1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Важно:Лаги,из-за инета подение fps.

Discussion in 'Бар "Огни Сан-Паро" (флудим - тут)' started by ПростоПрофи, Jun 28, 2013.

1. ПростоПрофи

ПростоПрофи

всем привет купил новый комп 8 oзу,винда 8 видюха ge-force 620, и все равно лаги fps скачет от 20-51 и то с конфигом,на евро не пробовал.флудим а то тему уберут :)

заранее спасибо.

и так обновил тему при входе на район fps с конфигом 50 затем минут 5 сразу падает и начинает скакать как вуди(знаю сровнение фигня но все таки)

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

обновление темы.

ставлю конфиги от евенози " в говно" не спасают, 1ин вапрос почему? вот скрины- http://*********/47237606.view http://*********/47237636.view http://*********/47237671.view вот такая печаль беда :(

Last edited by a moderator: Jul 6, 2013
  2. MadnessReturns

MadnessReturns User

попробуй поставить разрешение 1024х768.

3. ПростоПрофи

ПростоПрофи

пробовал не чего не вышло, купил мощный комп большинство из за игры и тут такое, может гм или хоть сх поделючаться помогут решить проблему :(

4. MadnessReturns

MadnessReturns User

ну, не знаю, у меня с 1680х1050 фпс 25-35 с 1024х768 фпс 65-75 стабильно, только смотреть на это пиксельное, сами знаете что, невозможно. по крайней мере на евро уж стабильно-то точно.

5. БелыйБарс

БелыйБарс User

озу и видео карта не причем тут, для игры уже 1000 раз говорилось важен процессор. если амд то не удивительно, а если интел, то ищи причину в самой сборке и том софте, который установлен на пк.
    p.s. у меня сборка i3 2140 3.4ghz, мат плата gygabyt h77d3h, видео nvideo geforce 550 ti 1024mb шина 192 бит ну и озу 8 гб, ос виндоус 7 64 бит, в игре фпс стабильно держит 50-65.

Last edited by a moderator: Jun 28, 2013
  6. ПростоПрофи

ПростоПрофи

амд(10символов)
    - - - добавлено - - -

все из-за процессора ? ;(

7. Mihail50000

Mihail50000 User

обновил пк из-за апб...
    nuff said

UmbrellaSoldier likes this.
  8. MadnessReturns

MadnessReturns User

и что вы так взъелись на amd? хорошие процессоры, а то все интел, да интел, как-будто больше процессоров нету.

9. ПростоПрофи

ПростоПрофи

ну не только из за него самую малуюю часть)

10. Mihail50000

Mihail50000 User

ладно допустим из за батлы
    но это прозвучала я обновил пк из за новой части код

11. ПростоПрофи

ПростоПрофи

чувак результат на лицо ,евро минимальная графа 1280х860 и 43 -29 fps скрины ща залью делать незнаю чего при выборе района 60 fps хоть что то радует http://*********/47082567.view вот скрин кто может помогите :)

12. UmbrellaSoldier

UmbrellaSoldier User

интел действительно делают с умом ,как показала практика.

13. MadnessReturns

MadnessReturns User

чувак... ну спасибо... у меня в низком фпс всё же видеокарточка виновата. это я поняла относительно недавно, именно она захлёбывается у меня, а не процессор, который от amd. процессор тянет как-раз всё на ура.

14. ПростоПрофи

ПростоПрофи

прости за чувака не знал) так что ты мне посоветуешь?

15. MadnessReturns

MadnessReturns User

не знаю, я даже не знаю какой у тебя процессор, чтобы отвечать. ещё есть вероятность того, что у тебя оперативка слоупочная, в ней тоже может быть дело, или не хватает питания.

16. ПростоПрофи

ПростоПрофи

как узнать характеристика компа на 8 винде? :d
    - - - добавлено - - -

нашел вот скрин системыhttp://*********/47084801.view
    вот ссылка на фото http://*********/47084801.view

17. БелыйБарс

БелыйБарс User

я не говорю, что они хороши или плохи, но для данной игры важнее всего именно процессор, а под амд тут оптимизация мягко говоря не очень хорошая, отсюда и вывод в этой игре амд не тащит даже с топ линейки возьми все равно будут просадки больше чем у интела не топ. ну и как бы все сравнения процессоров говорят, что амд отстает на порядок от интела (хоть и у них по частотам самые высокие среди процессоров), но вот технология у них, как то коряво исполнена, отсюда и выходит, что топ амд может только потягаться на равных со средненьким интелом.

- - - добавлено - - -

меняй процессор и будет тебе счастье, тут даже достаточно взглянуть на кеш данного процессора и все будет ясно 128кб и 1мб это как бы слабовато.

18. MadnessReturns

MadnessReturns User

тут согласна с барсом, у тебя именно процессор сдаёт позиции. но при этом я не согласна с ним насчёт остального. у amd всё же получше соотношение цена-качество. а апб использует далеко не самые новые ресурсы, и она, по идее должна идти одинаково хорошо что на amd что на интеле. (моё субьективное мнение) ну и в качестве примера скину свой процессор, чтобы не быть голословной.

Deman1608 likes this.
  19. ПростоПрофи

ПростоПрофи

как поменять и цену не скажешь точнее посоветуешь какой ставить, есть ли другие выходы из данного положения
    только купил сразу процессор менять нужно искать другие выходы т.к. конфиги не тащат:(

Last edited by a moderator: Jun 28, 2013
  20. БелыйБарс

БелыйБарс User

тут как бы кроме поцессора тебе придется еще сменить и материнскую плату, и причем лучше брать такую материнку и процессор чтобы они подходили друг другу не только из-за сокета но и исходя из параметров самого процессора. в общем чтобы все работало так скажем сбалансировано.
    я вот менял буквально пол года назад и отдал за материнку с процессором всего 8.000 р причем процессор и материнка свободно раблочены для оверлокинга, но я не разгонял ни процессор ни видео карту.