1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Дневники нубо сума

Discussion in 'Игровая механика' started by Добрый Леший, Jun 28, 2013.

1. Добрый Леший

Добрый Леший User

день первый:
    апнул 34 лвл, купил сталь голову и руки+0, ттм хп. в основном фармил в пн1, начиная с 15лвл, после 20 сделал квест на икрон сферки. начал ходить на битву хаоса.
    день второй:
    апнул 40 лвл, одел сталь сет+2, фарм тп3, слаады, пн2. сделал синий и красный икрон, вступил в гильдию. ходил на битву хаоса.
    день третий:
    апнул 41 лвл, выбил кц силы+1 благое, продал осы с битвы хаоса, купил 1кц ловки+2.
    день четвертый:
    скупил биг+1, сломал на +2 и вточил сталь ноги и руки на +3 благими точками. докупил еще 1кц ловки+2, ремень ловки+1 и ожерелье солнца 18д. фармил в тп3 и делал кв на сундучки (байрон с 35 лвл)
    купил нубо орб+8, супер вещь) после красного икрона ощущение, что мобы падают за секунды. в планах покупка нубо орба+9 и кц морфа.
    промежуточный итог:
    с нуля имею орб охотника(нубо)+8, доспех и плащ. сталь голову+2, руки+3, ноги+3, 2кц ловки+2, ремень ловки+1, жерку солнца. сферы все еще икрон.
    только что продал сталь+3 руки и ноги и взял нубо +9! радость не знает границ))
    день пятый:
    небыло времени на игру, онлайн всего 3ч вечером. отписал новичек, по моим стопам решил начать сума с нуля. апнули 20 лвл, он пошел на квесты до 24, потом до 26 сидели на слаадах. итог дня: жерка ловки+1 скуплена за 70к, продана за 120к. 2 точки деффа со слаадов. в тп3 всего набито на 500к. вточены сталь руки с +1 на +2 обычной точей. ноги с +1 на +2 благой. голова+2 не была продана. итог: нубо орб+9 и сталь сет+2 = норм фарм в лд2, хороший кач в пв. все еще сильно пробивают сины. возникли и были решены проблемы с сином 75+, ник умолчен, но связан с котиками))

Last edited by a moderator: Jun 29, 2013
  2. WindMind

WindMind User

задумка хорошая, не плохо бы ещё в каждом дне писать какие-нибудь заметки новичкам.
    что-нибудь вроде:

день первый: апнул 34 лвл, купил сталь голову и руки+0, ттм хп, фарм пн1.
    до 20 лвла бегал на акре, убивал таких-то мобов, потом пришёл в колфорт выполнил такие-то квесты, после сидел в такой-то локе.

3. Добрый Леший

Добрый Леший User

дни идут, дополняю)

- - - добавлено - - -

это мой эксперимент на тему: подняться нынче не реально, дропа нет и тд. и тп.
    пока что я не вижу никаких сложностей. один минус - пк очень сильно пробивают и иногда падаю. так же в самом начале меня кинул один игрок на сталь перчи+0 и написал в саппорт жалобу после моего ему срача в лс))

4. WindMind

WindMind User

слушай, что-то даже не верится.
    вчера взял у знакомого 50кк, одел своего танка. сегодня пошёл фармить в хм, за фризу выбил 2 бриллианта =)

E11eGaNcE, Mirqwood and Danaja like this.
  5. Romules

Romules User

пиши сколько потратил времени, что выбил в ценовой категории, а так щас больше на рекламу похоже, а не на реальные факты.

6. Добрый Леший

Добрый Леший User

ник - legendary`
    можете сами увидеть, каждый день юпе бх дефф помогаю.
    факты: 1) до 34 лвла сидел в пн1, бил свк, кость сет.
    2) апнув 35 лвл сделал икрон и пошел комбинировать слаадов, тп3, гк1, гк2. гк1 выбил сталь перчи+0, одну вепку. гк2 с главой выбили сталь шлем, вепку и сапы тьмы. в тп3 уже не помню сколько хлама... слаады 4 деффа на протяжении
    двух дней (заходил временами), сталь сапы и бт. пикси ток 1 кц силы +1.
    3) тыкнул сталь сет с +1 на +2, сломал биг +1 на +2, вогнал сталь сет на +3 (голову не тыкал) благими. сейчас продал все это, купил нубо орб+9, сталь сет+2 собрал за день, апнул 44лвл и начал делать сундуки. продал осы, барыге ник - парапара, как то так. купил 2кц ловки+2.

- - - добавлено - - -

ну добавлю еще, что состоит твинк в ги epelled. не говорите главе, а то кикнет)) у нас в ги твинов не держат!)

7. user642911

user642911 User

молодец одним словом!
    советую накопить на прем и купить нубоморф на день и сиди до потери пульса в бо3 на огненом демоне!(за день можно с 10 убитых демонов вынести 2 кц силы и около 7 точек дэфа/вэпа).
    кстати ,а ты на каком сервере?

8. Добрый Леший

Добрый Леший User

юпитер.))))

9. Добрый Леший

Добрый Леший User

сегодня накопил 11кк, начал точиться. сломал сталь сет с +2 на +3, чередовал с зефирами +5 2шт. все сломал, после этого вточил 2 раза сталь головы с +1 на +2, сломал сталь голову с +1 на +2 и вточил лмд на +2. итог - 6кк.
    к счастью остался нубо орб+9. итог 48 лвл сум в лмд+2 и с нубо орбом+9. голый и с 200к нала..

10. user642911

user642911 User

не точись!делай как топы накапливай хлама+0 и точек ,а потом затыкивай их!

11. Добрый Леший

Добрый Леший User

с думаю пока что не точиться вообще. на призыв+6 буду копить, хотел по истечению двух недель получить где то вот такой шмот: призыв+6, свет бижа ловки, сет сфер 2+1 ред, сталь сет+3, мифрил 55/60+. накопил из за точения лишь нубо орб+9, хп 1+1 легу и 4кк нала.

12. user642911

user642911 User

сделай акцент на сф.рухи накопи 15-20кк и купи руху 2+2 легу/эпик

13. Добрый Леший

Добрый Леший User

я уже ушел из игры, только что на форум зашел - акк думаю удалять. так что темку закрыть можно, а то вайн начнется.

14. WindMind

WindMind User

всего хорошего. :1866:

15. СаньчО ПаньчО

СаньчО ПаньчО User

леший , а у тебя основа есть как я понял и ты для прикола это за тестил?

16. Добрый Леший

Добрый Леший User

да. но сейчас танком друг играет, мне в лом. через месяц - два может вернусь, а сейчас даже на форум редко захожу.