1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

КроссКлассы

Тема в разделе "Вопросы по игре", создана пользователем skorp33, 28 июн 2013.

1. skorp33

skorp33 User

Симпатии:
    0
    подскажите, что лучше танко/сумка или луко/сумка, а может танко/спец/техносумка!?!:confused:

и еще, спецы с техно анимусами сильно слабее нормальных маго/сумок?

п.с. просто хочу попробовать сделать крос, но не могу решить какой=)

2. Томат

Томат User

Симпатии:
    205
    у мили-сумки хп будет не намного больше, чем у чистой сумки. ты сможешь прокачать ближний бой и носить бб броню (сомнительная выгода на сей момент), у твоих саммонов будут слабые показатели в связи с отсутствием бафа на них, кроме того призывать их свободно ты не сможешь, так у них постоянно будет заканчиваться хп, а бафа на их хил у тебя не будет, то есть для их активного использования придется таскать с собой несколько наборов маяков с саммонами. короче, на мой взгляд, удовольствие это сомнительное.
    лучше маг-танк. смысл такого класса в бонусе хп. саммонов не будет, но лучше куча хп, чем саммоны-инвалиды. ну у каждого, конечно, может быть свое мнение на этот счет.
    нет. уворот уже не так актуален, хотя года 3 назад это имело успех.
    точно нет.

подытожив, я бы не рекомендовал игру кросс-классом новичкам. впрочем, я бы вообще не рекомендовал играть в рфо. никому.

Последнее редактирование модератором: 28 июн 2013
    skorp33 нравится это.
  3. Blink

Blink User

Симпатии:
    76
    кросс класс обычно делается с определенной целью, так что надо решить чего ты хочешь от персонажа а потом уже его выбирать по тем параметрам которые выше описал томат.

4. 3EPHOEd

3EPHOEd Модератор 4Game Global moderator

Симпатии:
    2.055
    за кор вменяемый кросс тока колдун в танка.
    всё остальное либо чтоб проще качаться либо проще крабить.