-winver скриншот пожалуйста)
     
  5. чикушка

    чикушка User

    Регистрация:
    27.06.13
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    http://vk.com/photo39001461_308432750

    а почемуто не отправляется скрин!!! щас попробую ещё но у меня vista home basic версия 6.0 сборка (6000) стоит, сервис пак как я понял по журналу обновлений 1 стоит...

    и щас пробовал через папку игру запустить bin 32 там выдаёт ошибку что проблемы во время обновления фроста...
     
    Последнее редактирование модератором: 27 июн 2013
  6. Dragonchick

    Dragonchick User

    Регистрация:
    23.03.10
    Сообщения:
    4.452
    Симпатии:
    360
    установите vista service pack 1, в идеале vista service pack 2.