1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Дневники нубо сума

Тема в разделе "Игровая механика", создана пользователем Добрый Леший, 28 июн 2013.

1. Добрый Леший

Добрый Леший User

Симпатии:
    45
    день первый:
    апнул 34 лвл, купил сталь голову и руки+0, ттм хп. в основном фармил в пн1, начиная с 15лвл, после 20 сделал квест на икрон сферки. начал ходить на битву хаоса.
    день второй:
    апнул 40 лвл, одел сталь сет+2, фарм тп3, слаады, пн2. сделал синий и красный икрон, вступил в гильдию. ходил на битву хаоса.
    день третий:
    апнул 41 лвл, выбил кц силы+1 благое, продал осы с битвы хаоса, купил 1кц ловки+2.
    день четвертый:
    скупил биг+1, сломал на +2 и вточил сталь ноги и руки на +3 благими точками. докупил еще 1кц ловки+2, ремень ловки+1 и ожерелье солнца 18д. фармил в тп3 и делал кв на сундучки (байрон с 35 лвл)
    купил нубо орб+8, супер вещь) после красного икрона ощущение, что мобы падают за секунды. в планах покупка нубо орба+9 и кц морфа.
    промежуточный итог:
    с нуля имею орб охотника(нубо)+8, доспех и плащ. сталь голову+2, руки+3, ноги+3, 2кц ловки+2, ремень ловки+1, жерку солнца. сферы все еще икрон.
    только что продал сталь+3 руки и ноги и взял нубо +9! радость не знает границ))
    день пятый:
    небыло времени на игру, онлайн всего 3ч вечером. отписал новичек, по моим стопам решил начать сума с нуля. апнули 20 лвл, он пошел на квесты до 24, потом до 26 сидели на слаадах. итог дня: жерка ловки+1 скуплена за 70к, продана за 120к. 2 точки деффа со слаадов. в тп3 всего набито на 500к. вточены сталь руки с +1 на +2 обычной точей. ноги с +1 на +2 благой. голова+2 не была продана. итог: нубо орб+9 и сталь сет+2 = норм фарм в лд2, хороший кач в пв. все еще сильно пробивают сины. возникли и были решены проблемы с сином 75+, ник умолчен, но связан с котиками))

Последнее редактирование модератором: 29 июн 2013
  2. WindMind

WindMind User

Симпатии:
    135
    задумка хорошая, не плохо бы ещё в каждом дне писать какие-нибудь заметки новичкам.
    что-нибудь вроде:

день первый: апнул 34 лвл, купил сталь голову и руки+0, ттм хп, фарм пн1.
    до 20 лвла бегал на акре, убивал таких-то мобов, потом пришёл в колфорт выполнил такие-то квесты, после сидел в такой-то локе.

3. Добрый Леший

Добрый Леший User

Симпатии:
    45
    дни идут, дополняю)

- - - добавлено - - -

это мой эксперимент на тему: подняться нынче не реально, дропа нет и тд. и тп.
    пока что я не вижу никаких сложностей. один минус - пк очень сильно пробивают и иногда падаю. так же в самом начале меня кинул один игрок на сталь перчи+0 и написал в саппорт жалобу после моего ему срача в лс))

4. WindMind

WindMind User

Симпатии:
    135
    слушай, что-то даже не верится.
    вчера взял у знакомого 50кк, одел своего танка. сегодня пошёл фармить в хм, за фризу выбил 2 бриллианта =)

E11eGaNcE, Mirqwood и Danaja нравится это.
  5. Romules

Romules User

Симпатии:
    66
    пиши сколько потратил времени, что выбил в ценовой категории, а так щас больше на рекламу похоже, а не на реальные факты.

6. Добрый Леший

Добрый Леший User

Симпатии:
    45
    ник - legendary`
    можете сами увидеть, каждый день юпе бх дефф помогаю.
    факты: 1) до 34 лвла сидел в пн1, бил свк, кость сет.
    2) апнув 35 лвл сделал икрон и пошел комбинировать слаадов, тп3, гк1, гк2. гк1 выбил сталь перчи+0, одну вепку. гк2 с главой выбили сталь шлем, вепку и сапы тьмы. в тп3 уже не помню сколько хлама... слаады 4 деффа на протяжении
    двух дней (заходил временами), сталь сапы и бт. пикси ток 1 кц силы +1.
    3) тыкнул сталь сет с +1 на +2, сломал биг +1 на +2, вогнал сталь сет на +3 (голову не тыкал) благими. сейчас продал все это, купил нубо орб+9, сталь сет+2 собрал за день, апнул 44лвл и начал делать сундуки. продал осы, барыге ник - парапара, как то так. купил 2кц ловки+2.

- - - добавлено - - -

ну добавлю еще, что состоит твинк в ги epelled. не говорите главе, а то кикнет)) у нас в ги твинов не держат!)

7. user642911

user642911 User

Симпатии:
    96
    молодец одним словом!
    советую накопить на прем и купить нубоморф на день и сиди до потери пульса в бо3 на огненом демоне!(за день можно с 10 убитых демонов вынести 2 кц силы и около 7 точек дэфа/вэпа).
    кстати ,а ты на каком сервере?

8. Добрый Леший

Добрый Леший User

Симпатии:
    45
    юпитер.))))

9. Добрый Леший

Добрый Леший User

Симпатии:
    45
    сегодня накопил 11кк, начал точиться. сломал сталь сет с +2 на +3, чередовал с зефирами +5 2шт. все сломал, после этого вточил 2 раза сталь головы с +1 на +2, сломал сталь голову с +1 на +2 и вточил лмд на +2. итог - 6кк.
    к счастью остался нубо орб+9. итог 48 лвл сум в лмд+2 и с нубо орбом+9. голый и с 200к нала..

10. user642911

user642911 User

Симпатии:
    96
    не точись!делай как топы накапливай хлама+0 и точек ,а потом затыкивай их!

11. Добрый Леший

Добрый Леший User

Симпатии:
    45
    с думаю пока что не точиться вообще. на призыв+6 буду копить, хотел по истечению двух недель получить где то вот такой шмот: призыв+6, свет бижа ловки, сет сфер 2+1 ред, сталь сет+3, мифрил 55/60+. накопил из за точения лишь нубо орб+9, хп 1+1 легу и 4кк нала.

12. user642911

user642911 User

Симпатии:
    96
    сделай акцент на сф.рухи накопи 15-20кк и купи руху 2+2 легу/эпик

13. Добрый Леший

Добрый Леший User

Симпатии:
    45
    я уже ушел из игры, только что на форум зашел - акк думаю удалять. так что темку закрыть можно, а то вайн начнется.

14. WindMind

WindMind User

Симпатии:
    135
    всего хорошего. :1866:

15. СаньчО ПаньчО

СаньчО ПаньчО User

Симпатии:
    2
    леший , а у тебя основа есть как я понял и ты для прикола это за тестил?

16. Добрый Леший

Добрый Леший User

Симпатии:
    45
    да. но сейчас танком друг играет, мне в лом. через месяц - два может вернусь, а сейчас даже на форум редко захожу.