1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

КроссКлассы

Discussion in 'Вопросы по игре' started by skorp33, Jun 28, 2013.

1. skorp33

skorp33 User

подскажите, что лучше танко/сумка или луко/сумка, а может танко/спец/техносумка!?!:confused:

и еще, спецы с техно анимусами сильно слабее нормальных маго/сумок?

п.с. просто хочу попробовать сделать крос, но не могу решить какой=)

2. Томат

Томат User

у мили-сумки хп будет не намного больше, чем у чистой сумки. ты сможешь прокачать ближний бой и носить бб броню (сомнительная выгода на сей момент), у твоих саммонов будут слабые показатели в связи с отсутствием бафа на них, кроме того призывать их свободно ты не сможешь, так у них постоянно будет заканчиваться хп, а бафа на их хил у тебя не будет, то есть для их активного использования придется таскать с собой несколько наборов маяков с саммонами. короче, на мой взгляд, удовольствие это сомнительное.
    лучше маг-танк. смысл такого класса в бонусе хп. саммонов не будет, но лучше куча хп, чем саммоны-инвалиды. ну у каждого, конечно, может быть свое мнение на этот счет.
    нет. уворот уже не так актуален, хотя года 3 назад это имело успех.
    точно нет.

подытожив, я бы не рекомендовал игру кросс-классом новичкам. впрочем, я бы вообще не рекомендовал играть в рфо. никому.

Last edited by a moderator: Jun 28, 2013
    skorp33 likes this.
  3. Blink

Blink User

кросс класс обычно делается с определенной целью, так что надо решить чего ты хочешь от персонажа а потом уже его выбирать по тем параметрам которые выше описал томат.

4. 3EPHOEd

3EPHOEd Модератор 4Game Global moderator

за кор вменяемый кросс тока колдун в танка.
    всё остальное либо чтоб проще качаться либо проще крабить.