1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

не согласен с карточками модератора DENNOR

Тема в разделе "Архив обращений", создана пользователем Пушкарик, 27 июн 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Пушкарик

    Пушкарик User

    Регистрация:
    06.07.10
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    4
    на форум пришел новичок, в разделе вопросы от новичков поздоровался со всеми, написал: привет

    якобы публикация неофициальных материалов, атлантика это игра популярная в многих странах, где то обновления ставятся раньше, где то позже, и информация о грядущих изменениях пронизывает весь форум. нельзя говорить о развитии персонажа без упоминаний изменений в будущем.




    оскорбление пользователя
    да, у нас в стране проблемы с образованием
    да, не все знают что такое аллегория
    тем более абстрактно выраженная и не направленная на кого то конкретно



    открытое обсуждение модерирования
    бла бла бла)
    я не приводил никаких оценочных суждений (хорошо/плохо) действиям модератора
    или любое упоминание слов пост и модератор уже караются сожжением на костре?)


    вообщем благодаря вашему чудо модератору я в короткий срок получил ро на месяц или чуть больше

    что мне сказать по существу?
    да, я не согласен с карточками
    да, я считаю их непропорционально жесткими

    извинятся и умолять вас об их отмене не собираюсь, потому что считаю что сделал все в рамках своей морали, ну и это не мой стиль
    просто хочу увидеть комменты главных модеров, ну и оставить это тут на стене для других пользователей, чтоб они могли сложить свое мнение о местном модерировании
     
  2. Андреевич

    Андреевич Главный модератор Head moderator

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    16.162
    Симпатии:
    6.873
    здравствуйте.

    причиной нарушения стало: флуд - сообщение "привет" не несет смысловой нагрузки. это не чат а форум. не путайте
    причиной нарушения стало: публикация неофициальных материалов - не знаю, думаю этот вопрос уточнят модераторы раздела но скорее всего это ложная информация.
    причиной нарушения стало: оскорбление пользователей форума - основательно говорить что у человека низкий уровень интеллекта может только дипломированный специалист, который проводил тестирование этого человека. все остальное это выдумки и самое банальное оскорбление.
    причиной нарушения стало: открытое обсуждение модерирования - не устаю повторять. обсуждением действий является любое упоминание действий модераторов вне спец раздела. констатация факта так же является обсуждением.

    ваше мнение имеет право на существование, но увы карточки выданы все согласно правилам форума.
    а нужно было делать в рамках правил форума.
     
    Nightmare_ и Volez нравится это.
  3. Пушкарик

    Пушкарик User

    Регистрация:
    06.07.10
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    4
    предсказуемый коммент, но и за него спс)

    да, это не чат, но уже и не форум
    скоро это будет доска объявлений, где будут только анонсы новинок шопа от инновы
     
  4. Андреевич

    Андреевич Главный модератор Head moderator

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    16.162
    Симпатии:
    6.873
    это единственно возможный комментарий, ибо иначе быть не может.
    правила форума четкие и ясные.

    вы можете считать как вам угодно, но это никак не связанно с реальностью.

    закрыто.
     
Статус темы:
Закрыта.