1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Представление LAN-финалистов: Pr1me

Тема в разделе "Star Ladder TV", создана пользователем Max!!, 28 июн 2013.

  1. Max!!

    Max!! User

    Регистрация:
    04.10.11
    Сообщения:
    760
    Симпатии:
    276
    сегодня мы пообщаемся с капитаном команды, которая заняла шестую строчку в онлайн части, но, в связи с последними событиями, поднялась на 4-ю строчку и таки едет в киев.

    [​IMG]

    новоиспеченная команда [​IMG]pr1me уже не первый сезон уверенно выступает на нашей площадке. и мы надеемся, что именно эти ребята не упадут в грязь лицом на финалах sltv starseries season vi.

    еще в первом сезоне star series команда [​IMG]pr1me (ex. [​IMG]emotion) выходила в финальную часть турнира и приезжала в киев. тогда они заняли 3-ю строчку, проиграв в финале лузеров коллективу [​IMG]znation 2:0 по картам. во втором сезоне им не хватило всего 2 очка для попадания в 4-ку lan-финалистов.

    дальше дела пошли у них не так гладко, как бы им хотелось. в 3-м сезоне команда занимает провальное 9-е место и лишается даже минимальных призовых, которые так нужны для мотивации и настроя команды на победу. но ребята не растерялись и, сделав пару замен, продолжили набирать обороты. в 4-м сезоне они уже старались, как могли, но серия неудач снова откатила их назад. в итоге - 8-я позиция и всего пару сотен долларов сша как утешительный приз.

    этого было достаточно для того, чтобы команда развалилась, но нет, ребята делают пару замен и набирают новый боеспособный состав. 5-й сезон на очереди и уже подготовлена хорошая сбалансированная команда, которая может зацепиться за "заветную 4-ку". отыграв сезон на максимум, "праймы" берут 5-ю строчку и снова пролетают с киевом. но успех был близок и в пятом сезоне [​IMG]pr1me не остановились.

    уже спустя пару месяцев слаженных тренировок и подготовки они отыгрывают весь 6-й сезон. по завершению онлайн части ребята оказываются вновь за зоной lan- финалов. но тут уже удача сыграла свою роль. как вы все знаете - 2 команды, а именно [​IMG]a-gaming и [​IMG] unique, из-за своей же ошибки лишаются квот на lan-финалы. и именно [​IMG]pr1me (не без доли везения и удачи) получают 4-ю строчку и отправляются в киев вслед за [​IMG]mad, [​IMG]mind и [​IMG]znation.

    что смогут ребята нам показать - никто не знает. но можно с уверенностью сказать, что вся команда очень рада такому шансу и не захочет опозориться перед всеми зрителями и своими фанатами, которые так надеяться, что команда выложится в киеве на полную, и покажет хороший результат!

    на наши вопросы ответил капитан команды - [​IMG] ярослав "shredder" родионов:

    - привет, shredder! ну вот твоя команда наконец-то едет в киев. наверное неожиданно для вас, но все же, какие эмоции ты испытал после того, как узнал про такой шанс?
    "доброго времени суток. для нас это было большой неожиданностью. так как изначально мы не прошли в финальную часть, то решили устроить себе отдых в межсезонье. играли во что угодно, но не в pb. ну а какие могут быть эмоции? конечно же, только позитивные, считай, что у некоторых людей сбылась мечта."

    - если я не ошибаюсь, ты в киеве будешь впервые. команда, видимо, тебе очень доверяет, раз уж ты будешь возглавлять ее на финалах?

    "да, буду впервые в киеве, и жду от этой поездки много позитива и отличного времяпрепровождения. что по поводу моего капитанства, то я очень этому рад и постараюсь выложиться по полной на lan-финалах, продемонстрировать свои лидерские качества."

    - каким составом вы поедете, нет ли проблем с поездкой, и какого числа вы думаете приезжать?

    "едем основным звеном, кроме "dazzle’a". пятым же у нас будет игрок команды nrk – “odintritrisem”. по поводу нашего капитана, точнее бывшего капитана, скажу то, что когда уже было понятно, что мы не выходим на lan, ему представилась возможность сыграть за команду mad. к нам же он не вернулся, потому что не хочет "кидать" парней. а без проблем с поездкой почти никогда не обходится. сейчас "lol1hp" решает финансовые вопросы, а так весь состав уже готов и при билетах. приезжаем 2 июля."

    [​IMG]
    (слева направо: gromov, lol1hp, odintritrisem, shredder, wooohoooooooo)

    - будет ли у вас хоть маленький буткемп перед финалами, а то как-то сложно без тренировки начинать финальные игры, что скажешь?
    "как я сказал выше, состав в киев приезжает 2 июля, т.е. у нас будет 2 дня подготовки к финальным играм. конечно же, это очень мало, ну а что поделать."

    - у вас в течение сезона были как провальные, так и очень красивые матчи. какие моменты ты выделишь за весь сезон?
    "я пришел в состав после 9 сыгранных туров. поэтому могу выделить только два матча, которые мне очень запомнились. первый – это матч против команды lxg. он был ключевой для нас в плане выхода на lan, и мы его проиграли 5-10. пожалуй, основной причиной оказалась недооценка соперника, несерьезный подход к игре, да и проблема с мышкой у громова посреди игры. второй матч, который мне запомнился, против mind. хотелось бы отметить "lol'a", который, считайте, в соло затащил нам эту победу."

    - заготавливали вы какие-то "фишки" под соперников, или еще не было для этого времени?
    "если учесть, что мы узнали что едем на lan только вчера, то тут уже не до праков и «фишек». в первую очередь небольшая проблема - собрать всех вместе. думаю, что неделя, которая у нас впереди, будет чересчур сложная, так как нужно успеть подготовиться под каждого соперника."

    - ну что, удачи вам в киеве и надеюсь, что вы удивите нас всех своим красивым выступлением. такой шанс, как выпал вам, не каждому достается! не упустите момент! :)
    "спасибо большое. думаю, мы покажем себя с лучшей стороны. раз уж выпал такой шанс, надо его использовать на полную. еще раз спасибо =)"

    оставайтесь вместе с pb.starladder.tv и приглашайте друзей!

    [​IMG] наша страница вконтакте [​IMG] наш youtube-канал
    [​IMG] наш твиттер[​IMG] страница на facebook
    [​IMG] стрим-канал на twitch.tv
     
    Последнее редактирование модератором: 29 май 2015
  2. 3Dwkaa

    3Dwkaa

    Регистрация:
    12.07.13
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    10
    жалко что праймы не выиграли, но игру показали отличную. удачи вам на следующем лане.