1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Асмодиане Новичок ищет легион и/или хила

Тема в разделе "Асгард", создана пользователем WizardHelg, 28 июн 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. WizardHelg

    WizardHelg User

    Регистрация:
    21.04.13
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    я страж 31 уровня, в игре новичок. ищу дружный, живой легион, с живым гильдчатом, совместными походами в данжы, форумом, не осадный. еще лучше если бы при этом легион был ролеплейным, но без уклонов в демонов или безмолвных судий. просто обычный асмодианский легион. из тех что нарыл больше всего понравились окрыляющие надаежду. в айоновском ролеплее я то же новичок, но хочется попробовать, так как в незапамятные времена очень нравились ролевые смс чаты.
    так же не откажусь от целительницы или чародейки для совместной игры. играю довольно неспешно, качаю энерго-,эфирокинезы, изучаю мир, прохожу квесты вчитываясь в истории которые раскрываются в них(не все поголовно, конечно). потому тоже новичка.:secret:что бы не чувствовать себя нубом:d
    p.s. если есть тут кто из гильдии айур игры рагнарок онлайн руофа, отзовитесь.
    p.p.s так как машина довольно слабая стараюсь избегать игры с голосовым чатом, ибо с ним довольно неприятно тормозит игра. но если прижмет или просто поболтать за крафтом, то без проблем=)
     
  2. Arllean

    Arllean User

    Регистрация:
    19.06.13
    Сообщения:
    107
    Симпатии:
    20
    а больше и нет ролеплейных легионов. "окрыляющие надежду" давно распались, к сожалению. :( из "обычных" только в элиосе есть.
     
  3. WizardHelg

    WizardHelg User

    Регистрация:
    21.04.13
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    жаль конечно, что только на элиосе. к ним я точно не пойду=)
     
  4. Arllean

    Arllean User

    Регистрация:
    19.06.13
    Сообщения:
    107
    Симпатии:
    20
    наши-то два чего не приглянулись?) про "мононоке" ничего сказать не могу, а наш вполне себе отвечает всем вашим требованиям, ну вот немного с уклоном в исполнителей, правда. :)
     
  5. WizardHelg

    WizardHelg User

    Регистрация:
    21.04.13
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    да, мононоке мне совсем не приглянулись, ну только эмблемкой если:) а ваш легион, как вы сами и сказали отвечает, вроде бы, всем моим требованиям, но немного смущает уклон=) хочется именно "чистого"=) впрочем, если вдруг не объявится "просто обычный асмодианский легион"(надежда, мой компас земной=)), то буду рад попробовать свои силу у вас)
     
  6. WizardHelg

    WizardHelg User

    Регистрация:
    21.04.13
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    вопрос решен, тему можно закрывать.
     
Статус темы:
Закрыта.