1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Раса.

Тема в разделе "Воин Тира", создана пользователем MolagBal, 28 июн 2013.

?

Тру нагибатор

  1. Орк

    1 голосов
    33,3%
  2. Камаэль

    2 голосов
    66,7%
Статус темы:
Закрыта.
  1. MolagBal

    MolagBal User

    Регистрация:
    26.06.13
    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    0
    шалом братья мои, хотел узнать какую расу взять, на сей прекрасный класс.
    добавлю я опрос, и есть у меня вопрос, сколько у камаэля и у орка на 90 уровне хп, коли скрин есть прошу пришлите его на форум.

    ________________________________________________________________________

    титан
    гнев - увеличивает физ.атк. на 25% в течении 10 минут. требуется меч/дубина/копье/парные мечи/парные дубины.
    безумие - на 1 мин. 30 сек увеличивает физ. атк. на 25%. дополнительно увеличивает физ.атк. на 40% при использовании меча/дубины. также увеличивает точность на 6 и физ. атк. на 15% при использовании двуручных мечей или дубин. доступно при hp 60% или менее.
    мужество - на 1 мин 30 сек. увеличивает физ. защ. на 300%. доступно при hp 30% или менее.
    ________________________________________________________________________
    каратель
    стремительный натиск - прорывается вперед и атакует врагов спереди с силой 16747. вводит врагов в состояние шока на 9 секунд. требуется древний меч/дубина/копье/кастеты/парные дубины/парные мечи.
    обезоружить - разоружает цель на 5 секунд. оружие не может быть повторно экипировано, пока длится эффект. требуется древний меч/дубина/копье/кастеты/парные дубины/парные мечи.
    защититься мечом - на 30 сек. увеличивает физ. защ. на 5000 и снижает скорость.
    преграда душ - укрывает щитом душ. повышает сопротивление повреждениям из лука и арбалетам на 30 и увеличивает маг. защ. на 100%
     
  2. DARKVERIN

    DARKVERIN User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    14.592
    Симпатии:
    397
    очевидно что бэрс!
     
  3. MolagBal

    MolagBal User

    Регистрация:
    26.06.13
    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    0
    по какой причине вы так думаете, хочу узнать ваше мнение.
    я конечно вижу что дизейблов много у берса, но все же если они не пройдут на тира с увеличенной атакой, то камаэль упадет под натиском титана, с пары ударов. и у титанов преимущество в живучести, но я не против выслушать множество мнений.
     
    Последнее редактирование модератором: 28 июн 2013
  4. DARKVERIN

    DARKVERIN User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    14.592
    Симпатии:
    397
    по сабжу и содержанию темы, очевидно же
    вы сейчас конечно напишете "обоснуйте\распишите плизики, я вам за это спасибку поставлю", но у меня от этого никакой реакции не возникнет, кроме как безусловного рефлекса притяжения руки к лицу.
    побуду в 1005000 раз капитаном и скажу что все уже это написано и обсосано в куче тем с таким же кол-вом раз. следовательно, зачем лишний раз создавать тему и спрашивать, вместо того чтобы полистать даже 1 этот раздел, не понятно.
     
    Последнее редактирование модератором: 28 июн 2013
  5. deGamma

    deGamma User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    2.258
    Симпатии:
    47
    darkverin права, всегда берс и только берс! двое уже не ошибаются!
     
  6. ТэграНэ

    ТэграНэ User

    Регистрация:
    01.07.11
    Сообщения:
    1.875
    Симпатии:
    211
    уже трое... бэрса бери!
     
  7. honeybeer

    honeybeer User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    1.206
    Симпатии:
    53
    я мотал тса. некра бери, у него чуха.
     
  8. Yuisama

    Yuisama User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    3.796
    Симпатии:
    144
Статус темы:
Закрыта.