1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

помогите рационально распределить средства с наибольшей пользой

Discussion in 'Ассассин' started by FlouMaster, Jun 28, 2013.

1. FlouMaster

FlouMaster User

я перед летом решил вточиться, в общем вточился чуток, в общем вот шмот который остался на мне после заточа,:http://aor-game.ru/dummy/?d=0e087ec55dcbe7b2d7992d6b69b519fb
    еще имеется сумма около 40кк.
    возможны любые варианты вплоть до того, что продать например пуху с брасом и купить что-то иное, но с наибольшей пользой, или убик продать и купить хран+5 и остальное убить в дэф..., рассматриваются любые варианты кроме (сломай шмот, удали перса, бросай игру и все в этом духе,) всем спасибо зарание = )

- - - добавлено - - -

ах да сервер пандора, если с ценами можно, то очень прошу...

2. -Miria-

-Miria- User

продай убик+6, купи хран+6/+5(ещё деньги останутся), купи тьму+7 фул конечности. далее по ситуации,крабить на крыло+5/+6 и на 2 кц рухи. пушка норм,какраз чтоб покрабить так что пока не оденеш норм дефа о пушке не парься. досп тож этот сойдёт. сферы тож норм, после того как будет 7 тьма крылья+6, хран+6 и 2 кц рухи, можеш начинать копить на сет сфер 3+0 легенды меняй по одной сфере ну и благ усилялками на +1 потом. и вперёд.

3. FlouMaster

FlouMaster User

спасибо!, так понял к такому шмоту стремиться: http://aor-game.ru/dummy/?d=82cadb0649a3af4968404c9f6031b233
    не верится что с 5 тьмы и адом 5 поднялся так = ), никогда на такое на размахивался(видимо зазадротил)

4. -Miria-

-Miria- User

да к такому и стремись. когда будет такой шмот начинай собирать сет сфер 3+0 леги и заточи на 3+1. а уж потом можно будет задуматся о смене пушки.

FlouMaster likes this.
  5. ~Jаzz~

~Jаzz~ Moderator

я бы вообще взял ад+7, на разницу в ценах поднял бы что-то, кукла хорошо подобрана (вторая), только крылья нужно хп, подходящие для этого уровня шмота сферы - это сет лег 2+2, дальше можно взять перчи тьмы+8, потом подумать о смене пухи ( скорее всего ад+8, думаю крис будет дороже, да и хуже покажет себя при таком обвесе), хотя кто-то сначала меняет тьму, потом пуху.
    но я бы после пухи сменил крылья, все таки 2 дефа на заточке +7

FlouMaster likes this.